Отзывы об интернет провайдерах (Хадера)

Hotnet
Самый плохой провайдер в Израиле

Самый плохой провайдер в Израиле, в срочном порядке буду его менять, плохо все, и обслуживание и скорость, самое неприятное, что они клиента не ставят ни во, что начиная с 12 часов ночи интернет начинает жутко глючить, в 2 и 3 часа ночи вообще не работает и так каждый день, просто ужас. У меня 100 мега и когда я просто подключаю через мобильную связь, все работает в разы быстрее.

Безек Бейнлеуми
Очень маленькая скорость

Безек обещал поднять скорость, а получилось наоборот. В Одноклассниках страницу передвигаешь с большими перерывами, Клипы в одну минуту смотришь 5-7 мин. Средняя скорость упала с 3.5 до о.9 .

Безек Бейнлеуми
Отвратительное качество

Второй месяц на Безеке. Ужасно. При заявленных 5 Мб/с обычно не больше 1, а зачастую вовсе 500 килобит. Сайты открываются крайне медленно, пинги немыслимые, обычно трехзначные. Буду менять провайдера.

15.08.2011 в 20:31
г. Хадера
Netvision
провайдер 013 NetVision

Не подключаетесь через этого провайдера, там только воры и лгуны. Был подключён к интернету через 013 NetVision. После окончания первого года подключения цена поднялась сразу в три раза без уведомления. На следующий год я уже поставил напоминание в дневнике, для того чтобы позвонить и договориться о цене, чтобы не платить тройную цену. В службе потдержки меня заверили, что цена останется такой же - 30 шек. А когда я обратил внимание, что цена и в этот раз увеличилась в три раза и уже успели снять два платежа. При обращении в службу потдержки мне сказали что служащий не зафиксировал моё обращение в компанию и поэтому они подняли цену. И из-за такого пренебрежительног обращения с клиентом я решил отказаться от услуг этого провайдера и они предложили два месяца пользования интернетом бесплатно, а потом 14 месяцев по старой цене. В случае преждевременного отключения всего 10 шек. штрафа за месяц, на что я по глупости согласился. Через полгода по финансовым соображениям решил отключится от интернета и всё что мне пообещали оказалось ложью, пришлось платить за всё оставшееся время по полной цене. Два месяца назад срок контракта истёк, но с кредитной карты уже второй месяц подряд снимают 5 шек. В этот раз удалось быстро дозвониться до службы подтержки, раньше приходилось по пол часа ждать пока ответят и оказалось, они меня по собственной инициативе подключили к службе международных разговоров и по непонятной причине он не смог меня от неё отключить.

izko
05.04.2009 в 22:11