Отзывы об интернет провайдерах (Экибастуз)

Beeline KZ
Билайн интернет только для посещения черно белых сайтов!!!

Здравствуйте у меня билайн интернет с заявленной скоростью 80 мб, но на самом деле я не знаю наверное до 1мб хуже не бывает онлайн видео не тащит iptv не показывает вообще полное [ЦЕНЗУРА] даже не [ЦЕНЗУРА] потому что [ЦЕНЗУРА] говну соответствует, а 1 к 80 даже даже не меняйте каз телеком!!!

Valera
19.09.2016 в 19:23
АО «Транстелеком»
ничего не изменится

провайдер-никчёмный. Несколько лет пытаюсь соскочить, но руки не доходят. Что касаемо проблем-то их куча. Постоянные дисконнекты, каждый день, после полуночи (не знаю с чем связано))) отключения на 10-60 мин. Периодически отказываются открываться некоторые сайты, вот к примеру сейчас не работает из обнаруженного гугл поиск и ютуб. Каждую неделю звоню в поддержку, на что мне всегда один ответ-в Астане занимаются… Каждую неделю так!!! Личного кабинета НЕТ! Хотя на их недоделанном сайте этот кабинет существует. Такие дела… (((

IGOR
17.09.2016 в 20:31
всё отлично

ID-Net пока самый клёвый в КЗ ! Перепробовал можно сказать всех. Сижу на смарте и ноутбук и планшет и 2 телефона. Нареканий глобальных нет. Единственное,когда отключают свет (а это у нас частенько бывает по ночам (экономисты мать их,я думаю)),приходиться настройками заниматься,но это не критично. 2-3 мин.

ALTEL4G АО

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

Казахтелеком

я не доволен, услугами Казахтелеком, ужасный интернет.как вечер, нету скорости, только кортинки смотреть

скорость соединения

Я плачу за интернет со скоростью 80 м/бит. Вместо 80 м/бит у меня всего 1м/бит. где справедливость??? технический отдел неотлаженно работает. Разводят говоря что всë хорошо. Разводят программой спидтест, которая показывает только должную скорость, а не фактическую. видео с качеством мп4 360 в ютубе показывает с буфферизацией. врятли такое счастье кому посоветую!!!

ОДНО НАЗВАНИЕ интернет

При заявленных 80мбит/с днем 4-10мбит вечером 05-2мбит в выходные дни 0-05мбит в ночное время в 03:00 скорость 80мбит/с а то что они через speed test выбирают сервер 2day telecom то это ихняя локальная сеть почти тоже самое что и от модема до компьютера проверить скорость.

Edward
30.01.2016 в 18:16
Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Beeline KZ

Оплата у меня 3500 подключал по акции,дали модем в подарок.пару раз в неделю бывает пропадает соединение минут на5,а так все устраивает,пользуюсь им 10 месяцев,скорость в ср
днем от8мбит/с до 14,на торентах доходит до 20-25мбит/с

Beeline KZ
Beeline KZ - это разрекламированный ЛОХОТРОН!!!

Мало того, что реальная скорость в 10 раз ниже заявленной, так ещё почти каждый день интернет отключают на 2-3 а то и 4 часа. Когда звонишь, очень трудно дозвониться, а если сумеешь связаться со службой, начинают впаривать - у вас что-то с роутером. его нужно перезагружать, или у вас что-то с линией, её нужно проверять. В конце-концов интернет всё-таки как по волшебству появляется. А иногда бывает, что скорость становится настолько низкой, что еле-еле загружаются страницы и несколько раз я замечал, что после смены мной пароля на кабинете, скорость моментально восстанавливалась. У меня уже подозрения, то-ли они там как-то подключают наш интернет кому-то нахаляву. Короче - ЧУРКИ и это не национальность, а профессиональный уровень!!! Очень жаль, что в нашем городе нет реальной альтернативы.