Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Новосибирск

Замечательный провайдер (Плюсы и минусы)

Отличный интернет-провайдер! Ни на секунду не задумываясь, после Дом.ру перешел на Электронный город. Очень рад обновлением. Скорость стабильная ниже 90Мбит/с не опускается, только в реально загруженные дни. Ночью, для всех тарифов, действует скорость в 100Мбит/с. Тарифы уступают Ростелекому (главному конкуренту Электронного города), но за данными тарифами имеются сплошные плюсы. Обрывов связи на улице Гоголя не видел еще ни разу. Всегда отвечают доброжелательные люди из службы поддержки. Хочу сразу объяснить тем, кто пишет, мол им попался ХАМ. Надо понимать, что всякое в жизни бывает, я знаю, что за лицом такой большой компании следят, и стараются не допускать таких «инцестов», НО всё-таки такое вполне возможно. В общем, данным провайдером я крайне рад и считаю, что он является первым в рейтинге интернет-провайдеров Новосибирска.

Даниил , 26 июня в 04:19

Новосибирск

Отвратительная отношение сотрудницы к клиентам

Сотрудница Ирина Скокова трёт любые любые критические комментарии в официальной группе ВКонтакте, оскорбляет, лжёт и просто неадекватно и непрофессионально себя ведёт. Из-за таких существ портится впечатление о всём провайдере. Её поведение не уровень современного клиентоориентированного провайдера, а уровень подворотни. (

Аноним , 24 мая в 11:56

Идеально. Просто идеально.

Всем рекомендую, думаю, лучший из лучших перебоев почти не бывает, скорость интернета высокая и стабильная.

Willi Popkinz , 24 мая в 10:06

Оптимальный интернет

Итак, я пользуюсь этим провайдером около 3 лет и что я могу сказать о нем. Wi-fi Постоянно зависает, в целом работает он (интернет) хорошо, но от сети, даже особенность, ради которой можно выбрать этот провайдер в лице Pirs TV Все время зависает, если есть другие варианты помимо Новотелекома, советую присмотреться к ним.

Татьяна , 21 мая в 17:42

Продали Дом. ру и началось

В Новосибе это был Бест оф зе Бест провайдер. Всегда писал только положительные отзывы., но к сожалению вас купил Дом.ру и вот оно… началось… кошмарный сон… скорость стремиться к нулю… постоянные обрывы, сайты «легкие» не грузятся терпения уже не хватает 16 лет был с Вами зачем, зачем Дом.ру крик души… 100кБит/с чтобы часами обновлять проги и игры… терпение на исходе…

Евгений , 17 мая в 17:55

Новотелеком сдал свои позиции

Пользуюсь данным провайдером уже 9 лет (с 2008 года), многие годы был в восторге, особенно пирсом, там было почти всё:)скорость интернета была на высоте, как и отзывчивость тех поддержки)

Но последнее время заметил, что скорость ниже заявленной, особенно с начала 2017 года после повышения цен, но новотелеком якобы добавили 10 мб-с к уже былой скорости.

В общем я надеюсь, что данный провайдер со временем изменится в лучшую сторону.

Владимир , 16 мая в 15:45

Все хорошо

Хороший провайдер - ничего не тормозит, работает плавно, всё хорошо. Рекомендую.

Денис , 13 апреля в 13:52

отвратительно работают

скорость падает,порой нет интернета сутки,фильмы в пирсе не грузится,только реклама,поменяла тариф на 100Мбт ,сказу закрыли 17 каналов,при чем и ТНТ,который является базовым и это за 800 рублей в месяц,цена и качество не приемлемы!

Виктория , 21 марта в 05:05

Новосибирск

Электронный город (пожалуй лучший провайдер)

Электронный город или (Новотелеком) мне нравиться,своей быстротой,и вообще самой поддержкой,был случай когда у них на станции случилась неполадка,они решили ее за 1 час,когда был в гостях,и сам использовал другие провайдеры

у них была очень плохая скорость,хоть и в квартире,хоть и в загородном доме

Олег , 19 марта в 11:29

Мне нравится

Хороший надежный оператор. Цены средние и скорость хорошая. Специалисты техподдержки всегда очень оперативно перезванивают и очень дружелюбно общаются. Ставлю 5+. Ттакже если какая-то проблема приедут и помогут.

Ирина , 15 марта в 09:38