Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Новосибирск

Если честно, то провайдер не очень хороший. Очень частые вылеты, частые лаги и т. п. Скорость у нас 100 мб/с, а может пользоваться только 50 мб/с. Не рекомендую.

Дмитрий , 21 ноября в 13:12

списание

Казлы уходишь в минус,обрубают нет и продолжают списывать бабки,надо на них натравить защиту прав потребителей

олег , 19 ноября в 11:44

Скорость инета проседает

Тариф 50 Мбит/с, а вот в реальности выдаёт гораздо меньше. Обидно переплачивать за некачественные услуги.

Dionis , 11 ноября в 02:58

2016/08/29 16:00

На данный момент имеется много компаний, у которых высокая скорость интернета и хорошая цена. Но Электронный город отличился надежностью и отзывчивостью. Если у провайдера появились какие-то проблемы, то вам на дом вышлют программиста-механика, и он исправит их, не взимая с вас ни копейки, в то время, как, например, у Дом. ру такая услуга будет обходиться примерно в 500 рублей. А так остальные компании тоже хороши, но Электронный город имеет среди них преимущество.

Семён , 15 октября в 16:00

Отлично.

Уже около 4 лет я использую интернет Электронного города. За всё это время всего один раз была проблема с подключением, но благодаря быстрым действиях техподдержки проблема решилась в течении пяти минут. Тарифы конечно не самые низкие по городу, есть и дешевле.

Евгений , 17 сентября в 08:10

Новосибирск

Думала, что хуже Ростелекома нет провайдера, но очень ошиблась, переехала на новый адрес и проблемы 2ю неделю, впарили приставку, она практически не работает, поменяли приставку, 2 приставка то включается, то нет, нужно выключать из розетки и вновь ждать, когда загрузится, не смогли подключить ноутбук к вай фаю. протянули провод, провод к приставке, вся квартира в проводах, дважды были инженеры компании, обьясняют. что приставка очень чувствительна ко всему, на завтра вновь вызван инженер, хуже всего, что за всеми беседами и визитами закончился тестовый период приставки, теперь они обьясняют, что я не могу ничего поменять, телевизор смотреть практически не возможно, приставка грузится по 15-30 сек. переключить канал замучаешься. Пакет, входящий в цифровое телевидение, убогий. За расширение нужно платить, практически за месяц 1300 рублей, не сильно ли? С нежностью вспоминаю ТТК, два года никаких проблем.Поменять провайдера не могу, он здесь один.

любовь , 08 сентября в 11:52

Отзыв о провайдере

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны.Скорость интернета всегда стабильна. Перебоев с интернет соединением было мало и исправлялись они в краткие сроки.Сначала моего сотрудничества с этой компанией, а именно с 09.08.2009 г перебоев было всего несколько. Вежливые операторы работают круглосуточно, и дозваниться до них можно в течении нескольких минут, они всегда доходчиво ответят на ваши вопросы, помогут советом, или переведут вас центр технической поддержки, где можно с мастером выявить проблему сразу же, или договориться об удобном времени посещении вас мастером. Цены на их услуги немного выше, чем у других компаний, но все выше перечисленное это сглаживает.

николай , 09 августа в 07:15

Citylink

До переезда в Новосибирск пользовался этим провайдером. За 4 года использования, звонил в тех поддержку всего пару раз — проблемы решались за час максимум. Стабильная скорость в течении дня, не то, что тут, по вечерам ужас! Цена адекватная, адекватный отдел продаж, звонил иногда, предлагал более дешевые тарифы. В общем — кайф!

Андрей , 22 июля в 15:31

Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Дмитрий , 11 июня в 05:47

Новосибирск

Ужасно! Платим за якобы 25 мбит/сек, а на деле не имеем и 1. В онлайн-играх пинг за 500, фпс < 15. За несколько месяцев также подняли цены на кабельное ТВ.

Аноним , 08 июня в 21:06