Отзывы об интернет провайдерах (Чистополь)

Более менее нормальный интернет

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно , уже привык к нему , качает со средней скоростью , на торрентах особо не разгоняется. Но для игры в онлайн игры вполне достаточно. Проблем в обслуживание пока не было

В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

ужасный провайдер

уже 6 лет подаю заявления на подключение интернета.от татателекома ни ответа ни привета.на дворе 2015 год а у нас как будто в глухой деревне.и это в большом районе города.месяц назад сразу 4 квартиры подали заявления.пришел на дом представитель таттелекома все записал взял заявления и все на этом кончилось.830 руб.с квартиры и никому видимо эти деньги не нужны.наверное таттелеком очень богатый.у соседки есть интернет звезда-1 смарт телевизор с вай фаем фильмы прогрузить не может.ночью более менее.днем никак.

Таттелеком ОАО
товарищу из челнов от сиплого

Если знаешь про Netstat видимо ты разбираешься в сетевых технологиях и относишь себя к группе "не юзеров", а значит должен понимать, что невозможно обеспечить абсолютно одинаковую скорость в любой момент времени, но в основном РЕАЛЬНАЯ скорость превышает заявленную. Сам смог бы такое реализовать хотя быв масштабах города со 100 000 человеками? Пока твой ответ будет "нет" нечего на таттелеком батон крошить. А со своей грамотностью я как-нибудь сам разберусь.

Таттелеком ОАО

Кто бы что не говорил про Таттелеком, но он лучший провайдер и надо это признать. Скорость дают даже выше заявленной, ребята молодцы-четко выполняют свою работу. А кто ноет что тормозит интернет т.д. уткнитесь и проверьте свои компы, степень зараженности ваших компов влияют на отображение страниц на вышем компе, но никак ни на скорость канала. Желаю Таттелекому только процветания!

Таттелеком ОАО

Очень слабый интернет. который раз даже фото не возможно открыть что бы посмотреть.на скачивание одного фильма уходит 3 час.

Фатум
Довольна услугами

Получить стабильный доступ в сеть за умеренную плату предлагает компания «Фатум». Подключаем быстро, обслуживаем профессионально, устанавливаем тарифы на демократичном уровне.Беспроводной безлимитный интернет будет Вам доступен из любого места. Вы сможете пользоваться сетью дома, на работе , в загородном особняке или на даче.Подключение осуществляется быстро, после окончания работ по установке вы сможете сразу пользоваться предоставленным соединением.

к/т 89178809253 Наиля

Хуже только GSM...

Скорость заявленная по тарифу 2 мб/сек, при этом на входе имеем 1,4 мб/сек на выход 0,4 мб/сек. Но это еще не самое страшно, тариф мы сменили не давно, и как оказалось у нас недостаточно хороша линия, для данного тарифа. Но по этому поводу мы узнали только когда подключили тариф, а до этого приехать и проверить все ли в порядке видимо нельзя...

Руслан, здравствуйте. Нам очень жаль, что такое произошло. Но мы можем исправиться - позвоните нам по +7 843 2222222.

Ни о чем....

Скорость как всегда оставляет желать лучшего, вместо заявленных 5 мб - 0,6 мб на входе и 0,5 на выходе. Жаль что у нас данная компания монополист, так давно бы уже подключил что нибудь другое...

Руслан, здравствуйте. На скорость могут влиять множество факторов. Чтобы мы могли проверить, почему это происходит, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру +7 843 2222222. Мы постараемся решить вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

Таттелеком ОАО

вижу кучу гневных отзывов, только поддержу. постоянные разрывы соединения, ужасное качество канала, пинг высокий, заявленной скорости нет и в помине. еще добавлю, что подключают левых пользователей к чужим телефонным точкам, на все претензии отмалчиваются, ну оно и понятно, конкурентов нет, зачем переживать. знакомого подключили к соседской телефонной точке, скорость 200 Кбит/с, смех да и только, к моей точке соседа воткнули, у меня также отрезали 200 Кбит/с. денежки гребут, на пользователей наплевать. тоже отключусь при первой же возможности.

Здравствуйте! Мы с удовольствием готовы помочь вам в решении существующей проблемы - для этого отправьте нам Ваш логин и контактный номер на help@letai.ru