Отзывы об интернет провайдерах (Энем)

Ростелеком альтернатива

Доброго времени суток . хочу поделиться впечатлениями , по соотношению цена качество один из лучших,которые представлены в Республике Адыгея , скорость соединения при заявленных 8 Мбит реально доходит до 6 Мбит , правда при пользовании торрентом , пинг 80-100мс не по тестам , а реально из игр . относительно невысокая цена , как самого интернета так и аренды или приобретения оборудования , есть возможность ip- телевидения , правда все руки не доходят , в общем доволен одной dsl линии хватает на 3 семьи , опять же при условии не использования торрента , в общем смотреть онлайн , играть в любимые игры и серфить интернет хватает.

Сергей , 16.03.2017 в 09:51

Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Отвратительное качество преоставление услуг

Подключен тариф 40мб\с. а по факту 1-2мб\с это в лучшем случае.

Постоянные сбросы и падежи скорости. Переключил тариф на больший проблема только усугубилась скорость стала еще ниже а не выше. Безобразие о всем своем обличии. Была бы тут возможность выложить скрин теста скорости выложил бы за пару дней.

Александр , 07.12.2015 в 01:34

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы все проверим.

Хуже уже некуда

Кошмаром и адом назвать это не сказать ничего! Если хотите кого-нибудь жёстко в жизни наказать - просто подключите ему ростелеком! Качество связи худшейшее, пинг >500ms, скорость не соответствует тарифу - Плачу 1500р/мес за 15 Мбит, выдает чуть больше 2х, ночью додавливает до 4!!!! Соцсети жёстко тупят, Ютуб вообще не посмотреть.

Андрей , 21.10.2015 в 12:29

Анлрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Плохое соединение

Подключал я скорость 10мб\сек. меня даже не предупредили что её и близко не будет, переплачивал 3 месяца , пока не нужно было скачать файл с торрента. как оказалось скорость моя была равна 4мб\сек, позвонил им, они мне только тогда сказали что больше вы и не получите из-за плохих проводов, перевели меня на 5мб\сек, не исправляют ошибки в соединении пока им пальцем не тыкнешь и не проведёшь различные тесты, только после этого они открывают доступ к какому либо ресурсу

Александр , 08.10.2014 в 14:20

Постоянные дисконнекты, скорость маленькая, цена/качество не соответствуют друг другу. Служба поддержки плохая.

Murk , 15.03.2014 в 17:36

ЮТК плохо

мало того что у них DNS падает каждое утро и вечер так я еще и плачу 800р в месяц за то, что в городе стоит 450!!!! монополисты долбанные!! техподдержка не работает,звоню 2 недели хоть бы раз ответили!!!!! связь обрывается постоянно!!! когда будет новый провайдер тут же перейду на него!!!! заразы!!!!!!

Сергей , 29.05.2009 в 11:57