Отзывы об интернет провайдерах (Щекино)

470р за симку и 100мб по проводу. я доволен всем, по крайней мере в Тульской области нормально отвечают в поддержке и реально помогают

MerryStump
10.01.2023 в 17:15
г. Щекино

Рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за отзыв!

топ месяца

Интернет меня радует всё чётко и без лагов работает уже 5лет

Саня
02.01.2022 в 23:25
г. Щекино

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг.

ITL Group
МТС

Довольно быстрый, но только местами «скопления силы» без причины теряет полностью сеть. Скачки порою не объяснимой аномалией у друга стоящего рядом, с аналогичным телефоном сеть работает. В отличии от мой. Которая рывками и дикими потугами старается поймать заветные байты.

26.03.2020 в 06:07
г. Щекино
Еще полгода назад все было вполне прилично, но...

Теперь еще и режут скорость (это помимо введенного 80 Гб лимита за 540 руб.\30д), понижая мощность сигнала. Т.е. уровень не превышает 1 палки (прием 4-5 Мбит/сек). Ночью вообще могут сбросить до 0 палок (т.е. в район 1 Мбита в режиме LTE на ZTE MF823) - наблюдал "в реальном времени", как это случилось ровно в 01:00 (при включении безлимита на "чемодане"), тут же принудительно пере-подключился - и уровень вернулся на 3 палки, но потом ~через полчаса снова слетел на 0! И, что интересно, бывают какие-то "проблески" (по непонятным причинам: может быть, это последние недели месяцев, когда "качки" высосали весь свой лимит? - я пока что не уловил связи) и тогда все хорошо (3-4 палки стабильно и скорость 10-18 Мбит), но потом все снова повторяется. Делайте выводы, господа.

User
02.12.2017 в 19:11
Обманывают

При подключении обещали скорость 70 мб/с днём и 100 ночью, а на деле получается всё не так, оказывается 50 мб/с днём, при звонке в CallЦентр, отмахнулись мол ошиблись извините, а при заключении договора божились что скорость будет 70, в письменном договоре скорость не указана, наверное что бы легче было разводить клиентов. Не хорошо вы делаете

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Скорость интернета по договору

Скорость интернета по договору была такова(днем до 60 м/бит сек , ночью же до 100 ,однако что днем до 50 недоходит даже что ночью вообще нет скорости ) хотелось бы узнать что происходит

Олег
23.06.2015 в 13:33
г. Щекино

По-моему мнению - худший провайдер, которого я знаю. Решили с мужем подключить интернет и выбрали этого провайдера, так как возможность подключиться к Альтаиру не было. Сделали заявку на тариф 50 Мбит/с днем - 100 Мбит/с ночью.Пришел молодой человек, подключил. И видим, что провайдер не дает той скорости, которая была нами заявлена. Зашли в личный кабинет и видим, что нам подключили не тот тариф,который был заявлен( 30 Мбит/с днем - 60 Мбит/с ночью). Решили позвонить в службу поддержки. Дозвонились до них только через час!!! Все это время нас просили подождать 10 минут, и в итоге ничего путного от сотрудников мы не получили. Отделались от нас парой общих фраз. И то, они не знали, что значат эти фразы, потому что когда начинаешь задавать им наводящие вопросы, они начинают мне опять говорить "фразы с листа". На следующий день мы пошли в местный офис "Билайн". Девушка,сотрудник, попалась понимающая. Рассказала, что к ним далеко не первый раз обращаются с подобными жалобами. Ну вроде бы все нормально, переключили нас на нужный нам тариф. И опять же заявленной скорости не было. Интернет "глючил" чуть ли не каждый несколько дней. В службе поддержки опять перенаправляли с одного сотрудника на другого и в итоге сказали, что ничем не могут помочь. Так что, прежде чем подключиться к "Билайну", сто раз подумайте: а стоит ли....

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Занижение скорости провайдером МТС

Скорость интернета отвратительная. Иногда падает до 0.2Кбит/с. Плачу за 40Мб. Самая большая скорость была 20Мб.До этого был Билайн, честно отрабатывал свою скорость.
Сплошное разочарование, МТС в своём репертуаре, обещает золотые горы+ "бесплатное подключение" 500руб. Настройка вай-фай; 500руб настройка телевизора PHILIPS.
Вежливо послал, настраивали сами очень долго,
никакой толковой информации, короче догадайся сам. Будет хорошее предложение от Билайн вернусь обратно.

Юрий
05.05.2013 в 10:56
МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отличный провайдер!

Когда подключился несколько раз оставался без интернета (в то время они только настраивали сеть). Сейчас все отлично - разрывов нет, скорость соответствует заявленной (в торрентах и спидтесте, 2ip почему то выдает заниженные показатели). Не знаю как сейчас (сейчас нет проблем с интернетом), а по началу приходилось долго ждать техников (они все обитали в Туле).

Тарифы в Билайне

Это когда же вы последний раз за тарифами следили? Сейчас Билайн за 450рубл. 20/40 Мб/с предлагает, единственное, что не всегда 20 выдает, но 10 Мб/с стабильно. Хотелось бы чтобы полная скорость была.

Роман
03.03.2013 в 08:44