Отзывы об интернет провайдерах (Шимановск)

скорость, по сравнению с указанной в договоре, в два раза ниже(вместо 2048Кбит/с предоставляется 1028Кбит/с). Как это расценивать? как неполное предоставление услуг по договору? а плату взымаете полную!

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Вопрос к ТТК

Обещали к началу 2015г. провести интернет в частный сектор, но так и не провели. Вопрос:Когда будет интернет в частном секторе, и будет ли вообще?

Очень не доволен. Заявленная скорость 6 Мб/с, которая была 2 недели, после подключения. Выходные дни и скорость упала до 200-300 Кб/с. Позвонил в поддержку, толком ни чего не сказали... сделайте скрины от правите туда то... и ждите с моря погоды. Зашибись!!! Хоть на офсайте напишите адресс @почты куда отправлять...

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

отличный интернет

На данный момент самый лучшей провайдер не сравнит с "Ростелекомом" где в договоре озвучивается скорость одна, а на самом деле она в два раза ниже и постоянно у них какие то сбои. У ТТК скорость стабильная, о перебоях со связью они предупреждают заранее. Один не да чет цена для нашего региона по с равнению с западом великовата.... а так все отлично!!!!

Максим, спасибо за отзыв!

Не соблюдения договорных обязательств Ростелекомом.

Низкая скорость на входящем трафике,при договорной входящей 256кб/сек, Ростелеком всего выдаёт 108кб/сек- невозможно работать с платёжными системами.Такое предположение,что Ростелеком заставляет клиента превестись на более денежные тарифы в их пользу.

Oleg
07.05.2014 в 02:01
г. Шимановск
сколько можно нас обманывать

заявленная скорость 1 мбит/с на самом деле 512 скорость скачет ужасно обрывы раз в 2-3 часа оплата непомерная по сравнению с западом страны население видите ли у нас на дальнем востока 5% от всей нашей необъятной Родины платите сколько скажем

Самый плохой интернет

за 2 года Пользования этим провайдером.... нет слов... вранье и на вид все делают...Скорость самая низкая в стране и оплата самая высокая вся ко.. Только для виду делают Веб-выборы всякие, и облочные сервисы... просто SHIT

А мне больше и не надо

Я непостоянный пользователь интернета(захожу посмотреть какую-либо информацию,игра онлайн,качаю музыку...), мне этой скорости вполне достаточно. Да, были сбои в работе, но это все временно. Не бывает такого, чтобы все было идеально и надо это понимать и относиться к таким ситуациям с пониманием. По сравнению с операторами сотовой связи Ростелеком наиболее выгодное предложении на сегодняшний день:)

Из большой тройки самый лучший по ценам.По скорости у нас не уступает другим(иногда лучше).Правда на 3джи перешёл последним.И меня удивляют отрицательные отзывы.Иногда вообще тупые претензии,некоторые совсем не видит разницы между типами подключений,а уж есть ли 3g ,а про уровень сигнала вообже не слышали.
Счас протестился на 7.2 мегабитном модеме.
Входящая 2.2 исходящаяя 792 килобита.
И на 3.6 мегабитном модеме закачка файлов 1.8-2.3 мегабита без проблем.