Отзывы об интернет провайдерах (Шуя)

я

мне нравиться,скорость соответствует,не тормазит,везде ловит,ночью безлимит,мне нравиться,доступная плата за трафик

виктория , 12.02.2016 в 22:51

Самый ненадежный провайдер.

Нивкоем случае несвязівайтесь с FRESHTEL. За свои деньги приобретете себе кучу проблем .Будут только деньги снимать вовремя. Сигнал пропадает на неделю, а то и больше. Переращет неделают.Если удастся дозвонится в службу поддержки ,то сначала будут вам вешать лапшу ,как вам следует почистиь кеш браузера. Потом скажут что у них все работает в штатном режиме. Если видят что эта отмазка некатит ,скажут что произошла авария на линии ,уже устраняют. Ну и в конце своих отмазочных фишок ,соизволят принять заявку .Но ненадейтесь ,интернета всеравно небудет. А если и появится соединение с интернетом , то максимум 350 -550 кбит/с. Вот такой ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ от FRESHTEL .Несоветую с ними связыватся никому.

Николай , 01.07.2015 в 12:29

КОГДА БУДЕТ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ?

просто деньги на ветер третий день даже страницу открыть не могу .прошу принять какие-то меры по устранению неполадок.сигнал на устройстве стабилен просто нет скорости. почему?

НАТАША , 13.02.2015 в 18:23

Обнаглели вкрай!

Это не интернет а кошмар какое то) Невозможно не то что скачать что то, а даже онлайн посмотреть!

средняя скорость: утром 100-150 кб/сек днём до 100кб/сек

вечером после 17:00 вообще выше 60-70 не поднимается) и вот мне интересно КАК за это можно с людей брать 800 рублей в месяц

Алексей , 04.02.2015 в 18:16

Подключался в том году за 3500!!Тогда давали 3 дня на тестировани(так в эти 3 дня интЕрнет ЛЕТАЛ)!Когда заключил договор с провайдером так в эту же ночь скорость упала раза в три!!Ну думаю ладно нормальная скорость(тогда показывал по тесту 2.5Mbps),а за тем каждый месяц скорость стала уменьшаться и уменьшаться.В итоге сейчас скорость не больше 347.83 kbps.Всю Шую перерыл но так и не нашёл домашнего интернета в частный сектор(ростелеком вообще оборзел 3 года стою в очереди на телефон,всё завтраками кормят).Делаем вывод что нам до качественного интрнета ещё лет 5.А пока всем провайдерам не до частного сектора!!!

Шуйский Парень , 12.01.2015 в 15:21

Да здравствует Dual-up!

Скорость интернет-соединения оставляет желать лучшего. 100 кбит/с при пинге 994.

Возвращаемся к стареньким и добрым dual-up модемам. Спрашивается за что платить 800р. абонентку??? Если на мобильном интернет гораздо шустрее работает?

Александр Фурсин , 01.08.2014 в 22:59

модем от билайн

купили безлимитный тариф от Билайн а 700р

скорость ниже плинтуса посмотреть онлайн невозможно. обращение в службу поддержки ничего не дали

скорость не более 250к/сек, сигнал сети более 60% северные улицы

саша , 31.07.2014 в 00:55

Ужас

Инет просто беда, выключается каждые 15 мин - 1 час и просто тупо недоступен, ребята просто решили заработать денег на частном секторе

IVAN , 22.05.2014 в 22:47

фрештел отстой

Подключили летом того года, сначала было нормально, потом ужасно: скорости нет, постоянные сбои.

Операторы ничего не решает, только и делают, что оставляют заявки, которые не решаются.

На роутере 4 лампочки всегда.

сидеть с 2-х компов нереально: муж играет в танки, если я сяду тоже за комп, то это пипец... у него пинг 999, и крик на весь дом.

В общем за такие деньги их интернет не стоит того...

пользуются тем, что в частном секторе никто не подключает, кроме них

Мила , 04.05.2014 в 10:47

о качестве интернет-соединения в Шуе при помощи модема

я приобрел первый компьютер 3года назад и поскольку проводной интерне нам не светил в нашем районе нет свободных номеров пришлось пользоваться модемоми телекома,мегафона,мтс не один из провайдеров в нашем районе не обеспечивал качественную связь.сейчас пользуюсь ФРЕШТЕЙЛОРМ ..я подключил первым в нашем районе и порекомендовал всем знакомым..несмотря на очень дорогое оборудование(я ваплатил за все 4500-сейчас стоит-1200 по крайней мере до17 часов теперь можно фильм посмотреть

николай , 16.11.2013 в 07:42