Отзывы об интернет провайдере Цифровая связь (JOXNET)

Лучшие

Уже лет 6 с ними, и только радуют. Ping всегда 0. Скорость никогда не падает. Отличная поддержка. Очень стабильные. Спасибо

Аноним , 04.11.2018 в 03:44

Кто здесь указывал про постоянные разрывы связи у joxnet, это точно засланцы и представители конкурентов. За все время использования нета, пользовался услугами 4-х провайдеров в Воронеже, из них Цифровая связь (joxnet) последний провайдер, которым пользуюсь в настоящее время и они однозначно лучшие. За три года — хотите верье, хотите нет, ни одного обрыва связи. Скорость заявленная, соответствует действительной. Все что могу плохого сказать — это дорогой Статический IP-адрес, стоит в месяц 200 рублей, хотя у конкурентов есть по 20 руб, т. е. в 10 раз дешевле. Медленный геймплей FIFA 18 (PS4) по сети, играть по сети очень сложно, футболисты черепахи-инвалиды, но это скорее вина EA.com и отсутствие нормального сервиса и сервера, расположенного ближе к России.

Александр , 31.08.2018 в 20:46

Joxnet самый кошмарный провайдер из всех постоянно какие то проблемы с подключением,обрываются сервера если вы людям постовляете интернет то делайте качественно а непонятно как

Закарья , 05.01.2018 в 17:24

Хороший интернет

Хороший интернет, очень даже радует и цены и качество предоставляемых услуг, пользуюсь уже 2 года. Скорость заявленная до 75мб, по факту 70-86мб

Валерий , 04.09.2017 в 20:33

Жесть

Не нашёл отзывов о joxnet, но оно и понятно, чтобы это вот написать, мне пришлось раздавать интернет с телефона, потому что он просто напрочь отказывается работать. Сидим в одной комнате, я через провод, друг через соседский вай-фай (тоже joxnet), и у нас одновременно начинает лагать интернет. Это к слову, если вам говорят, что проблема в роутере. Проблема в том, что прежде чем людям что-то предлагать, сделайте нормально.

Александр , 19.05.2017 в 13:56

Joxnet отличный провайдер. Скорость хорошая (заявлено 60 Мбит, по факту 57-59 Мбит, а ночью до 100 Мбит). Уже несколько лет не было ни одного разрыва. Всем советую данного провайдера.

Дмитрий , 06.05.2017 в 23:49

Отзыв о Джокс Нэт

Последние 2 месяца интернет просто отвратителен... В место заявленных 30мегобит скорость 0,23 Мегабита!!! Нет слов!!!

Юрий , 29.03.2017 в 23:01

Техподдержке Joxnet_-огромное спасибо!!! Оплачиваю через Сбер, платежи не всегда вовремя приходят, во сколько бы не позвонила — всегда помогут, активируют доступ., а больше проблем и нет, все на уровне!!! Молодцы!!!

мария , 04.02.2017 в 00:40

Нравится данный интернет -провайдер, но у него не большая зона покрытия, цены дороже чем у ростелекома, но качество определенно лучше. Пользовался и тем и тем. Разрывов, в отличии от первого, почти считай нет.

Сергей Амиров , 15.04.2016 в 14:42

Хороший тариф Joxparty2+ , пользуюсь пол года.Скорость на уровне. Бывает выше заявленной. За время пользования особых проблем не было.

Аноним , 08.04.2016 в 13:06