Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (Альфа-телеком)

Satgate уж хана, как 3 года, про спутн. интернет, для частных лиц

SatGate, ДА был хорошим провайдером до 2011 года (вроде бы), потом ОНИ решили свернуть лавочьку для частных лиц и интернет обрезали. Проказники этакие, пришлось переходить Мне сначало на жадный модемный Мегафон,Билайн и т.п. Но сейчас Я на "коне", у меня Ви-Фи по дому летает и денег рублей на 150 экономлю, нежели от модема.Всё, досвидание и спасибо!

Димон Богатырёв , 16.01.2016 в 23:43

Связь хорошая и стабильная

используем этого провайдера в качестве корпоративного выхода в мир. Пользуемся уже второй год, за это время проблем не было, все работает прекрасно, хотя были случаи с перебоями, но как выяснили в этом были виноваты вышестоящие поставщики канала. Провайдер адекватный, техподдержка профессиональная, работает в интерактивном режиме, оперативно исправляет баги если появляются. От себя скажу(системный администратор) хоть и провайдеры предоставляют почти одинаковые услуги за одинаковые цену, выигрывает тот у кого сервис лучше и адекватная техподдержка, с нынешним провайдером пока проблем не было, возможно изза того что компания молодая и не "обожравшаяся"

Анатолий , 13.05.2013 в 15:48

Это просто [ЦЕНЗУРА] какое-то, а не провайдер! Скорости нет, техподдержка не отвечает. В топку, перехожу на Укртелеком!

Боря , 18.12.2011 в 19:21

Лучшый

За 1,5 года, нет никаких притензий, тех.поддержка всегда на связи, качество радует.

Единственное это какието проблемы с сетью Ниеншанс-Хоум, Ip адресса серверов, в том числе игровых недоступны. (Т.е сервер созданый с выделенным IP, для сети Ниеншанс недоступен, аналогично и с другой стороны)

Евгений , 10.02.2010 в 19:06

ОТЛИЧНО!!!

Самый лучший провайдер. Скорость в среднем 13-4 мб за 500 руб в месяц,проблем за 3 года не было никогда! Ни обрывов,ни задержок. Пинг норм)

Танечка , 15.11.2009 в 23:30

кто писал отзывы ниже???

1. Какая связь между Альфой и Инфоланом???

2. Где вы видели тариф 600 Кбит/с за 700 рублей??? за 700р 24Мбит знает сколько времени. И если посмотрите замеры здесь или на speedtest.net то увидите реальную скорость. А вам надо компьютер от вирусов и троянцев лечить.

Аноним , 18.06.2009 в 13:55

Очень плохой провайдер, нет честности в наших партнерских отношениях. Обещают одно, а по факту получаешь совсем другое, обещенная скорость 600 Кбит/с за 700 рублей, а получаешь максимум 300 Кбит/с.

Нина , 20.04.2009 в 21:12

INFO-LAN - отстой

INFO-LAN (объединение около нескольких провайдеров)- не обеспечивает заявленной (или сопоставимой) скорости подключения.

на тарифе 100 Мбит скорость скачки вечером 100 кбит

Ролик Андрей , 05.04.2009 в 00:35