Отзывы об интернет провайдерах (Чернянка)

Linkfor
#

При подключении не самого дорогого тарифа (Стандарт), Скорость на торрентах/стиме 500-700 кб/с, на speedtest скорость чуть ниже заявленной, пинг не скачет, при расстоянии от сервера 60 км, поддержка отвечает, но немного долго.

Linkfor
Отзыв клиента

Качественный доступ в интернет. Есть ночное ускорение. Для тех кому нужно что-то скачать весомое. Развития Вам и успехов!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Полный отстой!

Ростелеком, как всегда обещает одно, а в реале и одной десятой нет из того что обещают! У нас одновременно интерактивное телевидение и интернет подключены. Год пользовались все было хорошо, только сменили ТВ приставку... все... интернет из обещанных превратился в отстойный. Хотя в офисе сказали что идем по тарифу 4мб/с. Составили заявку на проверку нашего интернет, отзвонились и сказали что все неполадки устранены, после этого интернет стал вообще никаким.Очень жаль, что кроме "родного" Ростелекома пока и обратиться не к кому. В нашем регионе у них нет конкурентов нет.

Wesna
04.01.2013 в 21:51
г. Чернянка
Ростелеком МРФ "Центр"
ОТСТОЙ

Плачу за 2,5 мбит получаю 600 кбит. Решили прибавить абонентам скорость, но видимо их сервера на 1-х пентиумах не выдержали и скорость упала в 4 раза. Галимый отстой

я
02.10.2010 в 23:13