Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.

Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4

приехал настройщик, настроил всё быстро

Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт

Пинг в кс 30-60 в мм

В доте тоже самое

В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Игорь , 23.11.2019 в 16:32

настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Аноним , 31.07.2019 в 17:24

Хороший интернет за адекватные деньги.

Где-то в январе этого года оставил заявку т. к. была скидка 2950р подключение, приехали и подключили через 3 недели, потом еще неделю ждал настройщика.

Взял себе топовый тариф 300мб/с — 950р/м.

Полностью доволен. Однако бывают дропы, но в основном ночью т. к. время от времени бывает обновление системы. Скорость полностью соответствует заявленной и даже больше. Скорость на скачивания со steam|origin|torrent — в среднем от 20 до 30, бывает даже 40+.

Аноним , 02.06.2019 в 08:06

Ответ Дмитрию

Дмитрий для решения вашей проблемы вам необходимо позвонить в нашу тех. поддержку, которая работает с 9 до 23 ежедневно, без выходных.

Элит-ТВ , 05.03.2019 в 09:14

Вообще не работает нормально. Пока только одни минусы. Проблему никто не решил. Ждем. До этого был свисток, гораздо приятнее работал.Посмотрим что будет дальше.

ДМИТРИЙ , 03.03.2019 в 23:44

Отлично

Подключил оптику от Элит-Тв в частный сектор, за 9-10 тысяч рублей, до это пользовался интернетом по ADSL, который подключал за 30 000 рублей. Ни разу не пожалел о выборе провайдера. На тарифах отличная скорость, выше заявленной на 50-70 мбит/с, а не ниже, как у других, пинг до Wot от 36мс. Тех. поддержка мгновенная, перебои крайне редки, не чаще раза в месяц и не более часа. Очень рад.

Леонид , 24.01.2019 в 13:28

Илья

Как только узнал, что в район «заезжает» ЭлитТВ начал задумываться о подключении. Было много сомнений, но не прогадал. Тут уже был еще один конкурент от самарской конторы.

Минусы: 9Крублей за подключение, 850 р в месяц (но есть тарифы и дешевле)

Плюсы перекрывают: 100+ Мбит, ping <40мс, оперативность решения вопросов

После 2х лет использования USB свистелок — идеально!

Илья , 19.11.2018 в 13:41

Первые впечатления об Элит-ТВ

Друзья! Хочу поделиться первым знакомством с провайдером Элит-ТВ. Вели в частный сектор на западном. Честно сказать до этого у меня тут был интернет ростелекома, есть с чем сравнивать. Когда провели Элит-ТВ возникло ощущение, что попал по скорости интернета в другой мир. Как говорится пересел с жигули на иномарку. Скорость интернета до 250 я был в шоке Оо пинг у меня стал от 0 до 2. Все просто летает. Что еще хочу сказать все сотрудники с кем общался, кто проводил интернет и подключал все отличные, вежливые, с чувством юмора сотрудники. Всем хочу сказа Огромное спасибо!!! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Всем советую Элит-ТВ этого провайдера! не бойтесь бросать старых сравнивать качество обслуживания и скорость предоставляемых услуг!

Владимир , 22.09.2018 в 21:54

СУПЕЕЕРР!!! Скорость выше 300 мбит! Вы такое вообще видели в Ростове?

Только долго подключали, а так все отлично!!!

Аноним , 09.08.2018 в 20:24

элит-тв

пользуюсь провайдером больше года, и я полностью доволен, хорошая скорость (200-300 мб), и приемлемая цена. при малейших ошибках служба поддержки оперативно исправляет проблему

кирилл , 05.08.2018 в 06:56