Отзывы об интернет провайдерах (Хайфа)

скорость интернета

скорость — ужасная! невозможно смотреть фильм, каждые 5 секунд тормозит!!! да и техподдержка хромает. Зато деньги всегда снимают вовремя (

Элеонора , 27 августа в 22:05

Интернет отличный, сервис кошмарный

Интернет от провайдера работает не плохо — по тарифу 200/5 получаю как минимум 160/5, что достаточно не плохо по сравнению с другими интернет провайдерами в израиле. Сервис, просто отстой. Если у вас есть какие-либо проблемы либо вопросы — решайте сами, не звоните им. После разговора с их тех. поддержкой у меня складывается ощущение что я побывал в диких джунглях.

Глеб , 04 мая в 16:45

Дрек

Я алим. Приехал из Украины. У нас 100 мб — это 100 мб. А безек-у меня в мобилке быстрее нет работает. Никому не рекомендую.

Павел , 23.04.2018 в 18:48

Отличный провайдер. Сервис на высоком уровне.

Не плохие цены. Нечего плохого сказать не могу.Всем рекомендую. Всё очень классно!!!

Аноним , 03.02.2018 в 15:03

Пинг ужасный

пинг 486 то 190, это кошмар какойто

скорость может просесть в 2 раза.

ужас ужас ужас

ветер дует и сразу приколы, это говорит о соплях которые натянуты где только можно, товарищи из ХОТ это не серьезно.

Сергей , 31.12.2015 в 22:01

САМЫЙ ХУДШЫЙ ИНТЕРНЕТ

геймеры не покупайте данный интернет!!

я не могу ничего сделать почти что не могу ходить кроме того что дороговато пинг очень высокий у меня минимум пинга был 88 а так от 150 до 1000

не советую

никита , 09.12.2015 в 18:03

Очень плохо!

Пользовались их услугами год,намучились,инет постоянно не работал,дозвониться не возможно,сейчас собрались переезжать в другой город,месяц не могла дозвониться что бы отключили,слушала музыку почти по часу,тратила на них последнее время,оставляла заявки что бы перезвонили,и этого ни разу не случилось.В общем когда подключались все было шустренько,а когда отключались- это был кошмар!Не советую никому,особенно людям плохо знающим иврит,так как с русскоговорящими работниками у них проблема и нехватка((

Лиана , 22.07.2015 в 17:38

Советую

Самый дешевый интернет провайдер в Израиле. скорость ничем не отличается от остальных провайдеров, зато цена заметно дешевле. Пользуюсь, не проблем.

Максим , 06.07.2015 в 15:41

О работе

Последнее время очень низкая скорость, очень плохо смотреть видео. Деньги берут не маленькие, так что могли бы работать и получше.Одно хорошо - при неисправностях прибывают и устраняют довольно быстро.

Владимир , 10.03.2015 в 14:27

скорость

3,07-это издевательство.надо менять провайдера,если не изменится отношения к заказчикам.В общем плохо работаете и больше я никогда поверю вашим агентам.

Борис , 29.09.2013 в 23:23