Отзывы об интернет провайдерах (Худжанд)

реально хороший VPN-Tunnel

Нахожусь в Таджикистане хороший VPN провайдер купил подписку на 3 месяц пока полет нормально все знают что почему мы купим VPN-Tunnel у нас всё сайты блокированы конкретно мне нравиться сервис!!!

Azizkhuja Akhrorov , 02 марта в 14:54

Не ловит и не ловил

Достали они со своими ночном безлимитом скорость фактический до 67кбит/с куда обращаться кому звонить беспредел какое-то сколько раз кидат абонентов вот [ЦЕНЗУРА] звонишь они сразу отвечают перегрузите свой телефон и все скорость еще станет ниже к 45кбит/сек +992927765217

Ahror , 31 января в 23:04

Живу в городе Мастчох Где нет абонента инет 0%

Живу в маленьком городе где нету нагрузок сети и проверил на speedtest net скорость не превышает 0,70мбит/сек каждый ночь чета проблема при скорости интернета пофиг им у тебя проблема скоросьтю или что-то. +992927444217

Azizkhuja , 31 января в 20:12

Самый плохой Провайдер

Купил симку с трафиком 12000мб даже не могу открыть страницу скорость не превышает 90кбит/сек 100-раз обращался в служб.поддержку

сказали у вас всё в норме, а действительно у меня не всё в норме, беспредел какое-то…

Azizkhuja , 27 января в 21:27

Tcell стал плохим интернет провайдером

даже не дозвониться интернет работает слишком слабо браузер показывает что нет подключение к интернету, абонентов у них много, а расширении не делают, деньги куда уходят никто не знает,

Азизхуча Ахроров , 27.11.2018 в 20:36

Лучший провайдер интернета TJK

Советую подключиться к этому провайдеру просто супер всего за 60-сомони 15-гигабайтов внутренные сайты tj бесплатные просто супер и скорость 2048кбит/сек я согласен С. Уважением Азиз Ахроров Матчинский Район Город Бустон

Азизхуча Ахроров , 23.07.2018 в 07:35

Скорость интернет

Чета радует нас уважаемый Мегафон TJ скорость 5,5Мбит/сек пока полёт в норме боюсь что это временно, резка снижается до 890.3Кбит/сек в ночью где-то 21,30 хочу чтобы исправили эту проблемку, а так нормально

Azizkhuja , 03.07.2018 в 19:36

Просто [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета на ночной 4g 0.20 мбит в секунду не плачу больше сколько раз говорил операторам что бы вносили меня в черный список они отказывают

Аноним , 25.06.2018 в 22:42

чета плохо

в последний время качество сервиса снизилось как у билайна скорость ночью падает до 190кбит сек даже через 2G было лучше, а сейчас через 3G даже плохо мы платим, а они качеств снижают вообще Tcell стал плохим!!!

Aziz , 12.06.2018 в 20:41

Нормальный инет

В Матчинском районе сигнал мощный у Мегафона но скорость инет падает каждый ночь с 21:00 до утра примерно до 06:30 если бы увеличили инета то слов нету

Aziz , 28.11.2017 в 11:51