Отзывы об интернет провайдерах (Шенкурск)

Убогий,ничтожный,тупой,нафиг никому не нужный интернет!

А всё почему? Да потому что [ЦЕНЗУРА] полная! Отключается постоянно,скоро психопатом стану,ни музыки,ни фильмов,ни поиграть нормально! ВЫЛЕТАЕТ! НАДОЕЛ! Звонил,говорят мол проверить провода. КАК ОРИГИНАЛЬНО! ДО МЕНЯ ЖЕ НЕ ДОХОДИЛО ДО ЭТОГО СДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ! Я звоню,потому что сделал все тупые проверки с проводами,с перезагрузками роутера и прочей фигнёй! Постоянно вылетает!!! И ещё чего за штуку придумали,подключение без домашнего телефона не возможно. А у знакомого который живёт в метрах 400 -+ только интернет! Давно бы другой поставил,да только нет других то! Пользуйтесь этим что-ли? Издевайтесь? Конечно я не отключусь,интернет то нужен. НО ОН ОТВРАТИТЕЛЕН! УЖАС! Контору вам сжечь надо и основателя на кол поставить! С самого подключения,с 2010 года. И вылетает и вылетает!

Аноним , 28.02.2016 в 13:18

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы с использованием наших услуг. Свяжитесь с нашим специалистом https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам исправить все возникающие у вас трудности.

Плохо,очень плохо.

Сколько подключен интернет от ростелекома,а это наверно уже 6-ой год пошёл и всегда плохо.

Дорогой. А чего же я получаю? Подключено 1.5 мб.сек скорость около 200 кб/сек. Сегодня так тормозит,что я 49.5 мб качал со скорость 13-20 кб/с! Постоянные вылеты интернета бывало,что за пол часа вылетит раза 4! За такие страдания должны протянуть оптоволокно даром! И не важно,есть ли такая возможность или нет! Без сомнения было бы оптоволокно проблем бы не было.А интернет по обычной линии просто отвратительный. И альтернативы то нет! Один провайдер и это ростелеком.

Никита , 16.01.2016 в 14:11

Здравствуйте! От лица нашей компании приносим извинения за доставленные неудобства. Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он решит ваши проблемы.

Убогий Мегафон

Плачу чуть ли не 1000 руб. в месяц по опции XL за постоянные лаги и отвратительную скорость,при подключении в магазине меня заверили ,что скорость будет ...Ну просто нечто,на деле оказалось ,что мегафон не может даже обслужить свою вычислительную станцию в моём городе и от этого скорость нормальная бывает только ночью ...Вообщем : инет 3g от меги- полная лажа,буду переходить на проводной!

Дмитрий , 19.03.2014 в 21:40

входящая скорость второй день в районе 135 Кбит/сек.

Самый плохой отзыв о работе провайдера.Причем плохая работа была и раньше.Хоть медленно но можно было как то работать ,сейчас это ни в какие ворота.

Аноним , 16.12.2009 в 12:45