Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что-то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то «извините у вас частный дом».

ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят.

Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что-то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Виктория , 28 мая в 16:51

Александр Аржанов

Все было отлично, но последние 2 недели после 8 вечера скорость сильно падает и пинг возрастает до 200.

Александр , 20 мая в 21:58

Лучшие

Тарифы, скорость, качество, техподдержка у этих ребят все на высшем уровне, я пользовался услугами многих провайдеров, но эти лучшие

Евгений , 03 мая в 14:51

28 февраля нас подключили к интернету. Мастера, Сергей и Александр, быстро, в течение двух часов подключили, настроили и популярно объяснили что к чему, зачем и почему. Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Претензий к работе интернета нет и надеюсь всё будет хорошо.

Адександр Иванович , 01 марта в 08:15

Добрый день, Александр Иванович. Благодарим за Высокую оценку качества работы наших сотрудников.

Перекинули на Омский айпи

Уже месяца 3-4 Омский айпи это уже взбесило написал им, но ответа нету! Я конечно всё понимаю, но из-за этого у меня плохая скачка и т.д

Kirill , 16 февраля в 13:31

Было все отлично до середины декабря 2019 года, последнее время скорость закачки упала, исходящая скорость соответствует тарифу.

Евгений , 02 февраля в 14:27

Добрый день, Евгений. Мы действительно гарантируем скорость на всех тарифах. Если на данный момент ситуация не стабилизировалась, просим Вас пожалуйста написать нам на почту info@elit-tv.ru или позвонить по номеру 223-08-01 и мы оперативно решим ваш вопрос.

All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.

Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4

приехал настройщик, настроил всё быстро

Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт

Пинг в кс 30-60 в мм

В доте тоже самое

В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Игорь , 23.11.2019 в 16:32

Добрый день, Игорь. Спасибо, что так высоко оценили качество предоставляемой услуги. На данный момент у нас появился новый тариф 500 мб/сек, на котором игры будут летать еще быстрее.

настройки

интересно, а кто-нибудь добился от них доступа к настройкам роутера? а то не роутер, а огрызок.

Аноним , 31.07.2019 в 17:24

Добрый день. Доступ к настройкам оптического терминала закрыт по причине того, что он получает их автоматически. При любых изменениях терминал через 5 мин обновится до актуальной прошивки. И все настройки, которые вы измените сразу потеряют свою значимость. Если у Вас есть нерешенные вопросы, вы можете обратиться к нам по номеру 223-08-01 или написав нам на почту info@elit-tv.ru и мы предложим вам варианты без перенастройки оборудования.

Хороший интернет за адекватные деньги.

Где-то в январе этого года оставил заявку т. к. была скидка 2950р подключение, приехали и подключили через 3 недели, потом еще неделю ждал настройщика.

Взял себе топовый тариф 300мб/с — 950р/м.

Полностью доволен. Однако бывают дропы, но в основном ночью т. к. время от времени бывает обновление системы. Скорость полностью соответствует заявленной и даже больше. Скорость на скачивания со steam|origin|torrent — в среднем от 20 до 30, бывает даже 40+.

Аноним , 02.06.2019 в 08:06

Добрый день. Скорость интернета для нас очень важна, мы гарантируем ее и следим за стабильностью. У нас сейчас уже появился тариф 500 мб/сек, используя эту скорость, время скачивания сократится в несколько раз. Спасибо, что так высоко оценили нашу компанию.

Ответ Дмитрию

Дмитрий для решения вашей проблемы вам необходимо позвонить в нашу тех. поддержку, которая работает с 9 до 23 ежедневно, без выходных.

Элит-ТВ , 05.03.2019 в 09:14