Отзывы об интернет провайдере Электрон сервис

Худшее из худших

Кошмарная связь не то слово!стабильности ни какой,постоянно меняется H+ на Е туда сюда в любом месте.в машине на ходу можно и не думать про интернет будет гореть H+ но ни куда не заходит.пишет отсутствие интернет соединения!!!

Аноним , 31.10.2017 в 17:50

Все плохо

Для MMORPG не советую - как была два года назад потеря пакетов, так оно и осталось. По факту - ни в одну нормальную игру по сети вы поиграть не сможете в выходные - сеть будет лагать по страшному. На модеме хоть пинг и выше намного, зато без лагов - провайдер дно, к тому же блокирует все и вся - у меня мтс/ростелеком меньше сайтов блочит по списку роскомнадзора чем электрон-сервис.

Антон , 05.03.2017 в 18:22

Безлимитка

Полностью безлимитка с прошлого года. Если скорость просела, звоните в контору, скорость восстановят!!!

Частный сектор начали подключать, звоните и узнавайте)

Вячеслав , 20.03.2014 в 13:42

Нормальная скорость туда и обратно.

Нет внутри сетевых ресурсов но есть Лимит на тарифе по скачиванию.

но думаю это временное явление. контора молодая и динамично растущая.

Сергей , 28.11.2013 в 09:58

лимит в 300

на скорости 16 метров выбрал лимит за две недели. скачал 300 гигов всего, тут же порезали.. спрашивается такие скоростя.. как "хороший" банк пишут о лимитированной скорости меллким подчерком.. жду гудлайна

pro100 , 06.11.2013 в 11:42

Пока рулит

заказанная 32 мб/сек выдаёт 25 здесь - я думаю нормально лучше не будет. Сервер просто далековато. А так поиграться в онлайн игрушки можно да и онлайн посмотреть тянет без проблем.

Hryst , 03.11.2012 в 23:13

Быстрый интернет

Скорость интернета всегда соответствует заявленной, но все же иногда бывают перебои в работе интернета что конечно же огорчает.

Евгений Долматов , 06.10.2012 в 09:31