Отзывы об интернет провайдерах (Шентала)

Нет возможности самостоятельно сменить тариф

Сколько раз пытался самостоятельно переключиться на более дешёвый тариф в Личном кабинете !... Обман Ростелекома : официально такая возможность заявляется, в действительности же её нет !! Почему не информируют о введении более дешёвых тарифов, когда присылают счёт за услуги ? Давно пора понизить минимальный безлимитный тариф до 200 руб/месяц, обеспечив скорость до 3 Мбит/с !

Юрий , 02.05.2014 в 06:43

Добрый день!
В данный момент ведутся работы по модернизации Личного кабинета, в ближайшее время весь функционал будет восстановлен и появится возможность менять тарифный план, по поводу новых тарифных планов вся информация есть на сайте rt.ru.

УГ

Эт надо же додуматься и урезать скорость в деревнях до 512кбит/с из которых задействованы только 300кбит/c, да чё у вас там за доисторическое оборудование стоит которое ни может обеспечить нормальной скоростью население, куда мы катимся в эпоху диалапа, скажи грёбанный провайдер Ростелеком, посадить бы вас на такую скорость, и посмотреть как бы вы запели.

Аноним , 03.12.2011 в 17:52

Уважаемый Аноним, скорость на Вашей линии соответствует выбранному Вами тарифу "Эконом". При личной беседе с сотрудниками компании Вы с этим согласились. Постарайтесь впредь сдерживать эмоции, тем более, что они необоснованы.