Отзывы об интернет провайдере Электронный город (Новотелеком)

Отлично.

Уже около 4 лет я использую интернет Электронного города. За всё это время всего один раз была проблема с подключением, но благодаря быстрым действиях техподдержки проблема решилась в течении пяти минут. Тарифы конечно не самые низкие по городу, есть и дешевле.

Евгений , 17 сентября в 08:10

Новосибирск

Думала, что хуже Ростелекома нет провайдера, но очень ошиблась, переехала на новый адрес и проблемы 2ю неделю, впарили приставку, она практически не работает, поменяли приставку, 2 приставка то включается, то нет, нужно выключать из розетки и вновь ждать, когда загрузится, не смогли подключить ноутбук к вай фаю. протянули провод, провод к приставке, вся квартира в проводах, дважды были инженеры компании, обьясняют. что приставка очень чувствительна ко всему, на завтра вновь вызван инженер, хуже всего, что за всеми беседами и визитами закончился тестовый период приставки, теперь они обьясняют, что я не могу ничего поменять, телевизор смотреть практически не возможно, приставка грузится по 15-30 сек. переключить канал замучаешься. Пакет, входящий в цифровое телевидение, убогий. За расширение нужно платить, практически за месяц 1300 рублей, не сильно ли? С нежностью вспоминаю ТТК, два года никаких проблем.Поменять провайдера не могу, он здесь один.

любовь , 08 сентября в 11:52

Отзыв о провайдере

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны.Скорость интернета всегда стабильна. Перебоев с интернет соединением было мало и исправлялись они в краткие сроки.Сначала моего сотрудничества с этой компанией, а именно с 09.08.2009 г перебоев было всего несколько. Вежливые операторы работают круглосуточно, и дозваниться до них можно в течении нескольких минут, они всегда доходчиво ответят на ваши вопросы, помогут советом, или переведут вас центр технической поддержки, где можно с мастером выявить проблему сразу же, или договориться об удобном времени посещении вас мастером. Цены на их услуги немного выше, чем у других компаний, но все выше перечисленное это сглаживает.

николай , 09 августа в 07:15

Citylink

До переезда в Новосибирск пользовался этим провайдером. За 4 года использования, звонил в тех поддержку всего пару раз — проблемы решались за час максимум. Стабильная скорость в течении дня, не то, что тут, по вечерам ужас! Цена адекватная, адекватный отдел продаж, звонил иногда, предлагал более дешевые тарифы. В общем — кайф!

Андрей , 22 июля в 15:31

Мне нравится

Быстрый, четкий, и перевыполнил все мои ожидания. 10-12 подключенных устройств, но все в поряде! Лучший в городе

Дмитрий , 11 июня в 05:47

Новосибирск

Ужасно! Платим за якобы 25 мбит/сек, а на деле не имеем и 1. В онлайн-играх пинг за 500, фпс < 15. За несколько месяцев также подняли цены на кабельное ТВ.

Аноним , 08 июня в 21:06

Средне

Все по среднему можно и лучше. Бесит что уходишь в минус тебя не блокируют, а продолжают списывать деньги.

ЛРЖП , 06 июня в 07:55

Великолепно!

Жил в Краснодаре, пользовался «Ростелеком» тариф 50 мбит, сеть работала на заявленную скорость, но не везде. Большинство загрузок были очень медленные. Переехал жить в Новосибирск, подключил «Электронный город» и очень доволен. Заявлена скорость от 25 мбит и выше, а работает практически всегда на 90 и выше. Настроили интернет дистанционно, не пришлось вызывать мастера. Отличный провайдер! 10 из 10

Виталий , 01 июня в 07:31

Новосибирск

За что гребут деньги!!!!!!!!!!!

Вот так всегда… проверяешь без обращения к провайдеру скорости нет!!! зачем плачу за 50 Мбит??? Как только оставишь заявку с проблемной скоростью, так на тебе с барского плеча, во время звонка все идеально!!! МИСТИКА!!! Правильно, что люди отключаются от вас! Нужно последовать примеру! И не кормить вас деньгами за те тарифы, которые вы не предоставляете!!!

Евгений , 21 мая в 19:47

Замечательно

Провайдер предоставляет стабильное и пдежеое подключение к сети интернет. А срок использования, длинной в пол года, нет никаких нареканий. Если в тарифе было написанно, что скорость до 50 мб/сек, значит она такой и будет, нету ни просадок скорости, ни отключений от сети. У провайдера есть услуга онлайн- консультантов, обращался к ним всего один раз, опыт оставил хорошие вречатления. Порадовал сам сафт провайдера, на котором есть множество различных функций и услуг. Лично мне очень пришлась по вкусу "отсрочка платежа", все работает, как часы. Лучший провайдер в Новосибирске

Яков , 30 апреля в 07:52