Отзывы об интернет провайдере Цифровая связь (JOXNET)

Такого провайдера еще поискать нужно, качественное предоставление услуг.

На протяжении 3х лет никаких сбоев, разрывов. Мне очень нравится честная политика компании, ибо скорость не занижена, цены соответствуют мегабитам, указанным в тарифе, и качественным услугам.

Кирилл Антонович , 06.04.2016 в 13:31

Около 2-х лет пользуюсь джоксом. О разрывах и перебоях связи я давно забыла уже. В техподдержку обращаться не приходилось. Обычно пользуюсь интернетом после работы, в вечернее время, и скорость ничуть не ниже. Оплачиваю первого числа каждого месяца, удобно. Мне нравится стабильная работа.

Александра , 01.04.2016 в 10:39

Нормальные цены - соответствуют скорости и качеству обслуживания. Низкий пинг, и разрывов не бывает.

1234567890qw , 30.03.2016 в 12:28

Качественный, быстрый, оплачивать удобно, компетентный персонал, операторы вежливые , сколько пользуюсь, всё устраивает и нравится, даже не думал переподключиться к другому.

Аноним , 25.03.2016 в 11:33

4 года назад подключил джокснет, и почитав отзывы о других провайдерах, никак не нарадуюсь своему оператору связи.

Скорость всегда стабильная, цены отличные, соответствуют качеству , Пинг низкий, всё быстро грузится.Разрывы случались пару раз по серьезным причинам, всё быстро устранили , техподдержка супер оперативная. Советую тем, кому важно качество.

Аноним , 23.03.2016 в 13:22

Крутой провайдер, скорость нереальная, постоянно играю в онлайн игры и всё отлично, не зависает и не тормозит, пинг низкий. Соединение стабильное. Меня, как человека проводящего много времени в интернете,очень устраивает качество обслуживания.

Евгений , 18.03.2016 в 16:30

Хотелось бы написать несколько слов о Джокснете.Это первый на моей практике провайдер, у которого скорость выше заявленной! Очень приятный бонус. И что больше всего нравится - это соответствие цены и качества. Если есть возможность подключиться, попробуйте, оцените сами, поверьте, переподключаться обратно не захотите!

Аноним , 16.03.2016 в 17:20

Джокснет отличный провайдер, могу сказать как абонент со стажем, главные достоинства - качество и стабильность. Скорость бывает выше заявленной , пинг низкий , есть бонусная программа. В сравнении с другими операторами связи , которыми пользовалась, джокс лучший

Аноним , 09.03.2016 в 16:00

Хороший

Подключилась к Джокснету около года назад. Устраивает полностью и цена и качество, в техподдержку обращаться не приходилось. Всё хорошо работает, и скорость интернет - соединения отличная. Высший балл за работу провайдера!

Аноним , 26.02.2016 в 15:26

Джокснетом пользуюсь год и хотела бы написать несколько слов. Качественный интернет с хорошей скоростью и обслуживанием. Пару раз случались разрывы, только из-за погодных условий. т.е. по независящим от провайдера причинам, по-моему это отличный показатель.И оплачивать удобно.

Альбина , 24.02.2016 в 13:52