Отзывы об интернет провайдере Цифровой Диалог

Рекомендую

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог! Быстро и Вежливо отвечает поддержка

Виктор
22 февраля в 11:52
г. Кропоткин
подключении интернат

Обратился в Эту компанию с просьбой о подключении интерната+ТВ согласно рекламного предложения (Горячее предложение 200МБ +ТВ за 350руб /мес). Вразумительного ответа не получил. Однако считаю есть было сделано предложение то его необходимо реализовать. А не разбрасываться потенциальным клиентом.Затем был получен отказ так как этого тарифа несуществует. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ.

Цифровой Диалог
Ужас. Нет слов. Много слов.

Ужасный провайдер. Десять лет назад по телефонному проводу всё было куда лучше (кроме максимальной скорости). Ежедневные обрывы по несколько раз. Без преувеличения, редко когда бывает день, чтобы весь день стабильно работал интернет. Некоторые сайты, доступные от других провайдеров либо не работают, либо работают в ограниченном режиме (не подгружаются базы, не работают скрипты и т.д.). Пинги для сравнения до Яндекса - 50-65мс, тогда как на телефонном проводе даже пинг был 24-25, на оптике от Ростелекома примерно так-же, на оптике от местного провайдера-конкурента коло 30мс, а тут 50-65, он не стабилен, скачет, дак ещё и с потерями пакетов, в лучшем случае в 2-4%. Что касается техподдержки - провал полный. Чтоб вы понимали, если у вас случается проблема - вы можете только написать боту в телеграм, ВК или Вотсап, где вам сначала предложат перезагрузить оборудование, а если не помогло - оставить СВОЙ номер телефона, чтоб с вами связались из техподдержки. Так вот оставил я свой номер в обед, просидел сутки без интернета, в обед на следующий день интернет наконец включили и только вечером (больше чем через сутки!) мне позвонили из техподдержки! Я говорю "уже включили, буквально пару часов назад", а они "хорошо, до свидания" и всё. А самое смешное и печальное, что спустя час-полтора интернет опять отключили! Как только закончится срок договора (по договору надо пользоваться интернетом и оплачивать его в течении года, иначе платишь неустойку за "подключение", а там что-то около 35 000 рубликов, так что внимательней читайте договор) так сразу сменю провайдера, ибо это просто ужас, я даже представить не мог, что в 2021 году, да ещё и на оптике, может быть так ВСЁ плохо.

Очень доволен данным провайдером

Пользуюсь практически год, за это время практически никаких проблем не было. Скоростью более чем доволен, особенно в частном доме, порой бывает даже выше заявленной.

Рекомендую

Хочу выразить благодарность в первую очередь представителю данной компании , Владимиру , который позвонил , посоветовал , вежливо ответил на все интересующие вопросы , объяснил все . На след день мне уже подключили интернет .

Монтаж осуществлен очень оперативно и качественно. Качеством интернета довольна , Рекомендую !

все хорошо

интернет работает стабильно.скачали приложение оператора для тв, теперь смотрим только его, смогли отключить спутниковое, получилось экономно.

Цифровой Диалог

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог!

Покатилова Евгения Александровна

Интернет работает быстро. Установили быстро. На вызов приехали на следующий день после подачи заявки.

Спасибо за вашу работу

Подключил и забыл, так держать! С уважением Павел!

Цифровой Диалог
Домашний интернет в частном доме.

Хочу начать с того, что операторов по подключению в частные дома довольно мало. И цены либо завышенные, либо в пределах нормы, но много жалоб об отсутствии интернета. У ЦД получилось, как на мой взгляд, сделать вопрос цена/качество более закрытым. Действительно, скорость хорошая (я подключала 1000мб/с), очень редко пропадает связь, а когда это происходило, была отвратительная погода, сорвало провода. Так что, простительно. Иногда бывают запинки, но я смотрю в 4к видео, просто понижаю качество и всё норм.

Очень нравится качество поддержки. Отдельно можно много и долго говорить о сотрудниках в контактных центрах, всё расскажут, и помогут. Хорошие ребята, удачи им, знаю какие люди бывают, сама в сфере обслуживания работала, не всегда есть адекватные.

Чтобы хотелось изменить, так это личный кабинет. Он довольно запутанный, я например разбираюсь легко, но мой отец с тяжестью, много есть ненужной информации, и она расположена неудобно.

В остальном же, всё шикарно, приятно когда компания ценит своих клиентов.