Отзывы об интернет провайдерах (Чишмы)

Своевременная оплата

Почему вы не хотите заботится о своих клиентах? при своевременной оплате, присылаете баннеры:ваша скорость снижена-оплатите там-то там-то. Итак скорость некчемная а вы еще не хотите проверить оплату клиента. В чем дело, мы вам надоели? или нужно обращаться в вышестоящий орган???

Сергей Глушко , 30.01.2015 в 21:37

Сергей, Вы могли не полностью погасить задолженность. Укажите ваш номер договора, мы проверим информацию. Можете написать жалобу на наш почтовый ящик - mcontrol@bashtel.ru. Ждем вашего письма. Bashtel

Башинформсвязь

Скорость вполне устраивает, соответсвует заявленной, обрыва подключения ни разу за 2 года, но есть маленькая проблемка - ни всегда с 1го раза подключается, иногда с 5 6 раза

Sheikerpro , 08.01.2015 в 13:39

При возникновении проблем работы наших услуг просим Вас обращаться в службу поддержки http://www.bashtel.ru/support/ или на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

НЕ советую

Если вы любите паршивый интернет за большие деньги - то Башинформсвязь это то что вам нужно. Скорости нет, вообще нет. На смартфоне скорость и то больше.

Кайзер , 30.05.2014 в 19:16

Самый отвратительный провайдер. постоянные срывы за час сегодня раз 30. качество отвратительное. Скорости нет.

Азат , 09.09.2013 в 23:41

Вадим

Дмитрий отдача у Башинформсвязи достигает максимум 1 м/бит на внутренние ресурсы, средняя отдача 300-400к/б на внешку. Выбора в Чишмах к сожалению нету, либо калеки билайн, мтс, мегафон и пр. либо Башинформ медленный жирдяй который 1 день бегает потом неделю болеет!

Вадим , 13.12.2011 в 21:44

Неплохо, альтернативы нет