Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Электронный город

Отличный интернет провайдер, до него пользовался ростелекомом по витой паре. Перешел на электронный город тоже по витой паре. Скорость отличная, цена за 100 мбит/с 700 рублей в месяц. Удобно то, что деньги с счета снимаются каждый день, а не все сразу, присутствует отсрочка до -200 рублей и можно сделать перерасчет, когда не пользовался интернетом, хорошая тех. поддержка и отличные дополнительные приложения для смартфона (личный кабинет, видеоконтроль, управление счетами за ком. услуги, управление телевизором со смартфона, открыть домофон даже можно и установить их сигнализацию). Еще хотелось отметить Отличные Wi-Fi роутер и тв приставку. Обрывов интернета было 2 за 4 года использования. Вообщем всем советую.

Павел , 09 февраля в 17:43

Скорость более-менее стабильная.

Приставка «пирс» удобная, но пользоваться очень сложно. Т.к. очень часто фильмы не грузятся, тормозят, зависают…

Служба поддержки работает отлично.

Pavel , 08 февраля в 09:58

всё плохо

устал. скорость постоянно падает обещали 50 а по факту 15 и доходит до 1.5... менять однозначно нужно оператора!

денис , 29.12.2016 в 15:14

Новосибирск

Новотелеком — лучше провайдер для физ лиц в городе. Дороже Сибирских Сетей, которые тоже хороши.

Белый IP по умолчанию.

Из недостатков, DNS все-таки иногда сбоит.

Аноним , 09.12.2016 в 17:31

Мой провайдер.

Оценивая своего провайдера хотелось бы отметить в принципе неплохую координацию и скорость в действиях служб и оказании помощи. Но есть как всегда одно но… Не так давно я просил переустановить Касперского и оказалось что после этого как-то неадекватно мой комп стал себя вести. А именно. Все стало работать очень и очень медленно, плюс ко всему у меня в роутере вдруг я обнаружил вместо двух законных устройств целых четыре…?! После повторного обращения вроде все исправилось, но где-то осталось но… А так пока все ок!

Максим , 04.12.2016 в 17:04

Новосибирск

Если честно, то провайдер не очень хороший. Очень частые вылеты, частые лаги и т. п. Скорость у нас 100 мб/с, а может пользоваться только 50 мб/с. Не рекомендую.

Дмитрий , 21.11.2016 в 13:12

списание

Казлы уходишь в минус,обрубают нет и продолжают списывать бабки,надо на них натравить защиту прав потребителей

олег , 19.11.2016 в 11:44

Скорость инета проседает

Тариф 50 Мбит/с, а вот в реальности выдаёт гораздо меньше. Обидно переплачивать за некачественные услуги.

Dionis , 11.11.2016 в 02:58

2016/08/29 16:00

На данный момент имеется много компаний, у которых высокая скорость интернета и хорошая цена. Но Электронный город отличился надежностью и отзывчивостью. Если у провайдера появились какие-то проблемы, то вам на дом вышлют программиста-механика, и он исправит их, не взимая с вас ни копейки, в то время, как, например, у Дом. ру такая услуга будет обходиться примерно в 500 рублей. А так остальные компании тоже хороши, но Электронный город имеет среди них преимущество.

Семён , 15.10.2016 в 16:00

Отлично.

Уже около 4 лет я использую интернет Электронного города. За всё это время всего один раз была проблема с подключением, но благодаря быстрым действиях техподдержки проблема решилась в течении пяти минут. Тарифы конечно не самые низкие по городу, есть и дешевле.

Евгений , 17.09.2016 в 08:10