Отзывы об интернет провайдере ЭЛКОМ Интернет

97 из 100 мбит

четко как часы уже несколько месяцев полет нормальный, пинг хороший, вылетов инета еще не было

trooper_kms , 06.12.2019 в 18:16

Провели домой интернет от них, получилось договориться на скорость в 150 мбит\с с небольшой доплатой, тест показал 130 мбит на прием и отдачу.

В городе такого еще не видел!

Аноним , 25.02.2019 в 09:24

Спасибо за отзыв!

По-моему самый лучший интернет в городе. Скорость есть, саппорт РЕАЛЬНО решает проблемы... На моей памяти был всего 1 перебой за 3 месяца на 1 минуту. Был два года в ТТК, меня там завтраками кормили каждую неделю так ещё и пропадал инет регулярно.

Аноним , 12.03.2018 в 20:24

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Дима , 23.10.2017 в 14:56

Спасибо за отзыв! Иногда бывают наплывы звонков и не всегда получается отвечать вовремя.

С вами уже с 2015 года. Ни разу не подвели, работаете стабильно. Единственный в Комсомольске нормальный провайдер

Аноним , 31.07.2017 в 15:57

Спасибо Вам за отзыв!