Отзывы об интернет провайдере Электронный город ООО

Пользуюсь уже пол года, и нареканий не имеется. Стабильный интернет и в случае чего скорая и адекватная помощь в решении проблем. Хороший провайдер. Рекомендую

Антон , 15.12.2013 в 17:07

...

Провайдер хороший, но с интернетом последнее время ПОЛНАЯ БЕДА! За то тех. поддержка и цены отличные...

Pavel , 18.10.2013 в 19:11

Electronniy gorod

Отличный провайдер!:) давно пользуюсь услугами связи этого оператора, скорость всегда предоставляют заявленной! тех поддержка работает хорошо!

Сергей , 25.10.2012 в 08:42

ДОВОЛЕН!

подключен довольно давно, качеством услуг доволен!

всегда отзывчивые работники,отличные тарифы.

К сожалению этот провайдер доступен не везде(

Александр , 10.02.2012 в 11:55

Мне нравиться этот провайдер. Подключился в 2003 году. С тех пор два раза переезжал в другой дом и всё время подключался к "Электронному Городу".

Zag-GUY , 26.11.2011 в 14:16

Провайдер отличный! Если есть возможность, подключайтесь не задумываясь! К сожалению не всем доступен.

Борис , 13.10.2010 в 16:09

Провайдер очень нравиться. Инет стабилен в целом, нет разрывов связи и скорость всегда отвечает заявленной. Цена/качество на высшем уровне. Тех. поддержка всегда работает оперативно. Жаль, что не во всех районах города предоставляет свои услуги...

Анастасия , 15.09.2010 в 22:48

Отзыв

провайдер супер иногда конечно бывают проблемы но в остальном замечательно с 1 отзывом согласен жалко что не все районы охвачены

Макс , 12.07.2010 в 13:34

Очень хорошо

Всё более, чем устраивает, все соответствует заявленному. Минус один - не все районы города охвачены.

Юля , 22.01.2010 в 08:49