Отзывы об интернет провайдере Экран

Общие впечатления.

На данный момент, а это Октября 2018 года, провайдер показывает себя плюс-минус нормально.

Есть некоторые огрехи касаемо стоимости отдельных услуг, но это скорее как «элемент выживания» для провайдера.

Как пример: ввести 2 строки, указанные в договоре — стоит 500 руб. Забавно.

Даже если вы далеко не самый опытный пользователь — для вас оставлено приложение к договору, где указна что, и куда вводить.

Неторопливое подключение.

Ну, в моём случае это заняло почти неделю.

Для меня это в принципе не критично, но для кого-то это станет головной болью — можете иметь в виду.

О скорости. Ну-ф. Это не Ростелеком, или какой-либо другой провайдер.

Скорость тут может варьироваться. Ограничивает ли сам провайдер скорость, или настолько загружен канал? На это может ответить лишь сам провайдер.

В любом случае — при тарифе в 90Мбит/сек, в выходные дни получаю 25Мбит/с.

В будни плюс-минус скорость по тарифу.

Это, конечно, не самый плохой показатель, но и не самый лучший.

Задержки.

До Московских провайдеров задержка состовляет не более 30мс. Варьируется от разных провайдеров в МСК.

Подводя итог.

Провайдер за свои деньги, в принципе, неплохой, если нет возможности подключить иного провайдера. Видали и хуже.

Но если у вас есть возможность подключить другого провайдера, советую посмотреть на предложения других провайдеров, и узнать о «особенностях».

Владимир , 13.10.2018 в 14:39

неустойчивая работа по выходным и вечерам

В последнее время не устраивает работа этого провайдера. По вечерам, в выходные дни постоянные перебои с входящей скоростью Интернета. Заявленная скорость в моем тарифе 35 мбит сек. В ходе проверок на сервисе 2ip максимально возможное значение достигало 25 мбит сек. Утром 10 марта 2018 года в 12:08 по местному времени показывал скорость 0, 4 мбит/ сек. Чуть позже 7.54.(есть скриншоты)

артем , 10.03.2018 в 13:56

Нулевой интернет

интернет подключили ..деньги взяли.. а скорость где???... походу контора умирает ...огромный минус вам

Днес , 06.02.2017 в 21:17

Переподключение каждый день

Ежедневно происходит списывание абонентской платы при этом происходит переподключение и смена ip адреса. В тех поддержке пояснили это особенностью работы их программы. И их не волнует, что многие сервисы и сайты (включая ЯндексМузыка, ЯндексОблако,GMail) блокируют доступ, подозревая что авторизация производится не владельцем учетной записи. Буду искать замену.

Максим , 28.12.2016 в 17:29

Плохая скорость

Здравствуйте уважаемые провайдеры!!! Очень плохая скорость!!!Примите меры!Заранее благодарен!!! Буду ждать скорого ответа!!!

Вадим , 23.08.2016 в 21:52

АЦТОЙ

Все что хотел сказать-высказал в заголовке.рано еще называть себя провайдером.называйте свою деятельность: "предоставление интернет-проблем"..

Zaur , 27.05.2015 в 18:59

Отличный провайдер за свои деньги

скорость 50 мбс за 300 рублей да чёрт это круто ) Но вечерами бывает падает до 30 а так всё хорошо.

edik , 21.04.2015 в 23:09

По вечерам тупит

В целом неплохой провайдер, но только днём. Вечером же фильм нельзя посмотреть, особенно на смарт тв. Тормозит всё ужасно, фильмы в HD вообще не грузит. В онлайн игры играть можно только ночью или днём, вечером пинг ужасный, 120 минимум.

Сергей , 10.03.2015 в 23:15

Предоставляемая корость не соответствует оплачиваемой

Крайне разочарована,предоставляемыми услугами.вместо 25 мбит/с,максимум 10.постоянные сбои.ужасный сервис!

Татьяна , 01.12.2014 в 16:03

Низкая скорость.

Скорость должна быть до 20Мбит/сек,а фактически в несколько раз ниже той которая должна быть.При звонке в службу поддержки,обычно говорят что скорость дают заявленную.

Иван , 12.11.2014 в 01:09