Скорость плохая очень. Обрывов нет. Дорого за такую скорость (25мбс), так как за такие же деньги даёт другой провайдер скорость в (70)

Александр , Вчера в 11:57

Интернет сего «провайдера» всё хуже день ото дня.Пинг 750 в 2019 году. Вероятно эти ахметовские «рога и копыта» готовятся закрывать контору.

Alex , Вчера в 11:43

10/10

Лично меня устраивает всё. Скорость приемлема, неприемлем пинг под 150, но зависит от региона. Доступность не ко всем файлообменикам и сайтам имеется, но всё же. Служба поддержки отзывчивая и всегда готова помочь, отвечает в течении 5 минут.

Аноним , Вчера в 10:11

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем стараться и в будущем радовать качеством обслуживания и услуг!

faust отлично себя зарекомендовал

Фауст предоставляем своим абонентам высокоскоростной интернет, безотказное оказание услуг и качественную техническую поддержку. Можно рекомендовать без сомнения

Сергей , Вчера в 08:02

О работе провайдера East Telecom

В течение мая и начала июня 2019 года Интернет работает просто безобразно. Скорорость подключения ни какая. Войти в личный кабинет невозможно. Дозвониться по телефону невозможно. Что происходит? Плату берут регулярно, а услуга никакая!

Евгений , Вчера в 05:45

Вроде норм. Мне все нравится. Быстрый правда не везде ловит. Тех поддержка збс. По цене норм и качество норм.

славянИн , 18 июня в 21:09

lmt

по моему мнению самый лучший интернет в латвии, советую! если сравнить со всеми другими то без полезная вещь по идее. скорость стабильная, можно пользоваться по всей латвии, самые низкие цены

Aigars , 18 июня в 21:00

Таттелеком потери пакетов

Каждый год, начиная с лета, потеря пакетов.

Становится невозможно играть в онлайн игры из-за лагов. Интернет подключен напрямую.

Аноним , 18 июня в 20:55

Подозрительное подключение

В процессе подключения монтажник попросил сфотографировать паспорт, я позволил сфотографировать только копию, зачем им эти данные — остаётся загадкой. В целом ребята приятные, все документы оформили, рассказали. Подозрительно всё это, хотя по телефону мне об этом сказали.

Влад , 18 июня в 20:08

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Фотокопия документа удостоверяющего личность является важным аспектом подключения. Информация 3им лицам не передаётся.

Хороший провайдер, сижу на нём уже порядка 5 лет цена, скорость всё супер, если нужно можно взять роутер в аренду, единственное хотелось бы большего разнообразия тарифов.

Илья , 18 июня в 17:11