Отзывы об интернет провайдере Электронный Щит

Отличный провайдер. Адекватные операторы. Могут даже помочь решить проблемы не связанные с ними. Отличная скорость. Правда, мало где они есть. Их сайт www.wwwcom.ru.

Ник , 27.08.2014 в 18:59

Хороший бюджетный провадер для воего района

Хороший бюджетный провадер для своего района, есть льготные тарифы, повреждения устранаются быстро. На твердую 4+

Сергей , 14.04.2013 в 14:47

это восхитительно. чертов субербыстрый интернет. как так вообще выходит? а вот хрен знает, как так выходит, но ясно одно: это рай. чертов рай, вот как.

Костя , 15.07.2012 в 11:54

Приемлемо

Качество адекватное, перебои бывают редко. Из минусов: Высокие тарифы, которые уже не могут конкурировать с соотношением цена\качество основных игроков этого рынка.

Из плюсов: Дружеское отношение к клиентам, многие вопросы можно уладить неформально "по человечески"

Илья , 06.03.2012 в 09:29

Провайдер может и хороший, но у меня он через ужасный (без мата тяжело описать качество услуг) провайдер СитиСервис http://mscservice.ru

К сожалению, выбора нету,потому что со starnet не хотят подписывать договор,поэтому получается,что ужасный провайдер с высокими ценами и отвратительным качеством услуг еще и монополист!

Михаил , 23.09.2011 в 00:28

Электронный щит

Интернет отключается несколько раз в день. Объясняют профилактическими работами. Раз в неделю - две отключается на сутки - всё те же работы.

Это самый ужасный провайдер.

Тарас , 09.07.2011 в 11:37

Отлично!

Просто отличный провайдер!

Скорость супер!

Пользуюсь им уже более 5 лет!

Всегда помогут вам в любой беде.

Также есть своё кабельное!!

Вообщемм всем советую !

Не пожалеете!