Отзывы об интернет провайдере ХатаNet

Провинциальный провайдер и как с этим жить (или же все не так плохо)

Значится провайдер Хата Нет. Начнем с того, что доступно это чудо только в моем городке и до недавних пор было едва ли не монополистом из-за соотношения цена/качество, ну и всяких плюшек в виде iptv и акционных подключений. Но, все же, как по мне было дорговато. На сегодняшний день, при появившейся конкуренции провайдер начал розвиватся в лучшую сторону.

Итак, по сути. Я являюсь обладателем максимального тарифного плана (100 Мбит/с + iptv) за это дело плачу в доларовом еквиваленте 4 $/мес. Что является более чем доступной ценой. По поводу качества - подключение идет через оптоволокно (в дом заводят витую пару) не отваливается, дает стабильный сигнал Wi-Fi (все завист и от роутера конечно же). Единственное что огорчает - недостаточный уровень техподдержки, хотя еще не было причины туда обращатся (информация из достовернейших источников - от знакомых ;) ). ПОдключают и настраивают без проблем.

Вобщем провинциальный провайдер временами бывает лучше дажее некоторых столичных (есть с чем сравнивать).

Будете в нашем регионе - советую.

Юрий , 04.01.2016 в 11:00

Отзыв

Замечательный интернет. Скорость супер, загрузки качает быстро. Рекомендую всем Хатанет. Отличная цена и качество. Супееееер

Юрий , 27.04.2014 в 03:15

ХатаНет

Достаточно хороший провайдер, большинство требуемого от него я получаю в прекрасном качестве. Однако, цена за услуги уже превышает цены других провайдеров, которые предлагают такие же услуги, но дешевле.

Артем , 16.01.2013 в 00:13

Самый вменяемый провайдер. Тарифы 100 мбит мир/украина. Цены низкие. Отличная стабильность. А если и случается авария - ребята быстро реагируют.

Александр , 09.12.2012 в 17:39

В нашому місті найкращий провайдер! Ціни для нашого міста цілком виправдані і найкращі серед інших. Я задоволений, розриву зв'язку немає та й інтернет стабільний.

Євгеній , 15.05.2012 в 16:25

ХАТАНЕТ!! 10+

Хороший провайдер!

Качество услуг на высоком уровне. Соответствие заявленной скорости и реально 98%. Независимые каналы как на вход так и на выход одинаковые по скорости. Разнообразная тарифная сетка.

Поддержка так же не страдает такой болезнью, как «Все проблемы у вас. Перезагрузите ПК». Четко проводит анализ неполадки, поддерживая связь с клиентом. И четко и быстро устраняет неполадку. Возможность решить вопросы, которые появляются в зависимости от возникшей ситуации… Идут на встречу!

Широкий выбор возможностей оплатить услуги!

Насчет цен… в сравнении с другими провайдерами немного завышены, но лучший вариант в соответствии цена-качество. Я лучше заплачу чуть больше, нежели пол месяца буде сидеть без инета! Как было с другими провайдерами нашего региона.

Еще плюс – локальная сеть.

Учитывая других возможных провайдеров к которым есть возможность подключится не уменьшая скорость…. ХатаНет лучший вариант!

Serg , 05.09.2011 в 19:47

Высокое качество и скорость. Поддержка вежливая и вменяемая :)

Для нашего города, лучше что может быть!

Александр , 14.08.2011 в 15:18