Отзывы об интернет провайдере ХмельницкИнфоком

Безупречный сервис

Спасибо команде Хмельницкийинфоком за отзывчивость и оеративность в решении проблемных вопросов. Молодцы!

Антонина , 02.02.2018 в 22:04

#Інфодом

Бажаєте отримати нульову якість обслуговування — вам саме у Інфоком. Практично місяць я чекав спеціаліста аби перекинути роутер у сусідню кімнату моєї квартири. І як не дивно, так і не дочекавшись, був змушений сам лізти на дах багатоповерхівки, сам перекидати кабель, обжимати його, купувати подовжувачі, конектори, джеки і власноручно робити роботу сервісної служби. Більше того, ніхто так і не удосужився передзвонити мені і перепросити за затримку, або хоча б поінформувати про те, що моя заявка у черзі і мені потрібно почекати енну кількість часу. Але оплату за місяць непрацюючого інтернету, Інфоком витребувати точно не забуде. Якщо керівництво Інфокому прочитає мій відгук, то хай знає, я не ховаюсь за неіснуючим ніком, не є конкурентом який обливає вас брудом, я існуючий абонент, мій номер договору № 11233.

Валентин , 23.01.2018 в 16:35

Плохой интернет

Все время какие-то тех роботы ведут, скорость ниже чем в договоре.

Исправтесь!

Аноним , 30.08.2017 в 15:48

Скорость

Стоит тариф на 2 мбит/с, днем даже 1.5 нет и пинг огромный, 2 только ночью есть. Сразу как поставил интернет все было отлично, раньше стоял 1 мбит/с, и пинг хороший был, и грузилось все хорошо, потом все ухудшилось и я перешел на 2, тоже сначала все отлично было но постепенно ухудшалось. Прошу сделайте что то.

Миша , 24.01.2016 в 15:31

Шикарний провайдер.

Пользуюсь более двух лет. Никаких проблем не замечал. Провайдер дает возможность пользоваться сетью на расстоянии больше чем 100 км. от точки доступа. За все время не было ниодного замечания по поводу обслуживания или работы персонала.

Павло Муравський , 11.08.2015 в 02:08

уже 2 месяца бьюсь что б наладили инет. Вот результат. Хорошего ничего про этого провайдера не скажу, если бы была возможность поменять, поменял бы не задумываясь

Viktor , 30.12.2014 в 19:00

Что тут сказать, использую Infocom уже пять лет, и сначала было вроде бы нормально. Последний год все нервы себе трепал. До точки около 1 км, и при обещанной скорости до 100 мб/с я получаю около 5-и МБ. Не доволен, иногда выкидывает.

Дмитрий , 26.12.2013 в 03:53

Инфодом

Подключился в 2010 г., тариф "Оптимальный", плачу 90гр,/мес., за скорость до 30 Мбит\с. Такой скорости не было ни разу, более того, скорость ниже в трое, фактически - 9-12 Мбит\с.,а в час пик и того меньше. Мое терпение кончилось, не люблю когда меня нагло дурят, перейду к другому провайдеру.

Валерий , 30.05.2013 в 14:14

ХмельницкИнфоком

ХмельницкИнфоком пользуюсь уже три года нареканий на работу провайдера нет.Интернет устойчивый,обрывов связи за три года не было ни разу.Если возникали вопросы по поводу каких либо изменений в работе все решалось очень оперативно.Цена 90грн.за безлимит со скоростью 100мбит меня почти устраивает.По моей просьбе был установлен комплект точка-точка так как живу в частном доме и возможности подключиться к интернету по проводам нет.

Расстояние до точки порядка 1,2-2км.,видимость прямая.Ухудшения работы интернета в связи с сильными морозами или наоборот с сильной жарой не наблюдалось.

От провайдера хотелось бы более низкой цены за те же услуги.

Sergii , 14.02.2013 в 13:29

классный оператор больше 6 лет с ним

скорость по тарифу 10 мб/с выдает всегда 9,8 или 9,7, а IX-UA да 100 не бывает но 80 мб/с выдает в среднем 50-60 мб/с. Кто б что не говорил, а я все время пользуюсь инфодомом и я очень доволен.

Сергей Томко , 22.11.2012 в 11:21