Отзывы об интернет провайдере Энфорта

Энфорта
Что за бред ? завтра буду звонить

Уже 3-ий день отключают каждый вечер минут на 5-10 по 3-4 раза. Что там у вас происходит!? До сих пор не могу понять почему я плачу 1500 р. за никчемные 2 мб, у ттк за такие же деньги 40 мб, терплю вас потому что никто больше не проводит в частные дома

Макс
26.03.2016 в 17:38
г. Чита

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта.

50/50

на спидтесте вх: 50мбит, исх: 43мбит, странный разброс. Иногда вх.скорость падает до 10-15мбит, а в целом перебоев со связью нет.

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта

За дополнительной консультацией по любым вопросам Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 8-800-500-10-10 (звонок по России бесплатный) или написать на электронную почту: service@enforta.com.

Энфорта

Да, энфорта кошмар, скорость 1 мб, таких скоростей вообще нет уже, прошлый век господа, очнитесь а ценник 750 за 1 мб.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг. Ваша "Энфорта"

Ужасное обращение

Поменяла пароль без моего согласие,проблемы со входом в личный кабинет.Звонил в службу поддержки грубо и нагло разговаривали.Постоянные проблемы с интернетом.Уже меняю провайдера.

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта"

Энфорта

Наша организация пользуется услугами "Энфорты" уже несколько лет. Из плюсов можно отметить очень хорошую службу поддержки и оперативное реагирование на проблемы и неполадки. Качество связи достаточно стабильное, если учитывать, что в организацию интернет приходит через антенну, т.е. беспроводное соединение. Иногда возникающие замедления скорости или частичное пропадание связи может быть объяснено именно способом передачи данных, хотя в целом эти затруднения существенно не влияют на связь в целом. Из минусов могу отметить неоправданно высокую стоимость услуг. Но это отчасти объяснимо тем, что в нашем районе, фактически за городом, интернет по проводам никто из провайдеров не предоставляет, а 3G/4G интернет еще хуже.

Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас. Ваша Энфорта

Энфорта
За что я плачу деньги?!!!

Ужасный провайдер!!!
Плачу тысячу рублей за 2 Мбит/с. Первую неделю было все отлично, а теперь 0,7 Мбит/с!!! Ничего не грузит!!! За что я плачу деньги?!!! Служба поддержки вообще не работает, несет полный бред, проблему не решают!!! Никому не советую! Купите лучше 3G модем, сэкономите деньги, нервы и скорость будет выше!!! Худший провайдер Ростовской области!

Энфорта
Качество провайдера ужасное - никому не советуем

Подключились за 30 т.р.
Не было бы вопросов по стоимости, если бы не вопрос по скорости.

Скорости нет, служба тех поддержки работает ужасно, реакция медленная, проблем не решают. По сути все очень напоминает развод.
Поскольку деньги за подключение уплачиваются единоразово, вперёд то теперь уже как заложники - ничего поделать теперь нельзя - вариант только попрощаться, тогда прощайте 30 т.р., или вариант звонить, добить, вызывать, ругаться, но сами понимаете - вы или занимаетесь бизнесом, или тратите это же время и деньги на то что бы воспитать бездарный менеджмент, идиотской компании работать не лучше, но хотя бы отрабатывать то что заявлено и оплачено.
Вобщем если хотите проблем - это лучший способ их поиметь, если хотите интернет то этого компания Энфорта вам не предоставит.

Пока не нравится

Подключили самый мощный безлимит за 1500 р. в месяц, нигде скорость в договоре не нашли, но она не выдает больше 2мбит/с, раньше в другом доме платили 800 р. и скорость была 15-18 мбит/с!!!!!
что такое!? Поддержка тоже не обрадовала, когда пропал интернет, сказали перезапустите компьютер:)

Макс
19.09.2015 в 03:32
г. Чита

Энфорта

хуже провайдера я не встречал самый плохой провайдер ради бога не подключайте этот провайдер самый тупой инет какой либо есть у меня скорость 100 м,с а замеряю 0.04 0.08 бред полный

Нормальный провайдер.

Подключен на рабочем месте в качестве резерва. Всегда спасает. Для резервного канала вполне подходит. А главное - это его доступность в удаленных местах дислокации. Поставил антену, заключил договор и у тебя есть связь. Для офиса вполне. А если нет других вариантов, то вообще будешь молиться на него как на спасителя.
Вот в данный момент основной провайдер меня подвел, пишу с энфорты. Это доказывает, что это спасительный интернет.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Ваша "Энфорта".