Отзывы об интернет провайдере Электронный Юганск

#Супер Скорость

Самый хороший быстрый провайдер!

Уже как 4 месяца пользуюсь не каких сбоев вработе всё отлично

Не то что у других Провайдеров!

Иван , 20.01.2018 в 06:58

Лучшее соотношение цена-качество

У этого провайдера самая низкая цена в городе, а качество выше среднего. Считаю что по соотношению цена-качество это лучший оператор в городе.

Александр , 07.12.2017 в 11:18

СМена провайдера МТС на Е- Юганск

Скорсть по сети (кабель)

Вх.99 Мб/с Исх. 82 Мб/с

Скорсть по Wi-Fi

Вх.53 Мб/с Исх. 38 Мб

На МТС на порядок похуже: (это тариф 50 Мб)

Скорсть по Wi-Fi

Вх.5 Мб/с Исх. 7 Мб

Это четвертый провайдер, был Телеком, МТС, Метро.

Пока все устраивает, посмотрим как дальше будет…

Всем хорошей связи))

Эдуард Мироненко , 21.09.2016 в 11:32

Качество интернета ЭЮ

Добрый день! Пользуюсь второй год, всё устраивает и цена и качество. Хотелось бы узнать о качестве ТВ, перечне каналов,.Есть желание с Нового года подключить ТВ от Электронного Юганска.

Виталий , 27.05.2016 в 12:35

Виталий, Вам достаточно взять в аренду приставку хотя бы на месяц и сделать свой вывод о качестве ТВ.

Лучший провайдер!

Были разные провайдеры когда жил в квартире, и устал от их "качества"!

Сейчас живу за городом, тариф "до 80 Mbit/s" Конечно такой скорости я не вижу, так как нахожусь в 10-ти км от города и связь осуществляется через тарелку. Но мин. 10 а порой и до 20 мбит. я имею, мне хватает, понятно, что потери, понятно, что у тарелки пропускная способность не высокая, от тарелки на wifi? кругом потери... Поэтому, мне хватает. А летом обращусь к ним, попробуем сделать сигнал четче. Главным для меня критерием остается, то, что нет сбоев, зависаний, а если, что и случается, то крайне редко, и тех. поддержка ответит сразу.

Александр , 11.01.2016 в 19:29

Отличный провайдер!

Пользуюсь 3 месяца - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Алексей , 27.03.2015 в 06:11

Самый лучший !!

Э-Юганск самый лучший провайдер, редкие сбои, но они бывают раз в месяц и на короткое время.. Высокая скорость, качество тех.поддержки на высоте..

Владимир

Аноним , 02.02.2015 в 13:24

Лучшие в городе

Пользовался РТА, Ростелекомом и МТС в подметки не годятся Э-Юганску. Стабильный, обеспечивающий скорость больше, чем указано в прайсе, низкий пинг, вообщем - одни плюсы при минимуме недостатков.

Roman , 10.01.2015 в 14:01

Раньше было лучше

Когда Союз-Связи(ныне Электронный Юганск) открылись,я не мог нарадоваться пингу с Москвой,было 20-35мс.

Чем дальше тем стало только хуже,сейчас пинг 45-80мс.

Единственный плюс провайдера,скорость(от которая чувствуется в торрентах) и в стабильности соединения(нет обрывов и тд)

Ruslan , 23.06.2014 в 00:53

Руслан, мы ведь не управляем маршрутами у вышестоящих операторов, скажите какие ресурсы в Москве Вас интересуют.

а сейчас кстати информация о пинге и трассировках доступна всем желающим. сервис Looking Glass на одном из наших серверов. http://lg.e-yugansk.ru/

Лучший в Нефтеюганске

Отличный провайдер, обещанная скорость, хороший пинг, доступные цены, работает без перебоев, тех.поддержка поможет, если что-то случилось.

Валера , 11.06.2014 в 16:42