Отзывы об интернет провайдере Цифровой Диалог-Т ООО

Компания Завтрак , мы вас на кормим , мы вам сказку расскажем , но интернета от нас не ждите

В общем живу в г. Батайске, подключался к данной шарашке с нежеланием и отвращением т. к. умею отличить хвалебные оды написанные ботами от реальных отзывов, а в реальных отзывах у этой кОмпании далеко все не гладко. Первые пару месяцев нареканий не каких не было, но после пришла ночь и оборотни показали свой оскал (лучше-б качественное соединение показали), ладно хватит лерических отступлений давайте по фактам! Интернет от данного провайдера не советую не кому, вечные проблемы с соединением, операторы заняты, говорят сегодня все исправим, в течении недели у нас сегодня это длится! Подключение 12к рубликов, тариф 750 рублик за 100 метров, ценник не дешевый, а качество полное дно! Сейчас проверяю возможность на подключения к другим операторам, если не будет то быть свистку в моем доме!

Роман , 27 сентября в 14:46

Отличный Инет

тариф 200 Мбит работает отлично скорость загрузки 212 Мбит скорость отдачи 180 Мбит мне очень нравится!!!

Антон , 31 августа в 21:43

Поработать со стриминговыми сервисами!

При тарифе 100Мбит/сек скорость является заявленной и при загрузке файлов выдает от 10 до 12Мбит/сек, но иногда при просмотре вечером потокового видео, например Twitch постоянные дропы или видео подгружается. Пинг отличный.

Вполне устраивает скорость. Очень редко отключают, что не может не радовать, поддержка она есть, но ей с счастью пока не пользовался.

Иван , 09 февраля в 10:15

Качество (нет, нет, нет)

Интернет по началу был не плохой. Потом забили канал и начались проблемы. Скорость 5-10мбит (при тарифе 100мбит). Обещают расширить канал уже 3 месяца, но все никак. В общем не советую! Один обман!!!

Алексей , 07 февраля в 16:52

Качество (нет, нет, нет)

При подключении было все отлично. Но это было около месяца. Сейчас же видео с качеством 720р грузит с тормозами.Вечером идет просадка канала до 10-20 мbps и пинг возрастает до 100 мил. сек.Хотя по тарифу у меня 100 Mbps. По 10ти бальной шкале оценка 2 максимум 3.

Алексей , 06 января в 15:02

всегда ответит на любые вопросы, перебоев с интернетом нет, заявленная скорость соответствует (300 МБ)

роман , 23.12.2018 в 14:07

Деньги взяли и спасибо

Интернет полное никакой, половина сайтов не работает, Загрузка файлов в лучшем случае 10 мб, чаще 1 мб, загрузка ролика на ютуб 12мб, прямая трансляция невозможна из-за максимальной скорости 1,1мбит/с

Николай , 15.07.2018 в 13:33

Отстойная скорость скачивания файлов.

Было одно счастье , трекер, щас его нет и скорость любого скачивания не более 300 кб/с. Полный отстой, ""Хотите больше, больше заплатите" - такой ответ.

Андрей , 02.11.2015 в 14:45