Отзывы об интернет провайдерах (Худжанд)

Скорость интернет

Чета радует нас уважаемый Мегафон TJ скорость 5,5Мбит/сек пока полёт в норме боюсь что это временно, резка снижается до 890.3Кбит/сек в ночью где-то 21,30 хочу чтобы исправили эту проблемку, а так нормально

Azizkhuja
03.07.2018 в 18:36
Просто [ЦЕНЗУРА]

Скорость интернета на ночной 4g 0.20 мбит в секунду не плачу больше сколько раз говорил операторам что бы вносили меня в черный список они отказывают

чета плохо

в последний время качество сервиса снизилось как у билайна скорость ночью падает до 190кбит сек даже через 2G было лучше, а сейчас через 3G даже плохо мы платим, а они качеств снижают вообще Tcell стал плохим!!!

Aziz
12.06.2018 в 19:41
Нормальный инет

В Матчинском районе сигнал мощный у Мегафона но скорость инет падает каждый ночь с 21:00 до утра примерно до 06:30 если бы увеличили инета то слов нету

Aziz
28.11.2017 в 09:51
Отстойный интернет

Я разочарован компанией TCELL, с самого основания я являлся клиентом этой компании.Но все хуже и хуже становится качество интернета.

Farhod
13.11.2017 в 19:25
Сатурн

На сегодняшний день у Сатурн Онлайн, самое отстойное обслуживание клиентов. Например, я 6 дней тому назад, подключился, и только сейчас мне подключили (хоть и в договоре написано что подключения займет от 1 до 5 рабочих дней).
И вот тестирую скорость, на внутренние сайты скорость качки набирает максимум до 100КБитСекунд- а в среднем 60КбитСекунд. По опыту скажу, нет хуже провайдера чем сатурн в Таджикистане.

самый худший оператор

всем рекомендую больще не работать с этим оператором.скорость интернета очень низкая.Кроме этого они постоянно крадут деньги с баланса.сегодня пополнил баланс завтра уже в минусе.украли...

Saturn-Online

Скажу в 2-ух словах:
Интернет не стабилен, нормальный пинг и скачиваемая скорость, только ночью и утром.
И на какой пень такой провайдер, на официальном сайте в разделе "тех.помощь"
Не добавляют то, что окажется на их репутации якобы они ангелы-беленькие, а всю правду удаляют.
\\\
Вот и судите наших провайдеров, какие они на самом деле 2-уличные.

FlaZeR
24.11.2014 в 11:54
Нестабильный интернет!

Иногда выдает по 60 mb/s иногда даже до 2 mb/s не доходит. Пинг так же не стабильный от 120 до 300 ms. Постоянно блокируются сайты, не могу зайти на более чем 70% .ru сайтов, не знаю в чем проблема. Звонок в call-center не дает ничего ровным счетом, говорят одно и тоже в течении 2х недель, идут работы. Не рекомендую данный провайдер. Пожалел, что связался с ними.

Алекс
15.11.2014 в 11:00
г. Худжанд

данная проблема возникла в связи с тем, что у провайдера Сатурн начали http протокол гнать после чего ее исправили не стабильная скорость зависит от нагруженности базовой станции

SA-INTERNET
Нету тебя - нету интернета! и другие проблемы...

Saturn-Online, если этот провайдер не будет исправит свои баги то, минимум через 5 лет компания рухнет или максимум через 10 лет!
Я часто оставил комп в онлайн и ушел по своим делам, все было нормально пока месяц назад не началась акция "Нету тебя - нету интернета"... Конечно я шучу. Вот так вот! когда меня нету интернет отключается! У Вас что там? какой-то алгоритм включен? при низкой передачи более 2-3 часов вырубить клиента? Еще очень высокий ping! Невозможно в онлайн-игры играть! Это точно с провайдера, попробовал отключить FireWall (Брандмауэр) - эффект ноль, все же ping от 200 до 290! Это очень плохо! Да и зимой Вы меня измучили! Первая акция "Нету электричества - нету интернета", шутка опять :D Питание Ноутбука и ADSL я подключал к аккумулятору (через стабилизатор) Смотрю на индикатор ADSL - мигает! Т.е. нету электричества на АТС. Позвонил сказали что это с АТС! ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА?! НЕТ, Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ВАША? Ниже! Когда я оставил отзыва мне ответили, что это проблема уже решена (см. ниже 927141516) Да, в то время временно Вы решили и потом опять началась!!! Отзывы ниже - я согласен с Вами во всем!!! Надо подавать в суд! Моя история, как я подключал Сатурн: В договоре было написано в течение 5 рабочих дней подключат интернет! После того как я подписал договор, я дал девушке договор (та которая поднимает трубку, в Худжанде)и не зная что через 5 день подключат я спросил, во сколько сегодня придут ваши специалисты, она так уродливо (а так она красивая) улыбалась и сказала что типа я не прочитал договор, они придут тока в течение 5 рабочих дней, сегодня и завтра точно не могут! Бла бла бла!Издевалась короче! В 3й день я позвонил и спросил опять, придут ли они сегодня? Трубку поднимала опять она же и типа начала грубить:
-Я ж. сказала вам в течение 5 рабочих дней! Надо было прочитать договор! Там же было написано!
-Хорошо, буду ждать, сказал я
Представьте как это кайфово!!! - в 6 рабочем дне я позвонил ей и сказал! -Помните, что Вы мне сказали? Я должен был прочитать договор? Прочитал! Там написано в течение 5 рабочих дней и сколько же прошло? Где Ваши специалисты ? Вы так обманываете людей?, сказал я! И прочитал точ.точ. как написано в договоре! И издевался
Она типа извинилась на предоставленной ими неудобства и все! И сказала что подключат. Завтра звоню и опять говорят что не получится сегодня уважаемый абонент! Какой на фиг абонент? Я им еще не стал! Позвонил своему другу и пошли в их офис! Зашел и я сразу начал грубить!И тут какой работник - парень стал ляпнуть и тоже грубить, не сказав ему слово, как друг хотел вырубить его, остановил друга, и этот работник утих как мышь! И потом дальше начал ей грубить (а так я сам мог вырубит того парня) Короче, я так сделал что меня поставили в 1 очередь с 14, я ждал всего лишь 8 дней, другие которые раньше меня договор подписали ждали от 11 аж до 17 дней! Как ниже написано кто-то с моего города 11 дней ждал! Те кто хотят справедливости и у кого же есть возможность подайте на суд! Прощу Вас всех :D. Мне 17 лет, пока что я не могу :(
Вот и все я рассказал все что мог и должен был! А как на душе стало легче! И да! Некоторые те которые оставили очень хорошие отзывы - вероятно это сами работники Сатурна!
И так минусы провайдера:
-Много
-Чего
-И баги
-И тупость
-И "акции шуточные"
-И т.д как много еще!

Плюсы, а по точнее плюс:
+Хороший внутренняя скорость!

Если что пишите мне! Нажмите на мой ник!

Saturn-Online не будь далеким как твоя планета,
А то тебя на фиг вышвырнут с родины и с Рунета!
Спасибо 2IP за, то что дал сказать им слова эти.

В настоящий момент в чем заключаются Ваши проблемы?