Отзывы об интернет провайдерах (Экибастуз)

Beeline 2Day Интернет дома

Недавно подключился к этому провайдеру. Всё устраивает, цена/качество. Всегда можно дозвониться в службу технической помощи. После первого обращения на подключение уже на второй день подключили интернет и заявленная скорость подтвертирась. Иногда из-за погодных условий интернет отсутствует но, максимум в течении трёх дней всё устраняют и интернет восстанавливают, делают перерасчёт за то время когда не было сети. Я бы порекомендовал этого провайдера, так как остался доволен их работой.

Игорь , 02.01.2016 в 18:50

Оплата у меня 3500 подключал по акции,дали модем в подарок.пару раз в неделю бывает пропадает соединение минут на5,а так все устраивает,пользуюсь им 10 месяцев,скорость в ср

днем от8мбит/с до 14,на торентах доходит до 20-25мбит/с

Аноним , 06.12.2015 в 04:38

Beeline KZ - это разрекламированный ЛОХОТРОН!!!

Мало того, что реальная скорость в 10 раз ниже заявленной, так ещё почти каждый день интернет отключают на 2-3 а то и 4 часа. Когда звонишь, очень трудно дозвониться, а если сумеешь связаться со службой, начинают впаривать - у вас что-то с роутером. его нужно перезагружать, или у вас что-то с линией, её нужно проверять. В конце-концов интернет всё-таки как по волшебству появляется. А иногда бывает, что скорость становится настолько низкой, что еле-еле загружаются страницы и несколько раз я замечал, что после смены мной пароля на кабинете, скорость моментально восстанавливалась. У меня уже подозрения, то-ли они там как-то подключают наш интернет кому-то нахаляву. Короче - ЧУРКИ и это не национальность, а профессиональный уровень!!! Очень жаль, что в нашем городе нет реальной альтернативы.

Александр , 02.12.2015 в 17:32

GPON-[ЦЕНЗУРА]

Полное отсутствие скорости.Заявлено 40 Мбит/с, здесь показывает 2 Мбит/с, не знаю правда или нет.На Speedtest.net скорость больше 30 не подымается, бывает показывает 10. А модем HUAWEI, который предоставил провайдер, это самое страшное китайское оружие, это Гена Цид в отношении своих клиентов. Цена в два раза выше, чем от Ростелекома.

kolla notus , 22.11.2015 в 20:07

IDnet

У меня Было Megaline я подключил IDnet.

При переходе Megaline на IDnet модем бесплатно это классно

и модем не надо было покупать.

Скорость хорошый даже самый низки скорость тарифа 50МБ/сек это классно.

в IDnet не было ни каких проблем интернет всегда доступен

модем не греется всё супер

Спасибо тебе IDnet

Serik Tleulesov , 14.11.2015 в 15:14

Достаточно хороший провайдер. Некогда не было пререканий со скоростью интернета, ценой, обслуживанием. Последнюю неделю по вечерам скорость падала до 2 Мбит/сек, но проблема была быстро решена. За все два года использования провайдер показал себя хорошо и надежно.

Olzhas , 01.05.2015 в 14:13

Ужасный интернет

Скорость в последнее время ужасная. В онлайн игры играть напряжно-пинг высокий. Ролики на youtube.com даже в качестве 360 тормозят.

Дмитрий , 06.02.2015 в 19:06

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Рахимжан , 03.01.2015 в 11:25

недобросовестное отношение к роботе провайдера

купил за 6000т тенге 3g мадем (3g jet) сказали скорость вас устроит 100% ну ладно доверился продавцу прихожу домой ели как установил программу мадэма( с трудом ) всё забил номер пароль и подключаюсь пишет в данный момент сервис не работает ладно потом ели как подключил нО толку 0% скорость не способна даже почтовый ящик открыть в итоге я пишу письмо провайдеру от себя вот так вот скорости нет которой вы меня вынудили купить мадем -- ответ --- мы делаем всё возможное для устранения неполадок --- вот как то так меня обманули сказали будет скорость 16 мбит/с ну этого тоже мало ну я был готов с этим смерится ну и получил я 2 мбит/с обидно поверил

Дмитрий , 30.08.2014 в 19:19

На самом деле

а вот на самом деле, моя скорость колеблится от 1 до минус бесконечности мбит/с, мы плотим 6к в месяц, и получаем возможность грузить ютуб, мне были обещаны любые онлайн игры, но как я зайду на сервер где игроков больше 3, у меня начинает жутко лагать, скорости очень не хватает. А так, вполне даже не плохой интернет. спасибо за внимание.

Сергей , 02.07.2014 в 20:58