Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Замечательно

Провайдер предоставляет стабильное и пдежеое подключение к сети интернет. А срок использования, длинной в пол года, нет никаких нареканий. Если в тарифе было написанно, что скорость до 50 мб/сек, значит она такой и будет, нету ни просадок скорости, ни отключений от сети. У провайдера есть услуга онлайн- консультантов, обращался к ним всего один раз, опыт оставил хорошие вречатления. Порадовал сам сафт провайдера, на котором есть множество различных функций и услуг. Лично мне очень пришлась по вкусу "отсрочка платежа", все работает, как часы. Лучший провайдер в Новосибирске

Яков , 30 апреля в 07:52

Нормальный интернет

Качество интернета вполне себе, пинг в норме, связь падает ну очень редко. Были проблемы с Л2, но их решили в течении месяца.Тех.поддержка хорошая, линейка каналов офигенна, ещё бы была возможность подключить спортивные нтвшные. Пирс полон различных фильмов на любой вкус. Не променяю на других провайдеров, тем более есть опыт использования интернета от РТК (ужас).

Алексей , 23 апреля в 21:19

Новосибирск

Если просто полазить по сайтам, посмотреть видео то ещё ничего. Но если вы любите онлайн-игры, то это ужас, постоянные скачки пинга, иногда вообще отключается.

Антон , 17 апреля в 08:50

Новосибирск

Иногда, ну очень тормозит. В связи с этим, утверждение провайдера, что он держит постоянную скорость 50 Мбит (мой тариф 700 руб/мес), выглядит недостоверным.

Влад , 10 апреля в 17:14

Электронный город

Лет 6 пользуюсь но стал замечать скорость не соответствует заявленной 25мбит и цену в 450 считаю завышенной в сибирских сетях 300руб за 100мбит

Виктор , 15 марта в 16:14

Новосибирск

Пользуюсь интернетом этого провайдера около 6 лет, раньше это бы лучший провайдер, но ситуация за последний год изменилась очень, качество ухудшилось очень сильно, я плачу за 100 мбит/с, но элементарно посмотреть видео на телефоне не могу, не говорю уже про другие устройства работающие от интернета, тем самым вечером решив посмотреть фильм я смотрю на то как он грузится, 2 секунды показывает 5 минут грузится, в итоге облом, а не фильм. Видимо пора искать нового провайдера, который будет качественно предоставлять услугу.

Антонина , 05 марта в 20:00

Мой любимый Новотелеком

Я благодарен тебе за твою перебойную скорость интернета, за то что могу разговаривать по скайпу, когда кончаются деньги на счёте, за то что ты иногда снижаешь скорость, за то что много платим, и за всё в том же духе.

Имя , 02 марта в 06:06

Новотелеком (Электронный город)

Пользуюсь ЭГ уже 6 год и что характерно не разочаровываюсь в нем, если у меня выбран ТП с 50 Мбит/с, то их я и получаю. Хотя важную роль имеет еще и роутер.

Аноним , 29 февраля в 03:27

Ужас!!!

Пинг перевалил за 115, скорость постоянно прыгает, платим за воздух.

Пора начинать применять практику коллективных исков, от безнаказанности

Есенин , 22 февраля в 23:51

Прекрасно!

Отличный провайдер, 2 года назад были маленькие припады скорости, но сейчас все исправили. Из минусов назвать могу только цену.

nllf , 21 февраля в 20:22