Шляпа

Тариф на 300мбит

Скорость если тянуть что-то с торрента не превышает 2мб/c

Хоть и указано что 300мбит действуют только на вк и прочее, но дайте хотя бы 100мбит на все остальное

Ну и отсталое телевидение

Короче шляпа, пришлось подключить так как в новом доме только этот провайдер, появится новый, сразу перейду

Аноним , Сегодня в 02:51

Скачет скорость

Скорость скачет все время, из 100 мегабит чаще всего 30, на данный момент вообще скорость загрузки 100 килобит/сек со стима

Евгений , Вчера в 21:16

Быстро, комфортно, недорого.

Провайдер Билайн порадовал меня стабильностью скорости, которая по данным Speedtest’a составляет 67Mbps. Конечно же, проверка проводилась при беспроводном подключении к роутеру, что стало причиной небольшой, но не существенной потери скорости. Проблем с провайдером не так уж много, а в случае их возникновения, всегда помогают специалисты на горячей линии.

Данил , Вчера в 19:00

Урезают скорость

Отвратительный интернет, с нг вообще не хочет работать. Режут скорость и всё. отстой. Служба поддержки вообще не какая.

Анна , Вчера в 16:49

Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля

Максим , Вчера в 15:35

За все семь лет, что я с Unet.by, ни одного замечания! Если есть проблема, она решается моментально.

Светлана , Вчера в 14:57

Ужасная связь

Ужасный интернет в г Норильске, работает только ночью и максимум до обеда! далее не больше 80-150 Кбайт/с. обращения в теле2 не помогают, и стоимость тарифов в 2раза дороже в сравнению с Красноярском!

Dan , Вчера в 14:50

владимир

скорость сильно просела за последнее время при тарифе 8 мб выдаёт 4 тех служба говорят проблема такая в области, а цену за тариф полную возьмут

Аноним , Вчера в 13:38

Владимир, здравствуйте! Понимаем, как важен качественный и стабильный интернет. Пожалуйста, напишите нам в любой удобной соцсети. Обязательно исправим технические нарекания.

Drobotova Ksenia

Добрый день.

Мегалайн (казахтелеком привет) ужасен.

В вечернее время последний замер показал: Download 2.82 и Upload 0.43.

Плачу около 7000 тенге ежемесячно за воздух.

Аноним , Вчера в 13:32

Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман , Вчера в 13:20