Отзывы об интернет провайдерах (Шымкент)

Ужасный сервис, Ужасный интернет в 21 веке

1- Добросовестные сотрудники редки в компаний, большинство из них может только перенаправит в другой отдел, а тот угадайте чего сделает? Правильно перенаправляет на других специалистов, в ватсапе отвечает как боты, я говорю о людях после бота. Мне дали каких-то номеров один из них не существует, другой не вообще не отвечает за мой регион. Сплошной детский сад
2- Качество интернета плохое даже если 4 мб/сек, пинг плавает, маршруты какие-то длинные, работа нестабильная, иногда интернет пропадает.

IDNet Казахтелеком

Казахтелеком IDNet самый классный. ни когда скорость не падает, сайты открывает все быстро, фильмы и игры грузит в лёт. СОВЕТУЮ всем!!!
Мучился с Билайн интернетом год. потом отказался. обслуживание у Билайна отвратительное, операторы тупенькие сидят ни чего не понимающие. все твердят одно и тоже выньте шнур, воткните шнур. и ждите. вообщем, Билайн интернет ужасен в казахстане!!!

Maks
21.08.2020 в 15:23
и как на этом жить

Скорость тухлая даже с 100-200 метров. Не деревне сижу. Вообще-то я на Altel-е сижу, а не теле2. 100 кбит/с-8 мбит/с

Beeline KZ
Ежедневный обрыв интернета

Скорость 80 мб/с при заявленной 100 мб/с. Интернет для любителей ЮТУБА, а если Вам нужен постоянный интернет, без обрыва связи, то Вам не к БИЛАЙНУ, это точно. Ежедневные обрывы связи несколько раз в день на 2 минуты, так что, если Вы работаете, играете онлайн, то будьте готовы к отключению интернета без всяких причин. Интернет для БАБУЛЕК, ДЕДУЛЕК и ЛЮБИТЕЛЕЙ ЮТУБА, которым не страшны ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ.

Казахтелеком

интернет тупо отключается потом включается так каждые 20 секунд играть в онлайн игры невозможно скорость норм, но то что отключается это плохо и так я живу 2 года я звонил им 10000 раз, но они как всегда ведутся тех работы поэтому он может не работать 2 года!!!

Kcell
Кселл отличный провайдер в Казахстане

Очень качественный и отличный провайдер интернета в Казахстане. Интернет всегда на высоте в моем случай. Всегда быстрая скорость.

Daulet
24.02.2020 в 16:49
КазакТелеКом Полный отстой. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Не преступная стена. Средневековье. Полный отстой. Условия обслуживания никакие, что в абонентском отделе, что по телефону. На свою голову подключили услуги у них, теперь жалеем. Любое движение по изменению тарифа либо отключить услуги, нужно идти к ним лично на кого оформлены услуги. Стоять там несколько часов и без результатов. Платим за услуги которые вообще нам не нужны. Просили интернет, телевидение, телефон, а подключили, сами по себе даже не спросив только интернет. А интернета нам хватает с сотового телефона.У нас оформлены услуги интернет на родителей, а они уехали в другой город. По телефону оператор как заведенная требует только хозяина. С другого города не отключить. В других компаниях провайдеров давно уже все вопросы решают по телефону. Самое главное платим мы или нет услуги продолжают начислять. Сколько еще мы будем платить за ненужные услуги??? Ауууу КазакТелеком, проснитесь, сейчас 21 век на улице.

Тамур
02.02.2020 в 10:20
Отвратительная скорость

Не советую вообще подключаться к Теле2 и Алтел скорости нет вообще звонки операторам бесполезные ничего не знают и не могут постоянная отмазка что у них тех трудности от них не зависит и что всё придёт в норму через 2 месяца так они мне пол года говорили ничего не меняется. Операторы балаболы и провайдер фуфломёт.Не в коем случае не подключайте!!! И стоимость за него слишком завышеная НЕ за что платишь по сути

Игорь
06.01.2020 в 10:52
Megaline KG

Родители пользуются интернетом от Казахтелеком с 2011 года, исправно платят за предоставление услуг. Хотели подключить idtv, сказали, что скорость интернета не подходит, а чтоб исправить нужно менять кабель, на это нет ни времени, ни денег у компании, а еще предлагают отцу за свой счет поставить дополнительный столб, чтоб было проще им кабель кинуть. Я глубоко разочарована в этой компании, в работниках, в каждой организации страны!

Beeline KZ
Сдает позиций Beeline

Из моих заверенных 40 мегабит всего 2 мигабита в секунду.
Звонишь в тех поддержку одна от мазка якобы в вашем городе ограничение по скорости устраняем.
— сколько ждать?
— ну около недели!
неделя уже прошла, а результата ноль
Beeline клиентов так потеряете.
Я с Beeline уже прядка 5 лет
сегодня 10.12.2018 года