Отзывы об интернет провайдере Электрон-Телеком ООО

Отличный провайдер, да и скорость тоже

Не очень понятно по какой причине многие пишут о проблемах, за три года было 4-5 мелких проблем связанных с ремонтом либо с оборудованием (после грозы узел был поврежден), из-за специфики моей работы передаю огромные объемы данных через FTP, в среднем 800Gb — в основном через Filezilla, иногда за 30 дней было передано 1,2Tb. Скорость всегда была либо та которая указана, либо немного выше.

Вячеслав , 30.07.2018 в 13:03

Спасибо за Ваш отзыв. Обычно люди не пишут отзывы когда все хорошо...

Простите, но ваш интернет просто задолбал тормозить и не работать. У меня одного из круга друзей подключен электрон. И они вообще не жалуются на своих провайдеровю., а ваш вечно ужасен

Дмитрий , 24.04.2018 в 01:08

Без использования wi-fi такие же проблемы? обращались в техподдержку? сообщите ваш логин на support@itce.ru

Мария Михайловна

У меня тормозит интернет. Приехала в Электрон-Телеком провайдеры разговаривают с натяжкой. Спрашивают почему я пришла, а не позвонила. С большим одолжением посмотрели комп и отправили к мастеру в соседнем доме....

Я позвонила в компанию где купила комп рассказала о проблемах. Они ответили очень культурно, что я должна вызвать техника из интерЭлектрон-Телеком нет- компании. Когда я позвонила в Электрон-Телеком мне сразу стали обговаривать цены...Я очень недовольна вашей работой.Придется искать другого првайдера.

Мария , 19.02.2018 в 14:46

Если у вас тормозит компьютер - смена провайдера не поможет, но вы попробуйте, если не сложно сообщите на support@itce.ru если это действительно помогло.

1.5 года пользуемся, проблем сильных не было.Нормально.Жаль нет телевидения по инет кабелю....то что они предлагают-не приемлемо по цене.

Аноним , 21.11.2017 в 21:31

Самая ужасная компания

Постоянно проблемы с интернетом. Сегодня пол дня не было. Технические работы на линии. Так проводите их ночью свои тех. работы, а не за мой счет, когда компания должна работать, а не сидеть и ждать ремонт кабеля у этой фирмы.

Аноним , 21.11.2017 в 12:08

Если какие-то проблемы почему не звоните? Последний звонок от вас был в августе.
По поводу работы - запланированные работы никто днём не делает.

Отвратительный провайдер

Постоянные проблемы с интернетом, особенно последнее время. Каждый вечер замеряю скорость, в основном какие-то смешные 200-600 кбит/сек. Как будто вернулся в 2005 год. Тех поддержка работает до с 9 до 21:00, позже, решайте свои проблемы сами. На работе Смайл, за 2 года, раза три пропадал интерне, при условии, что постоянно им пользуюсь по 9-10 часов в день. Искренне не советую Электрон. Дог 4737

Эдуард , 21.04.2017 в 23:43

wi-fi принадлежит абоненту и он делит его с соседями, тут от провайдера не зависит ничего.

Отлично

Просто работает. Бывает, конечно, пару раз за полгода вырубится свет где-то в серверной или кабель порвут строители. Но скорость, пинг, дешевизна (350 руб за 50 мбит-сек), моментальное пополнение Яденьгами, поддержка всегда адекватная. Никаких просадок скорости, дешевый белый ИП. Главное, чтобы их никто не купил, продолжайте в том же духе, вы лучшие!

Михаил , 25.12.2016 в 20:13

Таксебепровайдер

Провайдер Электрон.

Заявленная скорость 50мб/с, фактическая 10.

Бонусы: периодические падения сети и тп которой на вас насрать )

Евгений , 20.11.2016 в 17:25

всем доволен

два года пользуюсь услугами данного провайдера. за всё время были три дедлайна, один из них по моей вине (перемудрил с маршрутизацией на open-wrt). канал стабилен просадок не замечал, белый ip самый дешёвый среди конкурентов. дома крутиться небольшой сервер 24/7, всегда доступен.

до техподдержки не так легко дозвониться.

Артем , 06.06.2016 в 15:35

Падает интернет-канал

Плюсы - Низкая цена, хороший пинг

Огромный минус - постоянно потеря сигнала, падает канал, работать невозможно.

Если бы был выбор из провайдеров в Железке, то не задумываясь сменил.

Ребята из электрона, задумайтесь о качестве связи. Обрывы связи никому не нужны, со времен Стрима прошло уже много времени, а вы недалеко ушли )))

Михаил , 22.06.2015 в 22:50

Добрый день, Михаил.
"Постоянно потеря сигнала, падает канал" - о чем идет речь? По вашему адресу подобных жалоб не наблюдается. Если речь идет о wi-fi сигнале, то провайдеру невозможно регулировать радиоканал и качество работы вашего роутера, проверьте стабильность по кабелю. Если речь идет о чем-то другом - почему вы не обратитесь в техподдержку? Опишите подробнее проблему на support@itce.ru, во всем можно разобраться.

Судя по маку вижу у вас роутер ZyXEL, если у вас Keenetic - обновите прошивку, они часто выпускают обновления, а так же отключите WPS, который в них по умолчанию включен, но он уязвим. https://itce.ru/inet/manuals/keenetic