Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Citylink

До переезда в Новосибирск пользовался этим провайдером. За 4 года использования, звонил в тех поддержку всего пару раз - проблемы решались за час максимум. Стабильная скорость в течении дня, не то, что тут, по вечерам ужас! Цена адекватная, адекватный отдел продаж, звонил иногда, предлагал более дешевые тарифы. В общем - кайф!

Андрей , 22 июля в 15:31

Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Дмитрий , 11 июня в 05:47

Новосибирск

Ужасно! Платим за якобы 25 мбит/сек, а на деле не имеем и 1. В онлайн-играх пинг за 500, фпс < 15. За несколько месяцев также подняли цены на кабельное ТВ.

Аноним , 08 июня в 21:06

Средне

Все по среднему можно и лучше. Бесит что уходишь в минус тебя не блокируют, а продолжают списывать деньги.

ЛРЖП , 06 июня в 07:55

Великолепно!

Жил в Краснодаре, пользовался «Ростелеком» тариф 50 мбит, сеть работала на заявленную скорость, но не везде. Большинство загрузок были очень медленные. Переехал жить в Новосибирск, подключил «Электронный город» и очень доволен. Заявлена скорость от 25 мбит и выше, а работает практически всегда на 90 и выше. Настроили интернет дистанционно, не пришлось вызывать мастера. Отличный провайдер! 10 из 10

Виталий , 01 июня в 07:31

Новосибирск

За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Евгений , 21 мая в 19:47

Замечательно

Провайдер предоставляет стабильное и пдежеое подключение к сети интернет. А срок использования, длинной в пол года, нет никаких нареканий. Если в тарифе было написанно, что скорость до 50 мб/сек, значит она такой и будет, нету ни просадок скорости, ни отключений от сети. У провайдера есть услуга онлайн- консультантов, обращался к ним всего один раз, опыт оставил хорошие вречатления. Порадовал сам сафт провайдера, на котором есть множество различных функций и услуг. Лично мне очень пришлась по вкусу "отсрочка платежа", все работает, как часы. Лучший провайдер в Новосибирске

Яков , 30 апреля в 07:52

Нормальный интернет

Качество интернета вполне себе, пинг в норме, связь падает ну очень редко. Были проблемы с Л2, но их решили в течении месяца.Тех.поддержка хорошая, линейка каналов офигенна, ещё бы была возможность подключить спортивные нтвшные. Пирс полон различных фильмов на любой вкус. Не променяю на других провайдеров, тем более есть опыт использования интернета от РТК (ужас).

Алексей , 23 апреля в 21:19

Новосибирск

Если просто полазить по сайтам, посмотреть видео то ещё ничего. Но если вы любите онлайн-игры, то это ужас, постоянные скачки пинга, иногда вообще отключается.

Антон , 17 апреля в 08:50

Новосибирск

Иногда, ну очень тормозит. В связи с этим, утверждение провайдера, что он держит постоянную скорость 50 Мбит (мой тариф 700 руб/мес), выглядит недостоверным.

Влад , 10 апреля в 17:14