Отзывы об интернет провайдере Череда

очень слабый интернет входная скорость 4 мг что несоответствует нашему договору

ваилий
20.01.2021 в 04:45
УЖАС

Интернет то есть то нету, мне на робочем месте нужно стабильное подключение а тут подключение крайне нестабильно, ладно ещё бы скорость падала а то интернет вообще отрубает каждые пол часа на 1-2 минуты. был бы выбор сидел бы на другом провайдере а так приходиться сидеть на этом лажевом провайдере...

ANONIM
11.12.2013 в 16:07
Достали

Подключался давно на работе. Качество связи падает с каждым месяцем. Нет месяца, чтобы не отключался канал. Служба поддержки работает только в рабочие дни в рабочее время. Если отключился в пятницу вечером, то до понедельника не будет вообще. По сравнению с домашней "Волей", которая стоит столько же, а обеспечивает реально замеренную скорость в 10 раз выше по зарубежному каналу - плохо.

Евгений
04.10.2013 в 06:45
Череда
Смешно , но у меня кончилось терпение

И так , все очень плохо. ВСЕ АБСОЛЮТНО . Я подключен к череде уже 2 года , за 2 года я думаю стал психом из за ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ скорости инета . При этом , Я плачу за 10 мбит/сек , А получаю ... 200-400 кб/сек ... И ЭТО ТОЛЬКО НОЧЬЮ ... до сих пор подключен к ним , потому что нет других провайдеров рядом... Правда сейчас тянут провод другие провайдеры , сразу же поменяюсь на них. ВСЕ , ДАЖЕ МОБИЛЬНЫЙ интернет лучше этого провайдера , и это правда. Сегодня окончательно сдали нервы , потому что случилось то чего я уже не смог перенести . В течении одной недели Скорость подключения - 16-20 кб/сек . О да , Никто даже не догадывается сколько я ждал пока эта страница загрузится. Так как я люблю играть в онлайн игры это вообще все. Если дотянут сюда провод другие провайдеры - сразу же перейду на них.Нет - мобильный интернет дает мне пинг 120-150 , что для меня еще нормально , по сравнению с 300-500 от этого провайдера.УЖАС . Не подключайтесь ни при каких условиях , даже если рядом нет других провайдеров. ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Мдаааа
31.07.2013 в 10:26
Только не Череда!!!

Люди!!! Никогда, никогда, никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера!!! Мало того, что постоянно слетает интернет и модемы из-за этого горят раз в месяц, скорость ужасная, виснет постоянно!!! А сегодня тупо навсегда отключили интернет(видно понадобился кому-то из соседей). Платим вовремя, а они объясняют тем, что мол пол года назад была задолженность. Лучше уже "пиплнет";))))

Денис
26.07.2013 в 19:21
по факту 1.5

ужас...качество интернета - [ЦЕНЗУРА]..со скоростью постоянно врут, вечно обрывы....и нет альтернативы в доме....провайдер - монополист который ложил на своих абонентов

23.03.2013 в 20:37
Череда

я плачу за 1 мгб...проверяю скорость получаю,посл.время, меньше 500кбит.с бывает скорость макс.600кбит.с...Я была рада если проверили наш интернет,Прав защит потребителя,куда я так понимаю,надо сразу идти.как только видешь скорость прыгает постоянно к минимуму.потому когда звонишь в Череду всю вину так хорошо списуют на тебя.

14.02.2013 в 07:25
Нормальный провайдер

показать картинку Как видно из спид теста скорость нормальная, бывают проблемы НО они решают их быстро

Denis
16.01.2013 в 10:55
Норм

Меня устраивает. Больше 2 лет пользуюсь услугами. Служба поддержки хорошая. Если возникают неполадки звонишь - трубку берут, объясняют причины проблем, не "морозятся", как некоторые. Сбои бывают, но перезагрузка модема все решает и занимает совсем немного времени. За все время раза 2 были сбои на несколько часов, но для домашнего пользователя - это не проблема.
Один минус. Вечером скорость ниже, чем утром. Это действительно иногда раздражает, но повторюсь, меня устраивает.

Лена
05.06.2012 в 21:15
Самый ужасный инет.

Инет ужасный скорость прыгает так что ужас. Я как раз думаю поменять скорость самое хужее ихняя техподдержка нагло врет что скорость есть. дурят людей. инет самый ужасный. иногда даже клип нельзя посмотреть...

Женя
23.05.2012 в 16:31