Отзывы об интернет провайдере Фрегат (4net)

4net (ФРЕГАТ)

Раньше были нормальные ребята, с сейчас отстой полный!!! скорость плохая, а девочка оператор мне рассказывает что я в сети. Я админ с 8-летним стажем и когда я вижу потери пакетов и задержку в 26 миллисекунд на шлюзе, просто хочется послать всех на 3 буквы.

Максим , 29.11.2015 в 02:49

Та же фигня, по началу торренты грузились ~ 8-10 мб/c, сейчас максимум 1,2 мб/c, жаль пока альтернативы нет(частный сектор), и с капчами та же фигня, бесит просто.

Андрей , 19.08.2013 в 20:45

Не очень

пользуюсь этим провайдером уже больше 3 лет. сначала скорость была огромная, доходило до 40 мбит\с, особенно ночью. Но потом скорость начала падать. Сейчас я даже не могу посмотреть ролик на ютубе, приходится ждать загрузки по 10 минут, про hd я вообще молчу. speedtest показывает прием 0.5 мбит\с вот уже на протяжении нескольких недель. К тому же месяц назад началась фигня с поиском в гугле: нужно вводить капчу каждый раз, так как айпи один на весь город и его внесли в серый список, хотя Я ПЛАЧУ за РЕАЛЬНЫЙ! айпи. То есть деньги они берут, а айпишник не предоставляют. В общем разочарован, на следующей неделе меняю провайдера, уже договорился. Какой будет теперь не скажу, чтобы не подумали, что это рекламный пост.

Аноним , 14.04.2013 в 16:20

Я со всеми согласен! ПРи пролате в 50 грн я получаю скорость скачивания (торрент) 1.2 мб/cек!

ёк я когда говорю людям из других городов, они падают со стульев)

Ярик , 10.03.2012 в 15:10

Отлично

Отличный провайдер!Уже 3 год пользуюсь!Помое-му лучший провайдер Кремня!Так держать!Думаю лет 10 еще профурыщит ваш провайдер

Карим , 01.10.2011 в 13:23

Лучший провайдер в городе

У меня это третий провайдер за несколько лет, и мне кажется я нашел то что искал. По всем критериям они лучшие, так держать ребята.

Василий Козловский , 22.01.2009 в 02:57