Отзывы об интернет провайдерах (Энергетик)

игры провайдера

Достали постоянным снижением скорости безлимитного подключения до нуля.

Однажды признались:"вам снизили скорость за неуплату" - это при полной оплате за неделю до указанного 21 числа, после проверки счета скорость вернули.

С тех пор почти каждое 20-22 число, чаще всего в пятницу-воскресенье, что-то выходит из строя. То отключен "ваш дом", то весь посёлок, то ведется настройка... Каждая новая смена тех.поддержки вначале требует л/с и удостоверяется в отсутствии задолженности, затем обосновывает отключение по-своему.

Достоверным представляется ответ "вас отключили за неуплату кого-то другого".

p.s.

Последнее отключение 21.11 с 19ч по ночь 23.11 (с утра воскресенья до 01часа понедельника ещё "настраивали что-то вышедшее из строя", при этом ошибка

не "нет соединения с сервером", а "Введите пароль и логин или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ" - эта же ошибка выдавалась в прошлые годы, когда ТП обосновывала отключение "ваша плата не дошла,при оплате по терминалу деньги идут 10 суток".

В 06ч соединение заработало. Бедняги работали больше 2-х суток не покладая рук?!)

новоорский район , 23.11.2015 в 12:05

Приветствую! Могу помочь разобраться в вашей проблеме, напишите нам в ЛС https://vk.com/rt.volga и будем разбираться.

0.08 Mбит/сек при заявленных 20 Mбит/сек

Провайдер Ростелеком МРФ "Волга"

Сменить провайдера к огромному сожалению нет вариантов.

Скорость

входящая ↓0.08 Mбит/сек

иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

Пинг 210 мсек

18 апреля 2015 07:45 (это еще не все пользователи проснулись)

Вирусов нет, сам компьютер нормально работает. Проблема одна - нет другого провайдера.

Светлана , 18.04.2015 в 08:26

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Аноним , 18.07.2013 в 16:42

Нестабильность

Интернет очень не стабильный.Постоянно прерывается(потеря пакетов),бывает по несколько минут.Служба поддержки в п.Новоорск не как не реагируют на жалобы,на звонки.Всю вину валят на пользователей,мол у вас не исправноть(вирусы и т.д)Этим я очень не доволен.

Дмитрий , 16.02.2009 в 23:03