Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Все хорошо

Хороший провайдер - ничего не тормозит, работает плавно, всё хорошо. Рекомендую.

Денис , 13 апреля в 13:52

отвратительно работают

скорость падает,порой нет интернета сутки,фильмы в пирсе не грузится,только реклама,поменяла тариф на 100Мбт ,сказу закрыли 17 каналов,при чем и ТНТ,который является базовым и это за 800 рублей в месяц,цена и качество не приемлемы!

Виктория , 21 марта в 05:05

Новосибирск

Электронный город (пожалуй лучший провайдер)

Электронный город или (Новотелеком) мне нравиться,своей быстротой,и вообще самой поддержкой,был случай когда у них на станции случилась неполадка,они решили ее за 1 час,когда был в гостях,и сам использовал другие провайдеры

у них была очень плохая скорость,хоть и в квартире,хоть и в загородном доме

Олег , 19 марта в 11:29

Мне нравится

Хороший надежный оператор. Цены средние и скорость хорошая. Специалисты техподдержки всегда очень оперативно перезванивают и очень дружелюбно общаются. Ставлю 5+. Ттакже если какая-то проблема приедут и помогут.

Ирина , 15 марта в 09:38

Новосибирск

Отвратительно. Из 100мбт скорость переодически падает до 10-1,5 и продолжается это почти сутки, с регулярностью 2-3 раза в неделю. В остальное время 20-30, и очень редко выше 60. Из 100. Да у меня мобильный интернет надежнее. Состояние самих сетей тоже оставляет желать лучшего, работают явно спустя рукава. Никому не советую.

Аноним , 12 марта в 17:19

Новосибирск

Провайдер Электронный город (Новотелоком)

Хороший провайдер. Подключили интернет года два назад, до сих пор пользуемся их услугами. Редко тормозит, причем очень сильно, это длится примерно пару часов.

Дмитрий , 10 марта в 12:25

Новосибирск

Отозвать лицензию на предоставление услуг связи

В последнее время Новотелеком "химичит": периодически принудительно отключает доступ в Интернет у своих абонентов. Но стоит позвонить в техподдержку и сообщить, что нет Интернета, как связь сразу появляется. То есть Новотелеком горазд подключать новых абонентов, не увеличивая ширину своего Интернет-канала, т.е. собственный доступ в Интернет через провайдера более высокого уровня. Поэтому при большом присутствии его абонентов в сети всем заявленной скорости не хватает, и Новотелеком начинает отключать ряд абонентов. А тупых пёзд из техподдержки проинструктировали, что делать при обращении абонента с жалобой на отсутствие связи - ответить, что проблема в кабеле и подключить этого абонента снова к сети. Нет, нам такой Интернет не нужен. Предлагаю абонентам Новотелекома, кто обнаружил при пользовании Интернетом схожие симптомы, объединиться и обратиться с жалобой в надзорные органы.

Владимир , 24 февраля в 20:17

Электронный город

Отличный интернет провайдер, до него пользовался ростелекомом по витой паре. Перешел на электронный город тоже по витой паре. Скорость отличная, цена за 100 мбит/с 700 рублей в месяц. Удобно то, что деньги с счета снимаются каждый день, а не все сразу, присутствует отсрочка до -200 рублей и можно сделать перерасчет, когда не пользовался интернетом, хорошая тех. поддержка и отличные дополнительные приложения для смартфона (личный кабинет, видеоконтроль, управление счетами за ком. услуги, управление телевизором со смартфона, открыть домофон даже можно и установить их сигнализацию). Еще хотелось отметить Отличные Wi-Fi роутер и тв приставку. Обрывов интернета было 2 за 4 года использования. Вообщем всем советую.

Павел , 09 февраля в 17:43

Скорость более-менее стабильная.

Приставка «пирс» удобная, но пользоваться очень сложно. Т.к. очень часто фильмы не грузятся, тормозят, зависают…

Служба поддержки работает отлично.

Pavel , 08 февраля в 09:58

всё плохо

устал. скорость постоянно падает обещали 50 а по факту 15 и доходит до 1.5... менять однозначно нужно оператора!

денис , 29.12.2016 в 15:14