Отзывы об интернет провайдере Эрлайн

Об Эрлайне

Доброго всем дня!

Провайдер Эрлайн - мошенники, собирающие оплату по трафику при этом не обеспечивая должной скорости.

Настоятельно рекомендую не связываться с данным провайдером в Дагестане тем более!!!

Аноним , 01.07.2016 в 12:15

интернет моросит по страшному

не знаю из-за чего вообще в начале все было хорошо у меня был интернет за 800 руб в месяц, а вот когда перешел на тариф за 730 руб интернет реально плохо работает сейчас хотел скачать игру весом 2.67 гб прекратил загрузку из-за того что интернет скорость не превышала 400-600 кб сек что это такое вообще и это называется высокоскоростной интернет у меня как у них в рекламе написано вообще должен ночью интернет быть 24 мб сек ну и где он?

Леша , 11.04.2016 в 02:11

Постоянные проблемы с AliExpress

В целом за почти год пользования их услугами особых претензий нет, кроме одной - постоянные проблемы с сайтом AliExpress. Стоит только зайти вглубь сайта, в мои заказы или сообщения и начинаются жуткие тормоза! Страница можно сказать вообще не открывается. Загружается только частично немного заглавных текстовых надписей, никакого оформления, никаких картинок. Такое ощущение, что скорость упала чуть-ли не до нуля или вообще произошёл обрыв связи. Одновременно с этим всё прочее, что с AliExpress не связано продолжает работать без проблем.

Тех поддержка отвратительная - во первых тяжело дозвониться, во вторых эту проблему не решают - "у вас интернет есть? ну а остальное не наши проблемы!" и бросают трубку.

Как только появится другой провайдер в нашем доме сразу свалю. Надоело!

Денис , 23.01.2016 в 16:26

Отлично

Все хорошо не жалуюсь,только вот единственный минус пинк скочит сделайте пинк меньше и стабильнее а так все отлично

Zaur , 18.12.2015 в 13:39

Замерил скорость в 6 утра

Измерял скорость в момент подключения к этому оператору. Все было хорошо.

Сегодня утром измерил, спустя 1,5 года.

Скорость входящая 0,8 Мбит.

Исходящая - 14 Мбит.

Это удовольствие около - 800 рублей в месяц.

SHAKH , 16.12.2015 в 06:35

Пользуюсь услугами Эрлайн уже почти 2 года, интернет очень хороший, перебои бывают редко.

За 2 года всего 5-6 случаев, это вообще ни о чём.

По собственным наблюдениям скорость если и отличалась от заявленной, то только из-за приложений и открытых программ работающих в скрытом режиме. Самое удобное что можно оплатить даже за 1 день интернета и техподдержка круглосуточно работает.

Курбан , 28.11.2015 в 18:57

Нормальный провайдер

Хороший провайдер, доволен тем что можно отдельно через терминал оплачивать. Только дороговат о чуть

Тимур , 22.10.2015 в 02:12

Все шикарно

Пользуюсь услугами этого провайдера не первый год. В начале были сбои, но после недавнего аппаратного обновления у них прекрасная связь. Получаю все до кб. Единственный минус после полуночи один момент полностью пропадает инет на миг и приходится обновлять страницу или перезаходить в онлайн игру.

Пользователь , 08.10.2015 в 15:50

Мой провайдер

Эрлайн один из лучших провайдеров на сегодняшний день в Дагестане,у него очень много преимуществ,посуточная оплата,приостановка баланса,локальная сеть,тех.поддержка.Ядавно пользуюсь и мне нравится

Магомед , 02.09.2015 в 20:36

Махачкала ул.Кирова

Пользуюсь чуть больше полугода провайдером полностью доволен никаких проблем и зависаний часто качаю фильмы скорость скачивания соответствует тарифу,сравниваю с ростелеком у сестры на Шамиля так Эрлайн на голову выше.спасибо

Аноним , 23.04.2015 в 05:32