Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Стабильно, хорошо

Пользуюсь несколько месяцев, сбоев не было ни разу, стабильно работающий интернет, как вай - фай, так проводной

Хотелось бы. 2 вещи.

1. при окончании ежемесячного срока (плата раз в месяц), предоставлялись 2-3 дня с подключенным интернетом. Только по просьбе или согласованию с пользователем. Часто забываешь оплатить и всегда не вовремя отключается сеть)

2. Поменьше суммы оплаты за тариф с максимальной скоростью.

Антон , 11 августа в 20:15

Плохо себя ведут

Добровольная блокировка платная?! Порог -300. (интернет не доступен)

Ок! Теперь разберем!

Я уехал в отпуск на 7 ней. Почему то ушел в -460 (опять же при пороге -300), Добровольная блокировка обошлась бы на 7 дней 420 руб.

Может я чего то не понимаю? Кто нибудь может пояснить?

Евгений , 06 августа в 17:45

МегаФон убрал из Геленджика команду по обслуживанию базовых станций, нанимает сторонние команды, в 4G в центре базовые станции перегружены, а летом вообще еле еле из-за роумингеров! Ну, а Yota дочька МегаФона, результат тотже. В итоге посредственно.

Аноним , 25 июля в 09:05

Пинг

Невозможно играть в игры так как пинг очень высокий, только утром можно поиграть, и то наврятли, потому что интернет пропадает, то потом пинг под 300,и не надо говорить про отдаленость от сервера, потому-что я играю на 1 сервере где пинг минимальный 80мс.И то утром

Аноним , 21 июля в 18:03

Новотелеком

У меня новый дом и выбора провайдера не было. Была подведена только одна сеть. Поэтому мы подключились к Новотелекому.

Цена/качества нас вполне устраивает. И спустя 2 года, мы не будем переключаться на другого, нет такой необходимости.)

Аноним , 20 июля в 04:59

Замечательный провайдер (Плюсы и минусы)

Отличный интернет-провайдер! Ни на секунду не задумываясь, после Дом.ру перешел на Электронный город. Очень рад обновлением. Скорость стабильная ниже 90Мбит/с не опускается, только в реально загруженные дни. Ночью, для всех тарифов, действует скорость в 100Мбит/с. Тарифы уступают Ростелекому (главному конкуренту Электронного города), но за данными тарифами имеются сплошные плюсы. Обрывов связи на улице Гоголя не видел еще ни разу. Всегда отвечают доброжелательные люди из службы поддержки. Хочу сразу объяснить тем, кто пишет, мол им попался ХАМ. Надо понимать, что всякое в жизни бывает, я знаю, что за лицом такой большой компании следят, и стараются не допускать таких «инцестов», НО всё-таки такое вполне возможно. В общем, данным провайдером я крайне рад и считаю, что он является первым в рейтинге интернет-провайдеров Новосибирска.

Даниил , 26 июня в 04:19

Отвратительная отношение сотрудницы к клиентам

Сотрудница Ирина Скокова трёт любые любые критические комментарии в официальной группе ВКонтакте, оскорбляет, лжёт и просто неадекватно и непрофессионально себя ведёт. Из-за таких существ портится впечатление о всём провайдере. Её поведение не уровень современного клиентоориентированного провайдера, а уровень подворотни. (

Аноним , 24 мая в 11:56

Идеально. Просто идеально.

Всем рекомендую, думаю, лучший из лучших перебоев почти не бывает, скорость интернета высокая и стабильная.

Willi Popkinz , 24 мая в 10:06

Оптимальный интернет

Итак, я пользуюсь этим провайдером около 3 лет и что я могу сказать о нем. Wi-fi Постоянно зависает, в целом работает он (интернет) хорошо, но от сети, даже особенность, ради которой можно выбрать этот провайдер в лице Pirs TV Все время зависает, если есть другие варианты помимо Новотелекома, советую присмотреться к ним.

Татьяна , 21 мая в 17:42

Продали Дом. ру и началось

В Новосибе это был Бест оф зе Бест провайдер. Всегда писал только положительные отзывы., но к сожалению вас купил Дом.ру и вот оно… началось… кошмарный сон… скорость стремиться к нулю… постоянные обрывы, сайты «легкие» не грузятся терпения уже не хватает 16 лет был с Вами зачем, зачем Дом.ру крик души… 100кБит/с чтобы часами обновлять проги и игры… терпение на исходе…

Евгений , 17 мая в 17:55