Отзывы об интернет провайдерах (Хадыженск)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отвратительно

Самый плохой интернет которым приходилось пользоваться,после оплаты не включают почти сутки,никогда не дозвониться, вечно заняты.

РокетТелеком
Провайдер не выдерживает условия договора

Провайдер не обеспечивает свои обязанности по договору. заявленной скорости нет. ежедневное отсутствие интернета(подключено без интернета) продолжительностью от 1 часадо суток. Дозвониться невозможно, ожидание 40мин и выше. Перерасчёт в об отсутствии интернет поставок только в сторону оплаты и ни как иначе - включается бот и проблемы не решаются. с 1.06 2023. оплата изменена поставщиком. а качество нулевое.

Татьяна, здравствуйте!
Приносим извинения за подвергнутые вас неудобства и негативный опыт. Мы всегда стремимся предоставлять надежное и стабильное интернет-подключение соответствующее нашим заявленным тарифам. Если у вас возникли проблемы с предоставлением заявленной скорости, отсутствие интернета или сложности с техподдержкой, пожалуйста, напишите нам на почту rocketcomru@yandex.ru Мы готовы рассмотреть вопрос о возмещении за причиненные неудобства и принять все необходимые меры для улучшения качества наших услуг.
С Уважением, Рокет Телеком

Это безответная компания

С 07.05.23 г оставил заявку что отсутствует интернет каждый день слышу устраняем обрыв ,звонят по вечерам ради галочки ,переносят с 7,05теперь на понедельник надо думать в понедельник будет новый повод ,оплата сделана инета нет не советую ,даже служба поддержки бросают трубку

Не подключайтесь

Заявленной скорости нет, частые обрывы связи, восстанавливают долго.

Я в шоке

Видел в своей жизни много разных провайдеров, но такого, до которого не дозвониться в первый раз. Скорость вдвое меньше той, что должна быть и ни кому нет дела. Сразу видно, что все положительные отзывы липа.

Отличный интернет

С интернетом Ростелеком уже давно где-то 2010 года Он меня уже давно радует так как у меня старый провод ADSL или как он там называется то у меня скорость не выше 7 мегабайт, но они же она и не опускается rostelekom меня часто радует и я по отзывам смотрю то что rostelekom все посылают называют фигнёй, но я так не думаю Ростелеком лучшие провайдеры не то что там всякие Yota Билайн Мегафон спасибо от Ростелеком вам за такой прекрасный интернет у меня знакомые даже у них оптоволоконный интернет 50 мегабит в секунду 6070 даже бывает это при том что живем мы в глухомани под названием Хадыженск В общем Спасибо вам за отличный интернет!

Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны нашими услугами.

Билайн в Хадыженске

Раньше скорость была 10-15 сейчас упала до 200 кб,говорят что ограничений никаких нет а на самом деле ужасно все

SatGate
SatGate рулит

Перепробовал кучу провайдеров. Сегодня подключил SatGate, наземный Megafon.При заявленой скорости в 256 Кбит/с выдаёт 495 !!!!! SatGate рулит, лудшего не встречал! Соответствие цена/качество на отлично!

Oleg69g
31.03.2010 в 00:22