Отзывы об интернет провайдерах (Хадыженск)

Отличный интернет

С интернетом Ростелеком уже давно где-то 2010 года Он меня уже давно радует так как у меня старый провод ADSL или как он там называется то у меня скорость не выше 7 мегабайт, но они же она и не опускается rostelekom меня часто радует и я по отзывам смотрю то что rostelekom все посылают называют фигнёй, но я так не думаю Ростелеком лучшие провайдеры не то что там всякие Yota Билайн Мегафон спасибо от Ростелеком вам за такой прекрасный интернет у меня знакомые даже у них оптоволоконный интернет 50 мегабит в секунду 6070 даже бывает это при том что живем мы в глухомани под названием Хадыженск В общем Спасибо вам за отличный интернет!

Роман , 12.01.2017 в 18:58

Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны нашими услугами.

Билайн в Хадыженске

Раньше скорость была 10-15 сейчас упала до 200 кб,говорят что ограничений никаких нет а на самом деле ужасно все

Георгий , 23.11.2014 в 15:26

SatGate рулит

Перепробовал кучу провайдеров. Сегодня подключил SatGate, наземный Megafon.При заявленой скорости в 256 Кбит/с выдаёт 495 !!!!! SatGate рулит, лудшего не встречал! Соответствие цена/качество на отлично!

Oleg69g , 31.03.2010 в 02:22