Отзывы об интернет провайдерах (Шкотово)

Приморский край, Артем

Скорость оставляет желать лучшего - не смотря на завышенную абонентскую плату в 1200 руб. скорость и качества сигнала низкое - частный сектор, вышка ретранслятора рядом, но это не спасает - что то можно открыть только в период времени с 6.00 до 10.00 - после, скорости никакой или крайне низкая. После прохождения порога в 1.5 гига скорость не соответствует заявленой в 80 кб, а срезается до 1.5 кб/с

Хочется обратить внимание тех, кто возжелает все таки подключаться к Мегафон на безлимит за неимением лучшего, в тарифе НЕ написано -какая скорость соединения вам будет предоставлена - так вот ребята, это означает, что вы никогда не получите хорошей скорости ни в 128, ни выше...

Отметить хочется и их паршивую Тех.поддержку и вообще - отношение к своим абонентам, пользующимся услугой безлимита и вообще интернетом этой компании - при выходе модема из строя вам его придется снова покупать с подключение новой сим-карты и новой абоненткой - спрашивается, на черта мне нужна еще одна симка с абоненткой если есть уже рабочая? Компания отказывается продавать модемы без сим-карт, мотивируя это тем что они идут якобы в комплекте с смикой - это не так - отдельно без модема симка с этим тарифом продается - следовательно - модем не имеет ее в комплекте.

Аноним , 01.03.2010 в 15:49

Ужасно! Скорость 800, а при проверке 500, исходящая вообще 200 =( ненавижу дальсвязь! Сначала было класно, а сейчас вообще обарзели!

Аноним , 11.10.2009 в 21:19