Отзывы об интернет провайдере Чита-Он-Лайн

МКС вобще полный отстой

Раньше был мкс,последний год работал отвратительно, скорость ниже заявленной, постоянные отключения каждые 10 минут, до техподдержки хрен дозвонишся а если дозвонишся то чтото объяснить им проблематично, в итоге у них всё хорошо работает а у меня плохо. Сейчас на читаонлайн пока замечаний нет и скорость соответствует.

Аноним , 03.12.2011 в 08:10

самый проверенный провайдер в городе

Шляпа что пишут про МКС - ЧИТА, - [ЦЕНЗУРА] как было сколько уже лет, так и останется ОТСТОЙНЫМ ПРОВАЙДЕРОМ, большинство переходят на ЧитаОнЛаин либо на ТТК, ТТК конечно же своим пиздежом по увлечению скорости, по стабильной работе, по пингу уступает ЧитаОнЛайну, ООО ЧитаОнЛаин как был в городе уже сколько лет ЭФФЕКТИВНЫМ, ВОСТРЕБОВАННЫМ, многие Юридические конторы, ПОДКЛЮЧАЮТ ТОЛЬКО ЧитаОнЛаин, другие провайдеры в Чите не что по сравнению ЧитаОнЛаин(!)

un , 01.11.2011 в 13:55

Самый эффективный и самый на всю ЧИТУ

Самый отличный , самый старый, самфы короч провайдер, ТТК, МКС, СИБ , ВЕБ-СТРЁМ, все - это РЕАЛЬНО для деревеней самый какой нужен для города интернет это ЧОЛ (ЧитаОнЛаин), остальное развод для сельских местностей !

Василий , 31.07.2011 в 18:09

Все отлично

Чита-он-лайн лучший провайдер в городе. Немного дороговат, но зато стабилен. Не давно он запустил цифровое телевидение, вот только обидно, что мой дом не подключен к кабельному телевидению провайдера.

Андрей , 08.02.2011 в 17:05

Провайдер нормальный!!!

Техподдержка лучшая по городу, отвалы сети очень редкие, скорость соответствует заявленной единственный недостаток цены немного выше чем у других провайдеров.

Владимир , 08.02.2011 в 07:32

падает скорость от заявленной 09.2010

Падает скорость от заявленной в разы с сентября 2010 года, стоит 1 м/сек, но реально 200-300 кб/сек.

Алексей , 04.10.2010 в 17:38

ПЛОХО!

Ужасная контора! На самом сайте одни косяки явно им никто не занимается (мля постыдились бы все таки сайт провайдера) входящая скорость занижается ну а пинг вообще нечто если даже играть на читинских серваках. Игровых серверов вообще нет те что типо есть вообще не работают (еще удивляются почему ими никто не пользуется когда включают (в городе сплошные "ванги")). Это раньше когда народу было мало а мкс поминутно падал чол подавал надежды, а сейчас видя все то что мне может приложить тот же мкс уверенно можно назвать ШЛЯПА! Но все таки надо отдать должное то что внешка работает стабильно (редко падает чаще ночью (обычно поставлю фильм на ночь качать утром встаю обязательно обрыв))

Аноним , 01.10.2010 в 10:14

отличный провайдер

много лет с Чолом - очень довольны! техподдержка на высоте всегда, ребята повышают скорость регулярно, что еще нужно?

Жанна , 22.07.2010 в 07:32

Отстой!

Одним словом ОТСТОЙ! Скорость большую часть времени несоответствует заявленой! Пинг отстой! Сегодня весь день обрывы связи каждые 10-20 минут (правда ранше токого небыло).

Аноним , 02.04.2009 в 20:42

Невыносимо работать с сибирь телекомом

Скорость при подключении безлимита на 2000 кб/с в реали 128... во всем городе так....за что только абон плата идет...

Андрей , 30.03.2009 в 15:43