Отзывы об интернет провайдерах (Фурманов)

Ростелеком МРФ "Центр"

на каком основании дают личные данные о состоянии лицевого счета посторонним людям! это просто бред какой-то. Значит можно придти без паспорта назвать любую фамилию и тебе все выложат!

Здравствуйте! Вы можете направить свой вопрос по обслуживанию нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание Вашей ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос.

Ростелеком МРФ "Центр"

Очень хороший провайдер. Скорость хорошая, заявлена до 15 мб/с днем и до 30 мб/с ночью. Все верно, бывает скорость больше заявленной. По цене оценка ниже, поскольку цены каждый год повышают, да намного, при этом не уведомляют, если платишь через личный кабинет. Например, в 2012 году я обзавелся Интернетом от этого провайдера и платил 250 руб/мес., а сейчас плачу 510 руб/мес. Скорость можно было бы повышать с ростом цен. Качество отличное, Интернет отключается очень редко, раза 2-4 в год. При чем из-за обрывов линий, которые восстанавливают буквально за 2-4 часа. Процветания этому провайдеру. Очень хорошее обслуживание по Ивановской области.

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Шлак

Не интернет а шлак, постоянные обрывы. Мало того что недавно 3 дня ютуб не работал у этого провайдера так теперь обрывы начались постоянные

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Полное ОНО.

Мало того, что не было подключения по оптоволокну, так еще и заявленная провайдером скорость превышает реальную в 4 раза. С оптоволокном вообще странная история, соседние дома подключены, наш типа нет. До подключения к Ростелекому я думал, что предыдущий провайдер - КТВ города Фурманов - унылая кака. Теперь понимаю, что поговорка "От добра добра не ищут" совершенно права. Единственное, что понравилось - это оборудование. Видимо в отделе закупок до сих пор находится толковый человек.

а по моему отлично)

а мне вот повезло) скорость заявлена 768 кбит, но реально она куда выше) плачу 500 р... иногда бывают проблемы со связью конечно, но небольшие... а тех. поддержка да, не ахти)