Отзывы об интернет провайдерах (Экибастуз)

Беелине

Прочитал отзывы и все явно недовольны Beeline KZ. К счастью, меня эти проблемы, успешно обходят стороной.

Во всяком случае, пока-что.

Из минусов отмечу только одно:

Самопроизвольное отключение, когда Билайнишка включает капризульку и играет в «незагружайку» однако, после трех матерных слов и ребута, все норм.

Из плюсов:

Хорошая скорость, пусть и ниже заявленной, но меня вполне устраивает скорость скачивания и «не виснущие» фильмы. Я не онлайн-игрок и не совершаю обмен информации размером в 40 террабайтов, поэтому «сверхскорость» мне ни к чему.

Служба поддержки. Всегда (возможно даже ночью) доступна, всегда поможет (Возможно, если подойти к зеркалу поздно ночью и начать ругать Билайн-интернет, в отражении появится добрый консультант, успокоит вас, выслушает и все исправит). Сам не пользовался поддержкой, но друзьям всегда помогали. Спасибо за это! Ведь иначе, это делать пришлось мне.

Отсюда мы переходим, к объекту моей обеспокоенности. «Што за объект?» спросишь ты?! А вот что, или вот как он называется:

Удаленный доступ к ПК «клиента»

Друзья очень любили рассказывать о том, как невидомым чудом, курсор мыши, сам по себе, бороздал поля рабочего стола и что-то там настраивал, в настройках виндёвс.

Выходит, что провайдер имеет полный доступ к «экрану, мышке, Клаве» и еще неизвестно к чему?!

Неужели даже «многоуровневый vpn», заговор от порчи на модеме, колдовство над монитором, изгнание духов из сис. блока, tor-браузер, легендарный 2ip, который рекомендовали на каждом «анонимном» сайте… Неужели никто из них не в силах противостоять удаленному доступу к ПК?!

И почему я нигде не нашел информации об этом?!

Заговор?! не иначе…

Вот што меня волнует.

#
Нормальный 4g провайдер (Имхо)

Понятно, что в Казахстане — нормального интернет провайдера нет и наврятли появиться. И вечные проблемы, про скорость, пинг в играх никуда не ушли. Просто смиритесь либо меняйте страну проживания.

Теперь про Beeline 4G. Тариф «Безлемитище».

Вечером бывают обрывы связи, но после ребута модема все работает нормально. Качества сигнала отличное, не знаю как в других областях, но уверенный 4G сигнал.

Из не приятного, режут скорость на торрент трафик.Но, терпимо.

Жирный плюс — не надо платить за шаринг интернет на другие устойства, как у Алтел.

Сравнивал пинг в Warface что у билайна, что у Idnet от КТ — 70~80 на Московском сервере.

Про 100mbps, которые все кричат — их нету ни у одного оператора в РК. Снимите розовые очки.

Dmitry
08 февраля в 00:43
Просто ужас

Даже сейчас села писать отзыв и то не могу так как выкидывает:) просто кошмар, а не интернет с меня хватит 5 лет платила терпение закончилось последний месяц и ухожу к другому провайде. Люди даже не вздумайте подключатся провайдер просто ужас

#

Тариф супер микс. Скорость загрузок доволен. 100 мбит в сек. как и обещано в тарифе. Больше в Казахстане нет В юторренте маленькая скорость отдачи. До службы поддержки еле дозвонишься. Пинг в онлайн играх 75-140 мс.

интернет дома от Beeline KZ

Если вы хотите сохранить свои нервы и деньги не связывайтесь с этими аферистами, В 2015 году заменила один отстой мегалайн турбо на другой белайн, В течении года практически не было проблем, а потом они пошли со скоростью звука, роутер отключается каждый день с 10 вечера, а в выходные дни в течении дня.Предложили заменить роутер решила проверить и подсоеденила на прямую к компьютеру ничего не изменилось. Дозвониться проблема, а если все-таки берут трубку то массу извинений, сегодня вообще сказали что роутер надо менять каждые два года, люди это серьезно?! В общем делайте выводы господа вроде бы в 21 веке живем

#
Билайн интернет только для посещения черно белых сайтов!!!

Здравствуйте у меня билайн интернет с заявленной скоростью 80 мб, но на самом деле я не знаю наверное до 1мб хуже не бывает онлайн видео не тащит iptv не показывает вообще полное [ЦЕНЗУРА] даже не [ЦЕНЗУРА] потому что [ЦЕНЗУРА] говну соответствует, а 1 к 80 даже даже не меняйте каз телеком!!!

Valera
19.09.2016 в 20:23
АО «Транстелеком»
ничего не изменится

провайдер-никчёмный. Несколько лет пытаюсь соскочить, но руки не доходят. Что касаемо проблем-то их куча. Постоянные дисконнекты, каждый день, после полуночи (не знаю с чем связано))) отключения на 10-60 мин. Периодически отказываются открываться некоторые сайты, вот к примеру сейчас не работает из обнаруженного гугл поиск и ютуб. Каждую неделю звоню в поддержку, на что мне всегда один ответ-в Астане занимаются… Каждую неделю так!!! Личного кабинета НЕТ! Хотя на их недоделанном сайте этот кабинет существует. Такие дела… (((

IGOR
17.09.2016 в 21:31
всё отлично

ID-Net пока самый клёвый в КЗ ! Перепробовал можно сказать всех. Сижу на смарте и ноутбук и планшет и 2 телефона. Нареканий глобальных нет. Единственное,когда отключают свет (а это у нас частенько бывает по ночам (экономисты мать их,я думаю)),приходиться настройками заниматься,но это не критично. 2-3 мин.

ALTEL4G АО
#

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

Казахтелеком

я не доволен, услугами Казахтелеком, ужасный интернет.как вечер, нету скорости, только кортинки смотреть