Мы используем на нашем сайте файлы cookie, чтобы сделать пользование нашим веб-сайтом удобнее а также рекламу более интересной и подходящей для вас. X

Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Бердск

Входящая скорость меньше 2 Mbps

Уже несколько дней входящая скорость меньше 2 мегабит(заявленная 30) исходящая 30 мегабит. Вопросы в техподдержку только по заявке и общение со специалистом не раньше чем чем на следующий день.

Ник , Вчера в 12:43

Новотелеком

Не стабильный интернет и завышенный пинг, техподдержка не решает ничего. Про IP-TV и сетевухи забудьте, качайте торренты пока и этого не лишили.

Видимость интернета это так здорово!

Есенин , 07 февраля в 03:18

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ИНТЕРНЕТ

Этот идиотский интернет вообще ничего не грузит, по идее у меня должно быть свыше 4 МБИТС, А ОН БОЛЬШЕ 600 КБИТС НЕ ПОДЫМАЕТСЯ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА, ИГРА ВЕСОМ 3 ГБ КАЧАЕТСЯ УЖЕ 2 ЧАС, СЕЙЧАС ТОЛЬКО 70%, У ДРУГА ЭТА ИГРА СКАЧАЛАСЬ ЗА 30 МИН, У НЕГО ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ( НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КАКОЙ, ЧТОБЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО РЕКЛАМА ) ИТОГ - ИНТЕРНЕТ КОШМАРЕН

Иван , 04 февраля в 15:05

тариф 25 Мбит/с ночью под 90. пинг на высоте! (т.е. низкий) полет нормальный

Ни разу не замечал скорости ниже заявленной! По факту чуть выше! Тех. под. реально работает. Дозвониться без проблем. Настроят роутер бесплатно. Понадобилось кабельное соединение от роутера до пк, позвонил в компанию договорились о времени. За час до назначенного времени позвонил специалист спросил смогу ли я принять его сейчас, мне так даже удобней было. Отмерил нужное кол-во метров кабеля, обжал концы, настроил. Правда кабель самому пришлось в плинтус укладывать, но я все понимаю. Вообщем все было без проволочек и бесплатно! Сервис отличный!

Стас , 03 февраля в 21:40

Желает лучшего

Интернет иногда проседает на продолжительное время(до 15 минут), но к счастью такое бывает редко. Работает с заверенной скоростью, так что претензий по этому поводу нет.

Kirya , 02 февраля в 15:13

Бэд

Плохо, интернет частенько отпадает. Скорость не соответствует заявленной. Отпадает ненадолго, на пол минуты.

Ёша , 01 февраля в 19:02

Новотелеком #

Пользуюсь интернетом 1.5 года.

Скорость интернета стабильная, но

иногда связь прерывается на 1 - 2 минуты,

особенно заметно если смотришь видео.

Бывает иногда соединение с интернетом скачет: то есть, то нет, интервал 1 мин , и это может продлиться от получаса до 1.5 часа.

Техподдержка хорошая.

Тариф 25 мбит.

Пользуюсь <<стриминговым видеоигровым сервисом>>

(Картинка на компьютер передаётся через интернет).

Недавно этот оператор заявил, что это приложение можно скачать в магазине телеприставки.

Для этого сервиса очень важен хороший интернет, которого всё таки не хватает.

Прерывание связи на 1 - 2 минуты бывает фатально, игра вылетает. Это бывает днём, вечером всё стабильно.

Хотелось бы напрямую, стабильно, соединиться с этим сервисом (PlayKey), раз уж приложение для телеприставки появилось, без прерываний связи.

Михаил , 18 января в 09:25

Всё устраивает.

2 года сидел на социальном тарифе. 30 руб. совсем не дорого, но немного медленно. Позвонила как-то оператор провайдера. Предложила 5 Мбит за 290 руб. Правда на офсайте такого тарифа нет. Согласился, подключили. 3-ий месяц полёт нормальный. Теперь и скорость и цена устраивают. Тем более с часу ночи до 11 утра скорость около 100Мбит. Всё устраивает

hellonet , 13 января в 05:33

Полёт нормальный!))

Скорость подключения всегда стабильная, очень советую! А вообще, можно было бы и подешевле сделать, особенно на фоне конкурентов

Игорь , 11 января в 22:18

Спасибо за отзыв! Пожелание обязательно учтем :)

Хороший провайдер.

Хорошая скорость. Интернет очень хороший. Все быстро грузится. Но иногда плохой. Бывает что его отключают но это было несколько раз.

Кирилл , 05 января в 15:38

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Если вдруг возникнут неполадки с интернетом - обязательно сообщите нам об этом.