Отзывы об интернет провайдерах (Чистополь)

Таттелеком ОАО

Обещанная скорость 15 Мбит/с, а реальная не превышает 3 Мбит/с.
Не провайдер, а собиратель денег.
И вся печаль в том, что больше провайдеров в нашем городе нет.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем Вам направить нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Не берите модемы йота для интернета

Лучше возьмите 3g модем, любого другого провайдера, скорость будет больше! Купил сей девайс, оплатил безлимитку на максимальной скорости, даже в танки не могу поиграть!!!

Таттелеком ОАО
Подходит только для серфинга.

Тариф звезда 2. В игре на серверах пинга меньше 100 нет, просто бред, играть невозможно. В тех.поддержку скоро позвоню, если не помогут, буду менять провайдера. По вечерам бывает сложно даже вконтакте зайти.

Антон, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами.

Более менее нормальный интернет

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно , уже привык к нему , качает со средней скоростью , на торрентах особо не разгоняется. Но для игры в онлайн игры вполне достаточно. Проблем в обслуживание пока не было

В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

ужасный провайдер

уже 6 лет подаю заявления на подключение интернета.от татателекома ни ответа ни привета.на дворе 2015 год а у нас как будто в глухой деревне.и это в большом районе города.месяц назад сразу 4 квартиры подали заявления.пришел на дом представитель таттелекома все записал взял заявления и все на этом кончилось.830 руб.с квартиры и никому видимо эти деньги не нужны.наверное таттелеком очень богатый.у соседки есть интернет звезда-1 смарт телевизор с вай фаем фильмы прогрузить не может.ночью более менее.днем никак.

Таттелеком ОАО
товарищу из челнов от сиплого

Если знаешь про Netstat видимо ты разбираешься в сетевых технологиях и относишь себя к группе "не юзеров", а значит должен понимать, что невозможно обеспечить абсолютно одинаковую скорость в любой момент времени, но в основном РЕАЛЬНАЯ скорость превышает заявленную. Сам смог бы такое реализовать хотя быв масштабах города со 100 000 человеками? Пока твой ответ будет "нет" нечего на таттелеком батон крошить. А со своей грамотностью я как-нибудь сам разберусь.

Таттелеком ОАО

Кто бы что не говорил про Таттелеком, но он лучший провайдер и надо это признать. Скорость дают даже выше заявленной, ребята молодцы-четко выполняют свою работу. А кто ноет что тормозит интернет т.д. уткнитесь и проверьте свои компы, степень зараженности ваших компов влияют на отображение страниц на вышем компе, но никак ни на скорость канала. Желаю Таттелекому только процветания!

Таттелеком ОАО

Очень слабый интернет. который раз даже фото не возможно открыть что бы посмотреть.на скачивание одного фильма уходит 3 час.

Фатум
Довольна услугами

Получить стабильный доступ в сеть за умеренную плату предлагает компания «Фатум». Подключаем быстро, обслуживаем профессионально, устанавливаем тарифы на демократичном уровне.Беспроводной безлимитный интернет будет Вам доступен из любого места. Вы сможете пользоваться сетью дома, на работе , в загородном особняке или на даче.Подключение осуществляется быстро, после окончания работ по установке вы сможете сразу пользоваться предоставленным соединением.
к/т 89178809253 Наиля