Отзывы об интернет провайдерах (Экибастуз)

Просто ужас

Даже сейчас села писать отзыв и то не могу так как выкидывает:) просто кошмар, а не интернет с меня хватит 5 лет платила терпение закончилось последний месяц и ухожу к другому провайде. Люди даже не вздумайте подключатся провайдер просто ужас

Жулдуз , 25.06.2018 в 22:31

Тариф супер микс. Скорость загрузок доволен. 100 мбит в сек. как и обещано в тарифе. Больше в Казахстане нет В юторренте маленькая скорость отдачи. До службы поддержки еле дозвонишься. Пинг в онлайн играх 75-140 мс.

Данияр , 25.04.2018 в 20:34

интернет дома от Beeline KZ

Если вы хотите сохранить свои нервы и деньги не связывайтесь с этими аферистами, В 2015 году заменила один отстой мегалайн турбо на другой белайн, В течении года практически не было проблем, а потом они пошли со скоростью звука, роутер отключается каждый день с 10 вечера, а в выходные дни в течении дня.Предложили заменить роутер решила проверить и подсоеденила на прямую к компьютеру ничего не изменилось. Дозвониться проблема, а если все-таки берут трубку то массу извинений, сегодня вообще сказали что роутер надо менять каждые два года, люди это серьезно?! В общем делайте выводы господа вроде бы в 21 веке живем

Елена , 30.07.2017 в 18:30

Билайн интернет только для посещения черно белых сайтов!!!

Здравствуйте у меня билайн интернет с заявленной скоростью 80 мб, но на самом деле я не знаю наверное до 1мб хуже не бывает онлайн видео не тащит iptv не показывает вообще полное [ЦЕНЗУРА] даже не [ЦЕНЗУРА] потому что [ЦЕНЗУРА] говну соответствует, а 1 к 80 даже даже не меняйте каз телеком!!!

Valera , 19.09.2016 в 20:23

ничего не изменится

провайдер-никчёмный. Несколько лет пытаюсь соскочить, но руки не доходят. Что касаемо проблем-то их куча. Постоянные дисконнекты, каждый день, после полуночи (не знаю с чем связано))) отключения на 10-60 мин. Периодически отказываются открываться некоторые сайты, вот к примеру сейчас не работает из обнаруженного гугл поиск и ютуб. Каждую неделю звоню в поддержку, на что мне всегда один ответ-в Астане занимаются… Каждую неделю так!!! Личного кабинета НЕТ! Хотя на их недоделанном сайте этот кабинет существует. Такие дела… (((

IGOR , 17.09.2016 в 21:31

всё отлично

ID-Net пока самый клёвый в КЗ ! Перепробовал можно сказать всех. Сижу на смарте и ноутбук и планшет и 2 телефона. Нареканий глобальных нет. Единственное,когда отключают свет (а это у нас частенько бывает по ночам (экономисты мать их,я думаю)),приходиться настройками заниматься,но это не критично. 2-3 мин.

Резван , 15.08.2016 в 14:41

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

Валентина , 13.07.2016 в 16:21

Казахтелеком

я не доволен, услугами Казахтелеком, ужасный интернет.как вечер, нету скорости, только кортинки смотреть

александр , 12.04.2016 в 19:24

скорость соединения

Я плачу за интернет со скоростью 80 м/бит. Вместо 80 м/бит у меня всего 1м/бит. где справедливость??? технический отдел неотлаженно работает. Разводят говоря что всë хорошо. Разводят программой спидтест, которая показывает только должную скорость, а не фактическую. видео с качеством мп4 360 в ютубе показывает с буфферизацией. врятли такое счастье кому посоветую!!!

Владимир , 06.03.2016 в 17:57

ОДНО НАЗВАНИЕ интернет

При заявленных 80мбит/с днем 4-10мбит вечером 05-2мбит в выходные дни 0-05мбит в ночное время в 03:00 скорость 80мбит/с а то что они через speed test выбирают сервер 2day telecom то это ихняя локальная сеть почти тоже самое что и от модема до компьютера проверить скорость.

Edward , 30.01.2016 в 20:16