Отзывы об интернет провайдере Эт Хоум (Антхил)

Всё время "затыкается" ,не держит скорость.Дорого по сравнению с конкурентами. Обещают не ниже 10 Мб , а результат показать картинку

ammoss , 24.08.2011 в 11:55

антхил

У этого провайдера какая-то "рваная"скорость. Тупит резко и неожиданно, но не в ноль.За год не могли сделать интернет-телевидение. Тех.поддержку можно ждать 15 минут, но уживают очень вежливо.

Павел , 18.04.2011 в 21:23

Хорошая цена и скорость

Всё устраивает! За год всего 1н сбой был и то по вине поставщика на 20мин. Все что нужно в Личном Кабинете. Быстрая работа Тех. поддержки.

Аноним , 01.04.2011 в 00:37

Недавно получил заманчивое предложение переподключиться на Антхил.

Не пожалел, заявленную скорость держит стабильно, не вылетает. После авангарда это просто чудо.

Владимир , 23.03.2011 в 01:12

Провайден не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее, два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2, бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Провайдер не соотвествует заявленой скорости

По началу все было нормально - более менее , два года сижу на Антхиле но с января - случилась какая то беда со скоростью... Мой тариф "Паркур 25 Мбит/с "

по тестам - входящий трафиг около 3 мегабита - исходящий 2 , бывало доходило до 5 ти входящего.

В общем крайне расстроен скоростью ! это длится уже 2й месяц!

Артем , 15.02.2011 в 01:14

Меня устраивает Антхилл.

По началу правда он лагал по полной, начиная просто от отключения интернета, заканчивая до задержек в ремонте на протяжении месяца!

А так я уже где-то ... года 4 сижу на нем, несколько раз думал перескочить, но остался.

Аноним , 21.01.2011 в 00:04

полнейшая лажа, а не провайдер, только бабки... сосут.... отстой, вааще надо переходить на другого провайдера, а то просто нервов не хватает, куда только смотрит руководство организации, короче это не сеть!!! не подключайтесь, а кто подключен уходите...

Аноним , 28.11.2010 в 11:16

И ни одной конкретной жалобы...

Ну и скорость

Проверил скорость обалдел. 50 кб вместо 6 мб.

Павел , 14.11.2010 в 14:56

Самый поганый провайдер СПБ: "Антхилл" (ЛагХилл)

1)Часто отрубают интернет: В день по разу точно, Бывает и более.

2)Мой тариф 10 mb/s Но 10 mb/s Даже и не пахнет!!!

3)Тех-поддержка оставляет желать чудо!!!

4)тест/скорости на сайте антхила (100% ШЛЯПА=)

77.239.254.31

Провайдер: Антхил