Отзывы об интернет провайдерах (Шахтерск)

Через три месяца будет два года пользования интернетом.Начинал с Воли, перешел на Триолан и теперь пользуюсь услугами Exstream.NET.От предыдущих провайдеров перешел по причине частых неполадок, инет пропадал очень часто.

Этим провайдером я вполне доволен, за почти два года пользования интернет если и пропадал то они старались сразу всё устранять, бывало кабель порвёт или антена сгорит: сразу приезжали и делали не смотря на погоду.В тех.поддержку были случаи звонил, и то несколько раз по мелким причинам. В целом всем доволен и рекомендую!

Дима , 10.06.2015 в 13:23

Стабильный, обычный провайдер

Живу в зоне АТО. На 24.10.14 интернет стабильный, но медленный. Заявленных 100 Мбит/сек нет. Частые подвисания. Пинг хороший. До АТО было всё на 5. Сейчас на 3. Итого 4, можно 4-.

Женька , 24.10.2014 в 20:31

Я не знаю как там у других, но у меня нормальной скорости почти никогда и не было. смотреть фильмы онлайн - жуть, у малого виснут его игрушки.Подключаясь к телекому повелась на какую - то акцию, но честно - жалею.Если будет возможность, сменю провайдера не задумываясь.

Валера , 09.07.2013 в 10:01

Хуже интернет провайдера не существует!Ихние линии пролаживались при Сталине и с того времени их никто не менял,ну разве что только в крупных городах,а для перефирии и так сойдёт. Так что не видитесь на это. Ну вот как то так!!!

Андрей , 05.06.2013 в 20:29

подключено 100 мб,а выдает только 20!!!ужасная скорость интернета,нет той скорости которая указана в тарифах,непонятно за что плачу деньги! никакого предупреждения о смене тарифов и о повышении цен!

дмитрий , 24.01.2013 в 20:24

Все тип-топ

Почитал много критики. у меня лично все тип-топ полностью заявленная скорость. Перебои бывают в связи с работой на линии или станциях но редко раз в пол года. Пользуюсь уже третий год. Дам совет жалующимся пообщайтесь с линейщиками пусть в вашем доме заменят всю линию.

Виктор , 05.01.2013 в 11:55

Интернет отстойный

Скорость меньше заявленной в 5 раз, особенно если идет дождь.

Когда уже наконец то появятся нормальные провайдеры!

Аноним , 11.12.2011 в 17:48

ОТЗЫВ

дал заявку на установку интернета турбо+ 2 недели ещё не подключили.сервис супер) что делать звонил в тех.подержку там тоже невпонятках, я так понял всё это показуха(

РОМАН , 09.08.2011 в 08:58

Отличноо!

Так держать!До этого был Укртелеком,только нервы переводил.Видео не посмотреть,фильмы грузились по 8 часов, а сейчас 5 минут - и готово!Я доволен!Скорость до 60 метров в секунду!

Эд , 07.08.2011 в 10:51

Уже год с этим провайдером. Я очень довольна и скоростью, и обслуживанием. Всем советую, подключайтесь )

Татьяна , 28.06.2011 в 03:43