Отзывы об интернет провайдерах (Щучинск)

Понизилась скорость интернета

Было 90Mbps до нового года, после нового года стала 30Mbps и уже месяц прошел и так нечего не изменилось

Александр , 03.02.2018 в 19:37

Интернет

Интернет казахтелеком слишком дорог для такой скорости интернета 900 kb/s за это 6000 , совсем ужасно !!! за такую цену нужно 200 M/s делать !!

Madiyar , 08.10.2017 в 14:50

Плохой интернет

Интернет работает плохо. Постоянные разрывы интернет соединения. Уже много раз обращалась в тех.поддержку, что уже только не делали и каждый раз говорят-интернет теперь должен работать хорошо, но все по прежнему. Если в ближайшие дни ничего не изменится, будем отказываться от этого интернета!

Татьяна , 12.10.2016 в 22:30

Ужасное качество обслуживания

Ужасное качество обслуживания у персонала. Позвонили в пятницу 15 июля 2016 года на домашний телефон с номера 4-33-99 сказали подготовить все оборудования что приедут подключать интернет. Прождав их пол дня позвонили снова на этот номер, ответ поступил «ваша заявка есть, ожидайте после обеда будем». Наступили выходные, так не кто и не приехал. Звоню 18.07.2016 года отвечают свободных портов нет, ожидайте. Еще и утверждают что они не звонили. Разговаривают грубо, не дают полную информацию, специалисты не квалифицированные.

Земфира , 18.07.2016 в 14:06

Лет 5 уже пользуюсь услугами этого провайдера, ценник огромный, а качество интернета отвратительное, часто сбиваются настройки подключения, приходится перенастраивать. служба поддержки на хорошем уровне!

Владимир , 22.03.2016 в 18:02

Постоянные вылеты

Постоянно вылетает , скорость падает. в выходной день вообще невозможно что либо включить или нет интернета или скорость очень мала. уже ужасно бесит платить такие деньги и не получать заявленного ! если есть вариант выбрать другого провайдера то берите его ... или же постоянно звоните в Казак-телеком вашего города.

Александр , 19.07.2015 в 09:47

Интернет

В общем неплохо. если возникают какие-нибудь проблемы,сотрудники быстро реагируют.

МБ Курорт-Боровое , 12.06.2013 в 14:44

Средний

Я около двух лет на ТТК и очень доволен! Транс - относительно новая компания, предоставляющая интернет-услуги, поэтому тарифы не очень дорогие, но качество услуг довольно высокое.Провайдер прогрессирует большими темпами и в скором времени по-моему мнению выйдет на одну из ведущих позиций на рынке предоставляемых услуг

Djabrail , 24.03.2013 в 09:51

Полный отстой !

Ничего хорошего не могу сказать, была бы альтернатива давно перешёл бы на другого провайдера! Постоянные затыки, рвёт связь, хотя оплату требуют ежемесячно и в полном объёме и не каких скидок не делают !

Игорь ! , 09.03.2013 в 19:46

Это не сеть, а полный самотёк. в 2009 не радовал ,После нового года добавили скорость и получился полный отстой.Пинг 156 это чтото. Когда хочет рвётся когда хочет может зависнуть(сеть есть ,а пакеты не идут) Блин, у нас на болоте выбирать неиз кого....

Аноним , 06.02.2010 в 19:45