Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

всё плохо

устал. скорость постоянно падает обещали 50 а по факту 15 и доходит до 1.5... менять однозначно нужно оператора!

денис , 29.12.2016 в 15:14

Новосибирск

Новотелеком — лучше провайдер для физ лиц в городе. Дороже Сибирских Сетей, которые тоже хороши.

Белый IP по умолчанию.

Из недостатков, DNS все-таки иногда сбоит.

Аноним , 09.12.2016 в 17:31

Мой провайдер.

Оценивая своего провайдера хотелось бы отметить в принципе неплохую координацию и скорость в действиях служб и оказании помощи. Но есть как всегда одно но… Не так давно я просил переустановить Касперского и оказалось что после этого как-то неадекватно мой комп стал себя вести. А именно. Все стало работать очень и очень медленно, плюс ко всему у меня в роутере вдруг я обнаружил вместо двух законных устройств целых четыре…?! После повторного обращения вроде все исправилось, но где-то осталось но… А так пока все ок!

Максим , 04.12.2016 в 17:04

Новосибирск

Если честно, то провайдер не очень хороший. Очень частые вылеты, частые лаги и т. п. Скорость у нас 100 мб/с, а может пользоваться только 50 мб/с. Не рекомендую.

Дмитрий , 21.11.2016 в 13:12

списание

Казлы уходишь в минус,обрубают нет и продолжают списывать бабки,надо на них натравить защиту прав потребителей

олег , 19.11.2016 в 11:44

Скорость инета проседает

Тариф 50 Мбит/с, а вот в реальности выдаёт гораздо меньше. Обидно переплачивать за некачественные услуги.

Dionis , 11.11.2016 в 02:58

2016/08/29 16:00

На данный момент имеется много компаний, у которых высокая скорость интернета и хорошая цена. Но Электронный город отличился надежностью и отзывчивостью. Если у провайдера появились какие-то проблемы, то вам на дом вышлют программиста-механика, и он исправит их, не взимая с вас ни копейки, в то время, как, например, у Дом. ру такая услуга будет обходиться примерно в 500 рублей. А так остальные компании тоже хороши, но Электронный город имеет среди них преимущество.

Семён , 15.10.2016 в 16:00

Отлично.

Уже около 4 лет я использую интернет Электронного города. За всё это время всего один раз была проблема с подключением, но благодаря быстрым действиях техподдержки проблема решилась в течении пяти минут. Тарифы конечно не самые низкие по городу, есть и дешевле.

Евгений , 17.09.2016 в 08:10

Новосибирск

Думала, что хуже Ростелекома нет провайдера, но очень ошиблась, переехала на новый адрес и проблемы 2ю неделю, впарили приставку, она практически не работает, поменяли приставку, 2 приставка то включается, то нет, нужно выключать из розетки и вновь ждать, когда загрузится, не смогли подключить ноутбук к вай фаю. протянули провод, провод к приставке, вся квартира в проводах, дважды были инженеры компании, обьясняют. что приставка очень чувствительна ко всему, на завтра вновь вызван инженер, хуже всего, что за всеми беседами и визитами закончился тестовый период приставки, теперь они обьясняют, что я не могу ничего поменять, телевизор смотреть практически не возможно, приставка грузится по 15-30 сек. переключить канал замучаешься. Пакет, входящий в цифровое телевидение, убогий. За расширение нужно платить, практически за месяц 1300 рублей, не сильно ли? С нежностью вспоминаю ТТК, два года никаких проблем.Поменять провайдера не могу, он здесь один.

любовь , 08.09.2016 в 11:52

Отзыв о провайдере

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны.Скорость интернета всегда стабильна. Перебоев с интернет соединением было мало и исправлялись они в краткие сроки.Сначала моего сотрудничества с этой компанией, а именно с 09.08.2009 г перебоев было всего несколько. Вежливые операторы работают круглосуточно, и дозваниться до них можно в течении нескольких минут, они всегда доходчиво ответят на ваши вопросы, помогут советом, или переведут вас центр технической поддержки, где можно с мастером выявить проблему сразу же, или договориться об удобном времени посещении вас мастером. Цены на их услуги немного выше, чем у других компаний, но все выше перечисленное это сглаживает.

николай , 09.08.2016 в 07:15