Отзывы об интернет провайдере Фотон-сервис (Феодосия)

Симонов

не было 2 дня инета сослались на какой-то сбой, потом по причине замыкания у кабельщиков опять день не было интернета, зато теперь берут 300,а кто оплатит мне эти 3 дня, в следующий месяц заплачу 270р или подам в суд, было 220 р стало 300 фактически изменений не увидел

Евгений , 30 апреля в 14:14

Редкие Гондурасы руководство

Взяли деньги наперёд за два месяца, а через месяц отключили со словами мы изменили вам цену, а зачем вы гондурасы деньги взяли и прокрутили их!

Костя , 01 марта в 10:46

феонет-самый ужасный интернет

скорости в 50мб даже не достаточно для просмотра ип тв, так как нет стабильности. скорость может упасть 1-3 мб в секунду.очень часто не работает сутками интернет. просто паршивая конторка

Денис , 26.09.2016 в 20:46

Феонет (Feonet) вообще не работает

Интернет провайдер Феонет г. Феодосии очень плохо обслуживает клиентов, очень часто пропадает интернет, очень долго грузятся веб-страницы, сайты. Падает скорость, у меня фиксированная 35 Мбит, а я получаю около 5 Мбит делал замеры скорости на разных спид тестах, показывает везде одно и то же. Дозвониться в службу поддержки или в ихнюю контору не реально.

Виталий , 12.07.2016 в 19:03

Фенет

Отвратительная компания, выдает не более 20% от заявленной скорости, девочки в коллцентре — базарные бабки, караул…

игорь , 26.04.2016 в 11:35

Самый ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

СЫМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Не возможно дозвонится до Горячей Линии так с тебя за то что ты говоришь если у тебя кончаются бесплатные минуты то с тебя еще снимают деньги.

Вечно идут перебои,а если позвонить скажут висеть на линии и потом скажут что у них проблемы.

Не стабильная скорость и не соответсвует заявленной.

Очень ужасные операторы которым плевать на твою проблему,так еще такое ощущение когда дозвонился к ним в офис на заднем плане крики и ор как на БАЗАРЕ!!!

Вообще никому не советую данного провайдера,была бы возможность поменял на другого я думаю все бы поменяли но нет другого провайдера этим ФеоНет и пользуется

Я высказался

Андрей , 20.12.2015 в 13:06

Средний

Провайдер не плохой,цены нормальные но бывает что пинг скачет очень жёстко от 300-500 мс где-то 1-2 раза в месяц вечером,а так провайдер не плохой,за 35 мб стоимость 380 руб.Служба Поддержки отвечает в течении 30 секунд после звонка,работают очень оперативно и говорят ясно,но с большой вероятностью совет не помогает и приходиться ждать работника.

Николай , 17.04.2015 в 23:08

просто ужас

нет просто ужас..вызывал ребят что то делали а толку нет у вас всё ок,до сих пол всё ок а в интернете делать не льзя ни чего страницы по пол часа грузятся .подключено 70 мб а выдаёт 5-30 и то по праздникам.

dmitrii , 28.02.2015 в 19:09

несоответствует оплачиваемой скорость соединения с интернетом

Хотелось бы в месте со сливанием компаний провайдеров, улучшения качества обслуживания...

юрий , 24.10.2014 в 20:20

Более хороший, чем плохой.

В целом скорость нормальная и пинг нормальный. Но бесит частые прерывания связи и иногда на пол дня. Это печально. Но из соотношения качество=цена вполне приемлемо для данной местности !

enhtein_01 , 10.09.2014 в 17:01