Отзывы об интернет провайдере Цифровой Диалог-Т ООО

Поработать со стриминговыми сервисами!

При тарифе 100Мбит/сек скорость является заявленной и при загрузке файлов выдает от 10 до 12Мбит/сек, но иногда при просмотре вечером потокового видео, например Twitch постоянные дропы или видео подгружается. Пинг отличный.

Вполне устраивает скорость. Очень редко отключают, что не может не радовать, поддержка она есть, но ей с счастью пока не пользовался.

Иван , 09 февраля в 10:15

Качество (нет, нет, нет)

Интернет по началу был не плохой. Потом забили канал и начались проблемы. Скорость 5-10мбит (при тарифе 100мбит). Обещают расширить канал уже 3 месяца, но все никак. В общем не советую! Один обман!!!

Алексей , 07 февраля в 16:52

Качество (нет, нет, нет)

При подключении было все отлично. Но это было около месяца. Сейчас же видео с качеством 720р грузит с тормозами.Вечером идет просадка канала до 10-20 мbps и пинг возрастает до 100 мил. сек.Хотя по тарифу у меня 100 Mbps. По 10ти бальной шкале оценка 2 максимум 3.

Алексей , 06 января в 15:02

всегда ответит на любые вопросы, перебоев с интернетом нет, заявленная скорость соответствует (300 МБ)

роман , 23.12.2018 в 14:07

Деньги взяли и спасибо

Интернет полное никакой, половина сайтов не работает, Загрузка файлов в лучшем случае 10 мб, чаще 1 мб, загрузка ролика на ютуб 12мб, прямая трансляция невозможна из-за максимальной скорости 1,1мбит/с

Николай , 15.07.2018 в 13:33

Отстойная скорость скачивания файлов.

Было одно счастье , трекер, щас его нет и скорость любого скачивания не более 300 кб/с. Полный отстой, ""Хотите больше, больше заплатите" - такой ответ.

Андрей , 02.11.2015 в 14:45