Отзывы об интернет провайдере Фрибит ООО

Молодцы ребята, красавчики

Самый четкий интернет в Крыму, скорость всегда соответствует (если нет аварий у магистралов). Операторы вежливые, сайт информативный. Цены не кусаются, большего и желать не нужно!

Санёк , 26.12.2018 в 11:40

Отзыв о провайдере

Стабильный интернет с высокой скоростью, хорошая работа службы поддержки и относительно низкая цена.

Илья , 05.04.2018 в 12:35

Спасибо за оценку работы нашей команды.

Скорость соответствует тарифу. Техподдержка замечательна. В целом, очень хороший провайдер в городе Судак.

darteoveter , 04.08.2016 в 23:02

отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, жаль что цену подняли, сервис и доступность на хорошем уровне...

Валерий , 14.02.2015 в 02:49

Скорость соответствует заявленной в тарифе, проверялась на различных подобных ресурсах. Разница не более +/- 10%

Анатолий , 27.03.2014 в 12:43

Отличное качество

Отличное качество. Жду покрытие на Капселе и Меганоме. Хорошо что нет никаких проблем с доступностью.

Ted , 28.01.2011 в 10:46

Скорость соответсвует тарифному плану

Скорость в большинстве случаев соответствует тарифному плану. Покрытие достаточное по городу, хотелось бы увидеть покрытие в районе "РТС" а и автопарка.

Vitaliy , 22.01.2011 в 02:00