Хороший интернет.

Интернет быстрый.

Служба поддержки отвечает быстро, и оперативно решает какие либо вопросы.

Бывает, что скорость падает из-за "дачников" по праздникам.Хвала тем людям, которые исправили данную проблему. В этом году снижения скорости обнаружено не было. Спасибо вам за ваш интернет и вашу работу!)

Денис , Сегодня в 03:34

Метросеть

уже 6 лет пользуюсь данным провайдером, были конечно проблемы, но скорость всегда хорошая. Если и возникали проблемы, то служба в=поддержки всегда помогала, очень радовало, что они могут вызвать мастера на дом БЕСПЛАТНО!

Рената , Сегодня в 01:41

Мгтс позор у моего мегафона мобильный интернет 159 мгбит в секунду , а у домашнего fi fi от вашего провайдера 60 в обоих сетях 2.4 и 5 ггц одинаково , а заявлено у меня 300 и плачу по 1600 каждый месяц ухожу от вашего поганого провайдера

Юлия , Вчера в 23:50

скорость интернета не соответствует заявленной

Заявленная скорость скачивания и отправки должна быть 200/200, реально треть от этого порядка 64 единиц. Непонятно зачем заявлять скорость, которая не может быть достигнута в то время, когда она необходима?

Аноним , Вчера в 22:10

Евгения

Спасибо за бесперебойный интернет. Всегда выручаете. Много лет уже с вами работаю. Клиентов вам побольше.

Евгения , Вчера в 21:25

благодарность

Самая качественная связь . Оптимальное цена.

Особенно хочется выделить работу персонала. Всегда очень вежливые и компетентные.

Технический специалист Артем -это сочетание доброжелательности с фантастическими знаниями. Огромная благодарность.

Спасибо за все.

Мила , Вчера в 21:10

Хотел сменить провайдера Билайн на мтс,на тариф "Весь мтс",домашний интернет +цтв+мобильная связь в одном лицевом счете,подал заявку,т.к.планировал взять выходной,заодно дождаться мастеров на подключение,но увы,позвонили по статусу заявки только через сутки,сказали это норм,всё в порядке очереди)))Вы что наглецы?!крупные игроки на рынке,конкуренция не для вас?другие крупные провайдеры не то,чтобы сразу перезванивают,а готовы тут же выехать на подключение,а вы просто не могли даже позвонить,уточнить статус заявки и удобное время для мастеров.Мне кажется у вас неправильное понятие об услугах,это я вам плачу за них деньги,а не вы мне за ожидание подтверждения заявки!!!Лучше останусь на Билайне,тоже есть проблемы,но можно достучаться до обратной связи!

Аноним , Вчера в 20:37

Заголовок

апвпрварлповарплорвалопрвадлполрвыалорцулокпрдлаор
цлуорплкоеурцлдопрапоукрпоукпрулкопруклопррукломне
уопрукпуплронадоукрпукрппростоукпирлукип кпрзарегестрироватьсяаропуклопруклнаопрфукрлокр2ip щаыпркрлапатакаопрлкчто кшпркшсорриыапрокрп покакпуапу

Аноним , Вчера в 20:31

Рекомендую

Решилась написать свой положительный отзыв о компании АТК. Провайдер хорошего уровня, пользуюсь больше года. Технические моменты бывают, но они бывают у всех провайдеров. Главное результат проходит в быстром режиме. Цена соответствует качеству. Скорость стабильная,при просмотре кино- ничего не виснет, страницы загрудаются быстро. Меня устраивает сервис АТК.

Светлана , Вчера в 20:17

АРТХ обман

Здравствуйте.

Ни какой реакции не последовало, вы зачем даете эти поля? Кто-то это читает?

Напишу еще раз жалобу:

Оплачено 20 Мб по факту 7.

Ростелеком, где вы? Жду с нетерпением.

Артх-обман.

Юрий , Вчера в 18:01