Отзывы об интернет провайдерах (Хайфа)

Netvision

Мне например нравится Netvision у меня 12 мега всегда бывает иногда бывают сбои но всё быстро восстанавливается я вещаю радио не каких проблем не было не вылеты не ещё что то

у каво проблема бывает и Netvision не может решить проблему сзади провод главный если его покрутить всё должно исправится у меня так было с модемом я покрутил немного сразу всё восстановилось :)

Аноним , 08.09.2011 в 21:10

Евгений, я думал это только у меня так.

До 5Mb/s включая интернет работал на все 5+, но как поставил 12Mb/s... Увы, проблемы возникают каждый день и всегда разные. Звонить, чтобы налаживали бесполезно, как всегда у них все в порядке, это у нас что-то...

Андрей , 04.06.2011 в 02:13

ужасная скорость, качество жалею что связался с ними. Плачу 130 в месяц за модем к нотбуку, а выйти в интернет проблема

Аноним , 27.05.2011 в 00:51

Долгое время пользуюсь услугами этого провайдера

Когда были пакеты 2.5 мега, 5 мега. никаких нареканий не было.

Повысил скорость до 12м. вот тогда и начались проблемы.

Отвратительно работает интернет, страницы периодически не открываются, потери стабильно держатся на 30-50%.

Евгений , 30.04.2011 в 22:09

Новый и скоростной провайдер. так что если надумали подключаться без обязательства. то вам сюда...

marcho , 11.02.2011 в 14:19

Очень сложно получить тех.поддержку

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной.В тех.поддержку не дозвониться.После первого года пользования услугой, цена значительно выросла.Общее впечатление от услуги-плохое.

Lev , 30.01.2011 в 22:18

012-Это ужас !!!

Я лежу с переломанными ребрами, печень была пробита и сотряс !!! У меня должна быть 5МБ скорость,но до 1,5 не дотянуло:1,3 !!! [ЦЕНЗУРА],шлют мне какие-то бумаги и в банк посылают не ходячего !!! Я послал их на 012....но перед этим предложил -то,на что они не согласны были !!! Но при разговоре уже от моего имени,сами предложили человеку те условия,что и я !!! Это просто оплату на почте,по приходу квитанции !!! Плачу постоянно,только вот за что ??? А отвязаться из-за состояния здоровья не могу пока !!! Кстати,кому нужен простой совет,как схавать их адвокатов, до суда не доведут дело, про платят !!!! Обращайтесь !!! ltvlove@gmail.com

СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН !!!

Tmen , 13.12.2010 в 07:44

Перешёл в 012 с Нетвижена, очень доволен обслуживанием и скоростью интернета. Приходилось пару раз звонить в компанию, ждал от 3 до 5 минут. Обслуживают и на русском языке.

Олег , 05.09.2010 в 15:59

Аноним , 07.08.2010 в 20:12

012! Govno!

Только с 2,00 до 9,00 утра скорость соответствует.... в остальное время дурят!

Аноним , 27.02.2010 в 20:04